20 сад "олимпийская сказка"

Заведующая Браило Анна Васильевна, отвратительный лицемерный человек, под личиной позитивного человека, собирает сплетни о новеньких сотрудниках, коллектив женский крысиный, даже если ты пришел с желанием работать, то все желание прекращается, когда начинаются подставы, невероятные за твоей спиной истории, за которые потом приходится писать обьяснительные, лишают премии,человек не держит абсолютно своих слов. Это крысиный гадюшник, который прекрывает слабый руководитель.

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Авелина ул.Олимпийская 24 ремонт дорог

ВНИМАНИЕ! Фирма занимается ремонтом дорог. Люди отрабатывают вахты и заработная плата выплачивается только наполовину. Руководитель кормит "завтраками"с выплатой оставшейся половины зп, тк. Работа без оформления по ТК РФ. За зарплатой приходится бегать и мерзнуть на улице около здания офиса ЧАСАМИ (куда непропускают) Люди не видитесь на этот [censored] Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД ЛЮКС олимпийская деревня »

Очень жаль генерального директора, совсем одинокого и больного человека...застрял мозгами в 90х и не имеет возможности увидеть реальность. Состояние здания, убийственное, например зайдя в отдел кадров понимаешь , что ничего хорошего тебя не ждет...ремонта не было наверно с открытия и мебель с тех времен (1987). Очень много негатива, который в основном идёт от генерального директора. Он откровенно издевается над сотрудниками, а теперь когда дошло , что много негатива на сайте, заставил сотрудников писать положительные отзывы!!! Не поможет...Если хотите , чтобы Вас по папе и по маме...Вам в Люкс, причём без разбора и женщин и мужчин...
Стабильная выплата з/п. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД ЛЮКС олимпийская деревня »

Страшные недостачи в ТД люксе и все вешают на сотрудников, высчитывают с зарплаты, по факту зарплата копейки, за опоздания вычитают вообще по 2,3 тысячи рублей! Постоянно меняются сотрудники консультанты и кассиры, постоянно свободные вакансии у них
нет ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Хлебная лавка" Олимпийская 2 (пекарня)

Не выплачивают з.п.после увольнения,договор составляют в одном экземпляре,только для себя,что бы работник не мог написать иск в трудовую инспекцию,постоянные задержки з.п. на два и более месяцев,работаешь практически без выходных(не кому работать),ревизии проводят без работника, который уволился и вешают недостачу на этого работника. Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр Лесная сказка: Неадекватное руководство

Лагерь "Лесная сказка" п. Сухоборье худшее место работы! Устроилась посудомойщицей (близко к дому, график 2 через 2). Отработав месяц, получила меньше чем в договоре. Пошла с вопросами к заместителю директора м.и.н., а та обозвал меня туниядкой и сказала, чтобы я сказала спасибо, что хоть что то получила... Вот так! Дети разбивали посуду, а с нас высчитывали! Все работали на износ, персонала не хватает ( в смену должно работать 8 человек, а работает 4). После такого "скотского" отношения, ушла и ничего не стала доказывать. В этом лагере, постоянная текучка кадров... И ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывали сыну на День рождения фотозону "Динозаврик". Привезли все вовремя, установили. Причем сразу подсказали, где лучше поставить, сами мы момент со светом не продумали. Дети и родители в восторге, фотки супер получились. Отличное занятие для всех. В ожидании аниматора, а потом застолья, никто не скучал. Шарики крепкие, малышня проверяла))) А муж радовался, что, в этот раз, не ему пришлось их надувать!

11.09.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Уже несколько раз обращалась в Воздушную сказку за шарами под потолок. Шарики действительно непадающие! Было такое веселье и радость, когда мы украсили потолок шарами «Волшебная синева». Они летали и радовали глаз в течение нескольких недель! Качество и долговечность шаров - на высоте. Это действительно отличная атмосфера для любого мероприятия. Рекомендую всем обратиться в магазин и порадовать себя и своих близких красивыми и долговечными шарами!

09.07.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решил сделать своей девушке сюрприз, и заказал в данной компании букет красивых красных роз - Алые розы, с доставкой до двери. Девушка была приятно удивлена, и очень рада. Выбор в каталоге был большой, и я долго выбирал, какой именно букет приобрести, по ценам все более или менее стабильно. В целом мы остались довольны работой сервиса, и качеством цветов. А в дальнейшем мы планируем пожениться, и обязательно вновь обращусь в данный магазин.

16.09.2018 | положительный отзыв
Воздушная сказка, компания праздничного оформления - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в компании оформителем уже более года. Работа сложная, но интересная, постоянно новые проекты, приходится проявлять креатив и развиваться в творческом направлении. Работа в компании мне нравится, потому что есть возможность творческого саморазвития. Да и задержек с заработной платой не случалось, а это не маловажно.
Случаются, конечно, переработки и задержки на работе, но все это дополнительно оплачивается.