05.10.2020
Anna Yakovenko

Абсолютное неуважение руководства к сотрудникам. Маленькие заработные платы, постоянные задержки, попытки обмануть, недоплаты и т.п. Неограниченные обязанности, каждый человек в компании должен выполнять любой приказ руководства, все что им взбредет в голову (с аргументом, потому что мы платим вам деньги), в том числе после работы и вне рабочего места. Мат и оскорбление в сторону сотрудников это норма для главного менеджера.

Украина, Харьков

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя anna о работе в компании

anna:
Уважаемые сограждане, те кто ищет работу и те кого не устраивает работа с жуткими условиями труда, невыполнением норм тк рф, давайте организуем забастовку, митинг ли еще что-то в этом роде, сидеть дома и писать отрицательные отзывы о компаниях в одиночку - так ничего не изменится, приедут граждане снг (кроме украинце и белорусов) и будут соглашаться на мизерные условия которое им предлагают подобные компании, тем самым не оставляя русским права выбора и голоса в собственной стране. Или так страшно взять встать и отстоять свои права, наверно трудно объединиться, скорее всего лучше писать в одиночку....

22.11.2019
Отзыв сотрудника Anna о компании Вымпелком

Есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. Есть корпоративные мероприятия, йога, а также много возможностей для обучения - электронные библиотеки, курсы английского, скидки на предложения партнеров.

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Худела совсем недавно, все на высшем уровне! Понравилось очень, вес в норме, пока еще работаю над собой) Спасибо огромное всем специалистам, кто со мной работал!

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

В Гамбургский Центр обратилась уже после многих изнурительных методик и очень об этом жалею. Знала бы, что там худеют без вреда для здоровья и вообще по абсолютно новой методике, незамедлительно бы отправилась к ним. А так пошла только тогда, когда уже моя 3 сотрудница пришла оттуда с новой фигурой! Похудела я на 13 кг, но это не предел! Продолжаю следовать инструкциям, которые мне там дали и продолжаю совершенствоваться! Спасибо!

14.03.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Anna Polly - положительный отзыв

Виктор:
В данном магазине Anna Polly, я являюсь уже не первый год клиентом этого интернет-магазина, так как первому все приобретали в этом магазине, могу сказать, если бы все так выполняли свою работу как данные менеджеры, выбор бы нам родителям было бы сделать проще между магазинами. Всегда доставляется все во время, если какие то казусы с товаром, всегда менеджеры помогут, грамотно проконсультируют. У меня была задача за короткий период времени, пока жена находилась в больнице выбрать и приобрести коляску. Честно сказать товарищи, я не думал, что так сложно выбрать коляску, ну казалось бы, 4 колеса и все. Но когда я стал сам разбираться с колясками, граждане легче купить машину в салоне, чем детскую коляску. Но если бы не менеджеры данного магазина, я вообще не знаю, как бы справился с данной задачей. Менеджеры подобрали коляску Priam Lux 2в1 в цвете с птичками)) ИТОГ ЖЕНА ДОВОЛЬНА, сына новорожденный тоже) ну и папаша семейства очень рад. Благодарим за качественную работу.

мОСКВА

01.04.2020 | положительный отзыв
Купить билеты на выступления Анны Нетребко NETREBKO-ANNA.COM

После долгих лет работы много, что осталось позади, главное что нет намерений уходить.
Когда искала новую вакансию, подумала, что надо пойти по рекомендации. Первый день не совсем понимала, что от меня хотят. Но так как тема мне близка, быстро влилась в команду. ...

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании ИнтерЛабСервис

Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места.Я давно читаю отзывы, есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anna о компании Ямм-Пицца

Хотел устроиться курьером... Хрен с ним, с сан книжкой (про которую сначала ни слова), так и собирай коробки, нужно чистить посуду (от теста, какого черта этим должен заниматься курьер???). Вообщем отказался, смотрите сами...

05.10.2016
Отзыв пользователя Anna Swon о компании ГК Медведь Любимый

Я жалею, что такие люди как Светлана Семеновна Климова не открывают бизнес-школ. Вот у нее многому можно научиться. Сейчас в основном по бизнесу рассказывают те, у кого своих компаний никогда не было. А у Климовой такой богатейший и успешный опыт! Я бы обязательно к ней бы на семинар или мастер-класс сходила!

Владивосток