20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Артём

Довольно современный офис и комфортные условия труда. Задачи прилетают разные, но с ними помогают разобраться, успеваю до конца рабочего дня.
Работаю на Фрунзенской, хотелось бы чтобы офис был поближе к метро.

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Герман

Карьерный рост. Мне удалось построить карьеру в компании именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Соответственно если выкладываешься на полную, то это замечают и тогда ты растешь. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть.
Не со всеми коллегами близко дружим, с некоторыми прохладные отношения, но вполне нормальные рабочие.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Станислава

Ушла в декрет из Абсолюта и вернулась на работу на прежнюю позицию. Приятно, что костяк коллектива на месте. Чувствую себя как будто и не уходила. Компания пользуется хорошей репутацией на рынке, поток клиентов стабильный. Быстро втянулась и после сидения в четырех стенах работаю с энтузиазмом. Размер зарплаты очень достойный, выплаты официальные. Как это важно, уже успела убедиться))
Сменный график не всегда выручает, когда маленький ребенок.

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Полина

Сейчас нахожусь на испытательном сроке и пока все очень нравится. Отлично оборудованный офис, есть кухня с кофейным аппаратом, вендинг. Своя учебная онлайн-база с профессионально литературой, слаженный и опытный коллектив. В перспективе высокий белый заработок, бонусы. Сотрудникам предоставляется полный соцпакет и корпоративные льготы.
Офис на Фрунзенской набережно достаточно далеко от метро. Мне проще всего дойти пешком, но в плохую погоду это не круто.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Анна

Отлично приняли, все показали, помогли адаптироваться. Со многими с работы уже подружилась, коллектив у нас реально крутой. Начальство справедливое, насколько могла за время работы оценить. Требования к сотрудникам адекватные на мой взгляд.
Долго устраивалась. Если б не потенциально хорошие условия, которые предложили, наверное пошла бы по другому офферу в другую компанию. Но по итогу сюда.

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Самое главное, что есть возможность развиваться. Много специалистов, у которых есть реально чему научиться. И плюс компания вкладывается в развитие сотрудников, она в нем заинтересовано. Вариантов для роста очень много. Было бы желание.
Строго с опозданиями, нельзя опоздать даже на 15 мин. Воспитала в себе пунктуальность за первую неделю =) Есть дресс-код, но не критично, обычный деловой стиль, мне комфортно.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Елена

В целом нормально: белая зарплата, нормально оборудованное рабочее место и т.д. Могу сказать, что многие коллеги меня очень поддерживали, помогали, когда я только устроилась и проходила испытательный.
Не со всеми удалось найти общий язык, с некоторыми общаемся исключительно только по редкой необходимости

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Николай М.

Больше всего из условий нравится график, с самого начала предложили посменную работу, как раз в комфортном для меня режиме. Но, к сожалению, вообще нет варианта работать удаленно, только из офиса. И при этом опоздание на работу даже на 5-10 минут это уже плохо. Не могу кстати сказать, что относятся предвзято или несправедливо, такого нет. Но с опозданиями прям жестко все.
Нет удаленки, с опозданиями жестко

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзывы о работодателе

Если честно, то не думала, что так надолго задержусь здесь. Основная цель была набраться опыта, потому что компания крупная и известная, с хорошей репутацией, хотелось прокачать отдельные скиллы, да и сама строчка в трудовой такого плана - по-моему круто. И в итоге пошел четвертый год с того момента как устроилась)) Работа на самом деле нравится. Нужно выкладываться на максимум, никто не гарантирует карьерный рост, надо себя проявлять. Но отношение супер справедливое, причем и со стороны... коллег, и со стороны начальства.
Без гарантий в плане карьерного роста

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзывы о компании

Устроился в компанию "Абсолют Недвижимость". Собеседование проходило в 3 этапа, из-за этого затянулся процесс трудоустройства. Плюс - что получил приглашение на работу в тот же день, когда прошел финальное собеседование. Сейчас на испытательном сроке. Зарплата устраивает, обучение понятное и уже сейчас ясно, какие есть перспективы.
Собеседование в несколько этапов затягивает процесс трудоустройства