Дарья:

Уже несколько раз обращалась в Воздушную сказку за шарами под потолок. Шарики действительно непадающие! Было такое веселье и радость, когда мы украсили потолок шарами «Волшебная синева». Они летали и радовали глаз в течение нескольких недель! Качество и долговечность шаров - на высоте. Это действительно отличная атмосфера для любого мероприятия. Рекомендую всем обратиться в магазин и порадовать себя и своих близких красивыми и долговечными шарами!

26.09.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывали сыну на День рождения фотозону "Динозаврик". Привезли все вовремя, установили. Причем сразу подсказали, где лучше поставить, сами мы момент со светом не продумали. Дети и родители в восторге, фотки супер получились. Отличное занятие для всех. В ожидании аниматора, а потом застолья, никто не скучал. Шарики крепкие, малышня проверяла))) А муж радовался, что, в этот раз, не ему пришлось их надувать!

09.07.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решил сделать своей девушке сюрприз, и заказал в данной компании букет красивых красных роз - Алые розы, с доставкой до двери. Девушка была приятно удивлена, и очень рада. Выбор в каталоге был большой, и я долго выбирал, какой именно букет приобрести, по ценам все более или менее стабильно. В целом мы остались довольны работой сервиса, и качеством цветов. А в дальнейшем мы планируем пожениться, и обязательно вновь обращусь в данный магазин.

16.09.2018 | положительный отзыв
Воздушная сказка, компания праздничного оформления - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в компании оформителем уже более года. Работа сложная, но интересная, постоянно новые проекты, приходится проявлять креатив и развиваться в творческом направлении. Работа в компании мне нравится, потому что есть возможность творческого саморазвития. Да и задержек с заработной платой не случалось, а это не маловажно.
Случаются, конечно, переработки и задержки на работе, но все это дополнительно оплачивается.

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Воздушная сказка, компания праздничного оформления - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работала оформителем. Зарплата вовремя. Проезд 2000 руб. Но это не проезд, а как у всех сейчас называется компенсация проезда. В один месяц ездишь чаще, а в другой реже. Зарплата вовремя. Работа тяжелая. Но мне нравилась. Работала только летом. Изначально брали только на лето. Но на постоянке я бы не стала. Тяжело реально.

20.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решила поблагодарить подругу за оказанную услугу. Не знала, что лучше сделать. Потом вспомнила, что она любит цветы. И решила заказать ей букет и доставить прямо к двери. Попросила еще и записку от меня вложить. Все было сделано лучшим образом. Подруге сюрприз понравился.

07.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывал на день рождения девушки букет цветов в шляпной коробке и букет из шаров. Доставили без задержки. Не подвели. Все удачно я преподнес. Видел, что ей понравилось безумно. Этого было не скрыть. Цветы нежнейшие и приятно пахнущие. Шары стойкие. Ни один не лопнул, хоть мы весь вечер с ними гуляли, а потом еще и дома у нее простояли приличный срок. Спасибо.

25.05.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

К празднованию Дня Победы заказывали оформление входной группы нашего магазина аркой из воздушных шаров в цветах георгиевской ленточки. Доставили, установили. Уже несколько дней прошло, а ни один шарик из арки не сдулся. Спасибо за качество! Рекомендую!

11.05.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывали на детский праздник пудровые шары под потолок. Красивые. Крепкие, хотя на вид легкие и невесомые. Удачная подборка по цветам — гармонично вышло, интересно, но не слишком пестро. Долго простояли. После праздника еще несколько дней. Шары соответствуют тому, что заявлено на фото. Никакого обмана и подмены. Спасибо.

26.04.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Недавно моя лучшая подруга праздновала свадьбу. Взяла у Воздушной сказки два букета: один ей, специальный букет невесты порекомендовал менеджер, и ее матери, орхидеи, как она любит. Им понравились. Цветы красивые, видно, что свежие, с отчетливым запахом. К таким букетам и я бы не придралась, хоть по своей натуре и привередливая дама. Магазин хороший, спору нет.

13.04.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Комплект воздушных шаров лунный малыш я тут впервые решила заказать. Сами шары достойного качества оказались, это сразу видно. Доставили быстро, как и обещали, так что с пунктуальностью у них полный порядок. Что касается ценника, то не могу сказать, что он очень низкий, но с другой стороны за такой уровень качества не жалко заплатить.

28.08.2019 | положительный отзыв

Денис:
Мы покупали в этой фирме шарики для сына на день рождения, шарики красивые, летали около недели. Думаю, что ещё раз обращаюсь в эту компанию т.к. нареканий на их работу не возникло.

06.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
В подарок на день рождение подруги заказала букет из воздушных шаров. Все равно, чтобы не придумало общество, шарики для всех возрастов – самая большая радость и счастье =). В "Воздушной сказке" просто нереальный выбор шариков! Подруга от моего воздушного букета была в восторге! Всем советую, очень впечатляет)))

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Друзья, спасибо вам за прекрасные воздушные шары. У моей дочки был день рождения и я решила с утра сделать ей сюрприз и подарить много воздушных шаров её любимого цвета. Для меня было важно, чтобы шары привезли ровно к 7 утра т.к. она встаёт у меня в это время, а значит комната должна быть наполнена шарами к этому времени. Курьер припозднился лишь на минуту, что было не страшно. 60 шаров золотисто-розового цвета украсили  комнату моей малышки и порадовали её, спасибо вам ещё раз.

07.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Спасибо за сказку подаренную детям. Очень красиво оформили зал для проведения детского праздника. Остались довольными и дети, и родители.  Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Воздушная сказка - отрицательный отзыв

Лидия:
Большое спасибо за украшение зала! В восторге были и дети, и взрослые! Заказывали 100 обычных цветных гелиевых шаров, за 10  часов ни один не сдулся! Сколько они выдержали в дальнейшем даже не представляю, т.к. мы их запустили в небо)) Спасибо Вам за праздничное настроение!!!

02.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить менеджера Дарину из компании Воздушная Сказка за помощь в выборе доставки воздушных шаров и быстрое выполнение заказа. Раньше я ни разу не заказывал воздушные шары, а тут дочка попросила и я не смог отказать. Быстро набрал в поиске про шары и наткнулся на воздушную сказку. Оставил заявку и мне перезвонили. Выбирал я шары очень долго и благо менеджер меня выслушала и дала прекрасные рекомендации по тому, что именно может понравиться моей дочке. Уже на следующий день нам доставили охапку ярких шаров, а радости моей дочки не было предела. От себя и от дочки благодарю компанию Воздушная Сказка! Подробнее>>

20.03.2020
Работаю в компании

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе в компании «Воздушная сказка». Работаю здесь уже 8,5 месяцев. Всегда вовремя зарплата, работаю посменно. Когда пришла, то первые дни проходила стажировку и обучение,... Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Воздушная сказка

В Воздушной сказке работаю оформителем: надуваю шарики и украшаю праздники шарами и цветами. Работа интересная, здесь требуется проявление творческих способностей, креативный взгляд на все вокруг. Мне такая работа очень даже нравится. Не понимаю тех, кто ругает свою работу и продолжает на ней же работать. Ну не нравится, найдите себе занятие по душе, а не обсирайте все вокруг и каждого, что жизнь не удалась. Честное слово, вас жалко... Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Воздушная сказка

Смотрю тут все высказываются о работе в "Воздушной сказке", вот и я решила написать. Уже год работаю здесь оформителем. Все нравится, все устраивает. Не понимаю тех, кто постоянно жалуется, то одно не то, то другое не так. Таким перебежчикам везде будет плохо, где надо работать. А я уже доработалась до заслуженного отпуска и сейчас отдыхаю. Правда хочется уже на работу вернуться, что-то я по ней уже заскучала. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Воздушная сказка

Работаю здесь совсем недавно, но уже всё очень нравится! Коллектив достойный, руководство адекватное, график гибкий, первую зарплату получил вовремя. Всё как-то хорошо пока у меня складывается в этой компании. Буду и дальше работать с удовольствием! Подробнее>>