Отзыв : Регион Центр Иркутск

Хочу выразить благодарность предприятии Регион Центр за быструю и высококачественную доставку моего товара! Когда я в первый раз обратилась в Регион Центр, то я не могла и предположить, что мы сделаемся хорошим партнерами. Все-таки, когда я забронировала первую партию, сомнения исчезли: предприятие работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в хорошем состоянии. И вдобавок компания оказывает постоянные туры на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество в Регион Центр.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Мы сотрудничаем с фирмой Регион Центр Иркутск на протяжении долгих лет. Положительные итоги стали потенциально возможны под силу исключительно упорядоченной спаянной труде умелых специалистов. Случается, конечно, транспортные просчеты, но все-таки они настолько редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, наше дальнейшее развитие будет результативным и благоприятным.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Спасибо команде не слабых профессионалов Регион Центр Иркутск, наша общество достигла нового уровня. Регион Центр продемонстрировала себя как профессионал в собственном деле осведомлённо планируя и своевременно осуществляя все бизнес-идеи, а также дилеммы, наложенные перед ними. От моего лица выражаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось трудиться. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.

02.02.2021
СКИ Иркутск

ски, ИРКУТСК.Большешапов С.А.Кинул на деньги,работали в Янчукан,бурятская жд, БАМ,кинул подачку,сказав что больше вы не заработали.Договаривались сб короткий,вс выходной.В итоге работали без выходных 4 месяца.Договор так и не заключил,а после нг всех заблокировал.Не ведитесь!

Россия, Ростов-на-Дону

15.12.2020
ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск ИНН 3811437340 ОГРН 1163850081966

Заблокировали на сайте просто за предложение клиентам оформить кредитную карту по заявкам же клиентов на сайте... Сначала предлагают бесплатную базу клиентов и их заявки для предложений на сайте,а потом блокируют тех кто много работает с этой базой клиентов за день.Видимо нужно отправлять по 1 заявке в день или вообще ничего не отправлять тогда тебя не забанят на сайте. В общем

Россия, Москва

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФИНСОВЕТ-ИРКУТСК

Ужасная фирма Финсовет-Иркутск. Бух.учет фирм, которые находятся на обслуживании, ведется с грубейшими нарушениями. Первая хорошая проверка и шрафы будут неизбежны, а ведь за ведение бухучета клиенты платят деньги и не маленькие. Читая о компетентности руководства была удивлена, так как меня наоборот поразила безграмотность руководства, они просто очень хорошо пускают пыль в глаза. Всё что здесь описано я знаю не понаслышке, я видела это собственными глазами и была поражена тому что за этот бардак им платят деньги. Прислушайтесь к отзыву, будьте осторожны и внимательны, обходите стороной эту фирму. Не просто так А-Систем переименовалась в Финсовет-Иркутск. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.09.2020
Отзыв : Morgans six (Морган 6) Иркутск

И меня возмутили негативные отзывы. Сразу видно происки конкурентов. Я лично ничего из негатива не увидел. Попадаешь в Морган и забываешь что ты в Иркутске. Прикольно у них там.

Россия, Иркутск, г. Иркутск, Иркутский р-н, пос. Молодёжный, ул. Подгорная, 18

31.08.2020 | положительный отзыв
АО Международный аэропорт Иркутск

Хочу написать отзыв на должность "Техник по учёту"(группа доходов, бухгалтерия), которая с завидным постоянством появляется на hh или superjob, не верьте про зарплату, от той суммы которая указана в предложении смело отнимайте подоходный налог, поэтому максимум это 20тыс, специфика работы, что каждые 10 дней происходит закрытие периода, и если выпадает на выходные или праздники(1-е января, и т.д), то придётся выходить, Подробнее>>

14.09.2020
Дск Капитель Иркутск

ДСК Капитель Иркутск, а именно подрядчик по имени Ваграм с егошним отцом их там целая Армянская диаспора,не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу(ни копейки не заплатит, будите рабами) хоть и будет говорить что у меня много Русских рабочих работают, так знайте текучка страшная люди работают максимум 2 месяца и уходят обманутыми отработав бесплатно, отношение к Русским :унижают, оскарбляет Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Morgans six (Морган 6) Иркутск

Не впечатляющая загородная малоэтажка. Уже видели такие проекты в городе - это провал. Ну, а если к этому еще и Скворцов имеет отношение, то заранее ясно, что рано или поздно запахнет жареным и будет "сюрприз". Своей инфраструктуры ноль, повезло, что Молодежка рядом, поэтому все что нужно для жизни где-то там, за пределами жк. Да и простили бы вам это, если бы стоимость за квадрат была 30 000 (это ваша красная цена), а тут 70 000... Для Ылиты, говорят, построили. Но "умная элита" уже обзавелась своими резиденциями, а не вашим каменным скворечником в загородных кустах.

Россия, Иркутск, г. Иркутск, Иркутский р-н, пос. Молодёжный, ул. Подгорная, 18