13.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Не так давно они закончили делать ремонт в квартире (у нас двушка). На все про все ушло полтора месяц (косметический ремонт). Получилось симпатично. Понравилось то, что цена не менялась и дают гарантию на 2 года.

11.08.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Спасибо за отличное качество. Сделали просто шикарный ремонт в моей квартире  - студии, ремонт был по дизайн проекту. Сдали точно в срок и цена меня устроила. Качественная работа

Денис Князев:
Решил сделать современный ремонт в квартире, по совету знакомых обратился в Прораб Нева и не ошибся. Ремонт сделали очень хорошо, квартира преобразилась кардинальным образом. Теперь тоже буду рекомендовать эту компанию. Подробнее>>

Кира:
Я купила студию в новостройке, ремонт в ней делала компания Прораб Нева. К работе подошли ответственно, под руководством прораба Сергея сделали качественный ремонт. В сроки уложились, брака не допустили. Компанию рекомендую.

Екатерина:
 У нас предстояло очень большая работа, сделать ремонт после покупки квартиры, а жила там очень старая бабушка. По отзывам знакомых обратились в прораб НЕВА. Оказалось, что компания работает официально, с договором и гарантией. Нам рассчитали полную стоимость работ, конечно это не дёшево, но такой объем работы самостоятельно не выполнить, по этому согласились. Работа выполнена конечно шикарно, работают всё таки профессионалы своего дела.

Павел:
Ответственная компания, добросовестные работники. Делали ремонт нашей двушки. По работе замечаний нет, все сроки соблюдены. Результатом больше чем довольны

03.08.2022 | положительный отзыв
нева-климат

Нужна стрессоустойчивость для работы с клиентами :)
Меня зовут Константин, работаю в ООО Нева Климат менеджером проектов. Сопровождаю и контролирую сделки на всех этапах до подписания закрывающих документов. Часто выезжаю на встречи. Получаю ежемесячно оклад + премия + %. ...

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА Недвижимость

Благодаря этому агентству смог продать свою квартиру, более того по выгодной цене и довольно быстро. Менее месяца прошло и нашелся покупатель, кроме этого весь процесс продажи сопровождал юрист, так что все легально.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 94

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА Недвижимость

Купили очень выгодно хорошую квартиру в новостройке через это агентство. Всё прошло хорошо, без нервов, в сроки, как надо. Отличное агентство недвижимости, сервис на уровне. Репутацию держат, молодцы!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 94

12.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Ребята из этой компании сделали у меня в двухкомнатной квартире в новостройке классный ремонт под ключ. На работу ушло почти полтора месяца. Качеством работ я доволен, всё сделали на совесть. Прораб постоянно контролировал работу мастеров, учли все мои пожелания. Спасибо.