Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Станислава

Станислава:

Ушла в декрет из Абсолюта и вернулась на работу на прежнюю позицию. Приятно, что костяк коллектива на месте. Чувствую себя как будто и не уходила. Компания пользуется хорошей репутацией на рынке, поток клиентов стабильный. Быстро втянулась и после сидения в четырех стенах работаю с энтузиазмом. Размер зарплаты очень достойный, выплаты официальные. Как это важно, уже успела убедиться))

Сменный график не всегда выручает, когда маленький ребенок.

29.01.2024 | положительный отзыв
Работаю уже 4 года

В компанию пришла после госслужбы 4 года назад, на позицию специалиста по закупкам. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работала тоже 5/2, но в выходные могли выдернуть. Естественно, на доходе это никак не отражалось. Здесь такого...
Моя должность не предполагает удаленки или гибридного графика, работаю из офиса. Надеюсь в будущем удастся позволить себе работать удаленно хотя бы один день в неделю.

24.01.2024 | положительный отзыв
В компанию Абсолют недвижимость пришла больше года назад

Понравилось, что есть сотрудники и их довольно таки много, которые работают от 5 и больше лет. Вообще коллектив стоит выделить, все на опыте и общение очень интересное на работе. Отличная организация обучения, даже новички в профессии довольно быстро делают свои...
Работа не для интровертов и не для тех, у кого трудности с общением. Общаться нужно много и при этом соблюдая деловой этикет. Очень устаю от людей, иногда хочется тишины.

14.12.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с 2019 года

Добрый день. За это время, что здесь работаю, сделал неплохую карьеру, как мне кажется. Могу больше и стремлюсь к этому, но пока что есть, то есть. По крайней мере устраивает доход, социалка, бонусы. До сих пор не пропал интерес, нет...
Считаю, что многие процессы излишне бюрократизированы и их можно оптимизировать, сделать проще. Однако крен в сторону бюрократии не изменился за годы, я не понимаю почему.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работать с недвижимостью не так просто, но поэтому и интересно

Реально за много лет проф. карьеры впервые получаю удовольствие от работы. Условия устраивают. Отношения с коллегами хорошие. В целом атмосфера рабочая, конкуренция есть, но она подстегивает, а не давит.
С коллегами не сразу нашел общий язык, потребовалось время чтобы влиться.

19.10.2023 | положительный отзыв
Все условия для продуктивной работы созданы

Офис прекрасно оборудован, на кухне чай, кофе. Работает вендинг. Это все пригождается, так как часто за день не успеваю сделать и приходится задерживаться. Но взамен этих усилий предлагается комфортный пакет условий.
Не редко процесс тормозит бюрократия и необходимость все без конца согласовывать. Без этого было бы намного проще работать.

12.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника игорь

все ок

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Максим

Больше года проработал в Абсолюте, работа связана со стройкой. В целом, все ок, коллектив, с руководством повезло, зарплата хорошая, график составлялся с учетом наших пожеланий.
Требуют строго соблюдения правил, иногда излишний официоз

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Артемий

1) Белая зп 2) Работа по ТК РФ 3) Уютный офис и хороший коллектив 4) Адекватное руководство
1) Попадаются трудные клиенты

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Екатерина

Я финансист с многолетним стажем и с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших компаний из тех где я работала. Руководство лояльно к сотрудникам, всегда готовы помочь в любом вопросе. Ещё нравится политика компании, обязанности друг на друга не перекладывают, каждый четко выполняет только свою работу.
Компания крупная и продажи хорошие, вследствие - объем работы не маленький, в часы пик могут быть задержки на работе.

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Марина

В аналогичной сфере работа. Абсолют не сравниться ни с кем. По заработной плате все прозрачно и официально. Негативных клиентов нет, потому что застройщик качественно стоит и всё в соответствии с законом. Руководство и коллективом довольна на 100%.
Паркинг у офиса небольшой, иногда приходится место поискать.

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Артём

Довольно современный офис и комфортные условия труда. Задачи прилетают разные, но с ними помогают разобраться, успеваю до конца рабочего дня.
Работаю на Фрунзенской, хотелось бы чтобы офис был поближе к метро.

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Герман

Карьерный рост. Мне удалось построить карьеру в компании именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Соответственно если выкладываешься на полную, то это замечают и тогда ты растешь. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть.
Не со всеми коллегами близко дружим, с некоторыми прохладные отношения, но вполне нормальные рабочие.

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Полина

Сейчас нахожусь на испытательном сроке и пока все очень нравится. Отлично оборудованный офис, есть кухня с кофейным аппаратом, вендинг. Своя учебная онлайн-база с профессионально литературой, слаженный и опытный коллектив. В перспективе высокий белый заработок, бонусы. Сотрудникам предоставляется полный соцпакет и корпоративные льготы.
Офис на Фрунзенской набережно достаточно далеко от метро. Мне проще всего дойти пешком, но в плохую погоду это не круто.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Анна

Отлично приняли, все показали, помогли адаптироваться. Со многими с работы уже подружилась, коллектив у нас реально крутой. Начальство справедливое, насколько могла за время работы оценить. Требования к сотрудникам адекватные на мой взгляд.
Долго устраивалась. Если б не потенциально хорошие условия, которые предложили, наверное пошла бы по другому офферу в другую компанию. Но по итогу сюда.

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Самое главное, что есть возможность развиваться. Много специалистов, у которых есть реально чему научиться. И плюс компания вкладывается в развитие сотрудников, она в нем заинтересовано. Вариантов для роста очень много. Было бы желание.
Строго с опозданиями, нельзя опоздать даже на 15 мин. Воспитала в себе пунктуальность за первую неделю =) Есть дресс-код, но не критично, обычный деловой стиль, мне комфортно.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Елена

В целом нормально: белая зарплата, нормально оборудованное рабочее место и т.д. Могу сказать, что многие коллеги меня очень поддерживали, помогали, когда я только устроилась и проходила испытательный.
Не со всеми удалось найти общий язык, с некоторыми общаемся исключительно только по редкой необходимости

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Николай М.

Больше всего из условий нравится график, с самого начала предложили посменную работу, как раз в комфортном для меня режиме. Но, к сожалению, вообще нет варианта работать удаленно, только из офиса. И при этом опоздание на работу даже на 5-10 минут это уже плохо. Не могу кстати сказать, что относятся предвзято или несправедливо, такого нет. Но с опозданиями прям жестко все.
Нет удаленки, с опозданиями жестко

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзывы о работодателе

Если честно, то не думала, что так надолго задержусь здесь. Основная цель была набраться опыта, потому что компания крупная и известная, с хорошей репутацией, хотелось прокачать отдельные скиллы, да и сама строчка в трудовой такого плана - по-моему круто. И в итоге пошел четвертый год с того момента как устроилась)) Работа на самом деле нравится. Нужно выкладываться на максимум, никто не гарантирует карьерный рост, надо себя проявлять. Но отношение супер справедливое, причем и со стороны... коллег, и со стороны начальства.
Без гарантий в плане карьерного роста

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзывы о компании

Устроился в компанию "Абсолют Недвижимость". Собеседование проходило в 3 этапа, из-за этого затянулся процесс трудоустройства. Плюс - что получил приглашение на работу в тот же день, когда прошел финальное собеседование. Сейчас на испытательном сроке. Зарплата устраивает, обучение понятное и уже сейчас ясно, какие есть перспективы.
Собеседование в несколько этапов затягивает процесс трудоустройства

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзывы сотрудников

Отработал больше года, сейчас вот уверен в стабильности компании. Проекты активно развиваются, а значит растет и объем работы. В общем то есть прямой стимул работать больше и лучше, так как от этого выигрываю материально. Тем более что здесь понятная и прозрачная система карьерного роста и мотивация, сотрудников поощряют.
Очень строго все с дисциплиной. Завязка идет на клиентов, поэтому за опоздания можно запросто схлопотать штраф.

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзывы

Намного стало легче работать в офисе продаж, когда приобрела квартиру в Переделкино Ближнем. Что в общем-то подтверждает тот факт, что здесь можно работать и зарабатывать. Доход зависит от личных результатов. Выплаты все официальные, никогда не бывает задержек. Компания оплачивает часть ДМС, проводит обучение. По согласованию с руководством проходила курс профессиональной переподготовки за счет компании.
Работа непосредственно с клиентами, нужно уметь подстроиться под каждого. Иногда это требует больших моральных затрат.

16.10.2023 | положительный отзыв
Мне очень нравится наш офис

Лично для меня удобное расположение офиса. Поскольку живу в Переделкино Ближнем, идти до работы мне не больше 15 минут. Коллектив у нас сплоченный и дружный, поэтому на работу идти хочется.
В общении с клиентами требуется большая стрессоустойчивость. Неадекватные люди приходят не так часто, но после них я как выжатый лимон.

11.10.2023 | положительный отзыв
Пришел сюда полтора года назад

Начинал с самых низких позиций, сейчас занимаю должности бренд-менеджера. Нагрузка очень высокая, но работа мне нравится. Получаю достойный доход и хорошее отношение от руководства. Разумеется, если все задачи выполнены хорошо и в срок. По соцпакету, выплатам и прочему у Абсолюта...
Пятидневка со строгим графиком. Опоздания не приветствуются

07.09.2023 | положительный отзыв
Приятный коллектив, в котором комфортно работать

Помощь от коллег. Понимание от начальства. Нормальный уровень дохода. Возможность вырасти, построить карьеру в крупной компании с репутацией. Сильные специалисты в коллективе, у которых реально есть чему поучиться во многом. Офис недалеко от дома, добираюсь до работы примерно за полчаса....
Периодически большие объемы работы, из-за чего приходится задерживаться.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Абсолют Недвижимость

в Компании необходима отсутствует индексация з/п и прозрачная схема премирования, тимбилдинг носит не регулярный характер в Департаменте стиль общения руководителей с подчиненными порой оставляет желать лучшего, постановка задач хаотичная, все нужно срочно и вчера, новые задачи валятся и часто руководство не расставляет приоритеты сотрудникам и сотрудник должен успеть все и сразу и качественно(и еще выехать на объект, решить параллельно сто задач). Руководитель не вникает в загрузку сотрудников отдела, отсутствуют планерки и прозрачность задач у всех сотрудников, не увязаны по графику разработки смежных разделов, что очень важно в проектировании. Кол во ...
стабильная белая з/п, дмс, обучение

20.02.2017 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу посоветовать ребятам "новичкам" не расстраиваться. в самом начале, если что-то будет не получаться. Влиться в работу всегда сложно, особенно в такую напряженную, но и результат стоит того, уж поверьте
Влиться в работу всегда сложно

14.05.2017 | положительный отзыв

В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.

26.06.2017 | положительный отзыв

До Абсолюта работала в нескольких конторах, где все просто "просиживали штаны" от зарплаты до зарплаты. Никто не рвался работать. Да и мотивации особой не было, возможностей роста тоже. В Абсолюте иначе. Здесь люди работают много, хотят постоянно развиваться (бесконечные тренинги, программы обучения).

18.08.2023 | положительный отзыв
Нормальный уровень зарплаты

Интересные преимущественно задачи. Постоянная работа с клиентами, коммуникабельность прокачивается на максимум. Нет особой рутины. В коллективе на 100% здоровая атмосфера, нормальные дружеские отношения. Люди разные, но преимущественно трудоголики - те, кто точно не станет перекладывать свою работу на другого. При...
Пока все устраивает.