22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК "АНТАРЕС"

Устраиваешься 2 месяца испытательного,платят копейки 20-25-31 максимум, объемы сделаны на миллионы, потом, начальство вообще никакое, требуют многое а организации ноль, работаешь без тр.договора, через 2 месяца других набирают а те кто работал кидают по Зп Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ТСЖ "Жилые высотки АНТАРЕС"

Работал сотрудником службы контроля с начал 2013 года. До декабря 2013 го, все было нормально, пока не, убрали, начальника службы контроля Коломенчук С.Ю. И вот тут началось, в «колхозе утро», поставили удобного управляющей ТСЖ, оказался слишком предприимчивым, начал мутить с табелями учета рабочего времени, кто долго работает в охране, поймет, что это такое. Попался, выгнали вместе с управляющей, пришла новая, Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо Антарес, ооо fima

ООО Fima ООО Антарес - уже заколебали. каждое 5 объявление на авито их! Какие только должности и зарплаты не пишут, фирмы разные придумывают. Взял 10 телефонов - 6 из этой компании. Реагируют агрессивно, чем занимаются непонятно. Услышите "Антарес" в телефоне - сразу ложите трубку. Обманывают как дышат Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвест сб ооо антарес-м кафе причал, парус

Смаль Анна Николаевна директор в 2-х кафе она же владелец, кидает на заработную плату!!! увольгяет перед пенсией за несколько месяцев!!! Увольняет беременных!!!! А кинуть на зарплату это самое ее любимое развлечение! кроме того что требует делать работу , которая не имеет отношения к твоей должности, например заставляет мыть туалеты официанта бармена или мыть пол !!! И это самое маленькие унижения!!! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТФК Антарес"

Наименование: Финансовая Компания, Торговоя Финансовая Компания "Антарес" Сетевой маркетинг, готовы брать к себе всех без опыта работы. Руководитель (директор) на собеседовании говорит быстро и много и не по делу, резко реагирует на правовые вопросы об официальном трудоустройстве, о трудовых часах. Не тратьте свое время. Находятся по адресу ул.Большая Почтовая, д.20. По этому же адресу всплывают новые объявления с новыми вакансиями, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Антарес юг

br/>Проработала в Антарес юг более 1 года, и ни разу не получила зарплату , обещанную Семеновой Татьяной Как я поняла в этой фирме всем заправляет Эдуард - муж Татьяны . Реальные мошенники ООО Антарнес юг. Кстати , у Эдуарда , уже был криминалный опыт , директор Антарес юг сейчас под следствиеем. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Антарес

Задерживают зарплату постоянно. Директор решает лично сколько кому и как платить, если ты не понравился директору Корикову А. В. то денег тебе не видать никогда. Работать там не стоит. Предприятие работает только летом поэтому никакой речи о коллективе все приходят работать только на сезон. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Антарес - Шлют письма на чужой адрес

Здравствуйте. Прекратите слать письма нам на Адякина Дмитрия Владимировича, здесь такой не проживает, мы купили квартиру уже как год назад и без конца на его фамилия нам шлют ему письма. Ищите его в другом месте. Надеюсь что больше мы этих писем не увидим. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "антарес" - Получили деньги и пропали.

Попался! Перед оплатой проверил ИНН, выписку из ЕГРЮЛ и оплатил. После 20.03.14г. пропали. Мне кажется начинать надо с того куда упали деньги, т.е. с ООО и писать заявления в УВД на ООО, они же деньги получили за товар. Оплатил за газовый котел-39000р. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "антарес" - Copy - tech.ru мошенники

Люди ОСТОРОЖНО!!! copy-tech.ru - ЭТО МОШЕЙНИКИ !!! Фирма ООО "АНТАРЕС" Москва, ул. Лобненская, д. 9, оф. 1 под руководством генерального директора Артёмова В.Н Оформил заказ в copy-tech.ru 11 марта, мне был выставлен счёт №1563 от 11 марта 2014 г .за аппарат ксерокс "WorkCentre 5222 CDT", оплатил 78 000 по выставленному счёту, заключили договор, потом неделю кормили завтраками, а 20 марта сообщили, что Подробнее>>