21.05.2020
20 сад "олимпийская сказка"

Заведующая Браило Анна Васильевна, отвратительный лицемерный человек, под личиной позитивного человека, собирает сплетни о новеньких сотрудниках, коллектив женский крысиный, даже если ты пришел с желанием работать, то все желание прекращается, когда начинаются подставы, невероятные за твоей спиной истории, за которые потом приходится писать обьяснительные, лишают премии,человек не держит абсолютно своих слов. Это крысиный гадюшник, который прекрывает слабый руководитель. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Если кто надумает строиться то рекомендую эту компанию, они точно не подведут! Убедился на собственом опыте! Кое что в строительстве понимаю, у самого несколько бригад каменщиков, и был приятно удивлен качеством как материала так и самой работы. У меня был проект собственной Г-образной одноэтажной бани с бассейном, довольно сложный проект из клееного бруса. Но бригада Вадима Потлова из Нижнего справилась на пятерку! Отличный результат! Ребят, спасибо.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 46

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

К пенсии решили исполнить свою давнюю мечту - собственный дом. Очень долго выбирали фирму для постройки, так как было страшно потерять деньги, которые мы на этот дом копили много лет. Крайне довольны, что выбрали фирму «Дом-Сказка». Менеджер и архитектор нам помогли определиться с конструкцией дома, который отвечал нашим потребностям. Выбрали проект бальдр (в скандинавской мифологии господин), внеся в него небольшие изменения (убрали второй свет). Ровно 18 мая, как и было оговорено, бригада Романа приступила к строительству фундамента. Сначала навело на нехорошие мысли, что Узбеки, но, чувствуется, что опытные. Сколько мы ни приезжали с проверками (а делали мы это постоянно,

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 46

17.02.2020
МДОУ Детский сад № 1 Сказка

Дело № 2-395/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации29 августа 2019 года п.Советский Республики Марий ЭлСоветский районный суд Республики Марий Эл в составе судьи Шемуранова И.Н., при секретаре судебного заседания Казанцевой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску прокурора Советского района Республики Марий Эл, действующего в интересах Савиновой <данные изъяты> к Муниципальному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад №1 «Сказка» п. Советский о

Россия, Советский

01.09.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

рынке, или больше даже. Собственное производство для продажника рай с заказами! Продажи везде – Россия, СНГ и за пределами снг даже продаем. Работал в Компании много лет, компания серьезно вкладывается в развитие сотрудников за что спасибище руководству, я вырос за это время в знаниях серьезно. Коллектив – огонь! Продажи – привет вам! До сих пор с ребятами общаемся. ЗП достойная! И перспективы роста были ни к одной из компаний так не привязывался.

15.01.2018
Отзыв пользователя Петр о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Начальник склада ЧГ (ФИО) не может контролировать товар, который уходит со склада. В случае обнаружения проблем, всю вину валит на сотрудников склада, несмотря на то, что кладовщики всегда отгружают товар, указанный в накладной.

13.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Новое руководство-мрак.Жаль что из транспортного отдела убрали!М.Д.у него были человеческие отношения с работниками.Проработал много лет.Водители были достойные ребята.Был коллектив.Нет будущего у фирмы.Разворуют все новые начальники.

21.12.2019
Детская сказка

я в этой компании отстажировалась 2 дня и мне придумали смешной повод, что бы не брать на работу. По причине того, что я якобы не помогала разгружать машину. Т.к. человек я новый и всех порядков не знаю, мне могли бы и сказать, что входит в мои обязанности. А по факту получилось, что кассир и 2 продавец бросили магазин и ушли Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Сладкая Сказка

Это уже не компания, а миф, призрак, мираж. У руководителя окончательно… когда он подался в сектантство. Люди, обходите данное заведение стороной — если раньше там еще был приличный коллектив, то оттуда все разбежались из-за отношения. Остались старые товарищи, которых просто уже нигде не возьмут на работу. Последние вести оттуда — даже не платят зарплату.

Россия, Москва

16.12.2019
Сладкая Сказка

Новое руководство транспортного отдела скоро развалят т.о., понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые, а старые логисты подлизы, постоянно нет денег на оплату чеков за въезд и уволенным сотрудникам деньги … Короче как уволили м.д. в т.о. начался полный бардак.

Россия, Москва