Отзыв пользователя anna о компании Ямм-Пицца

anna:

Хотел устроиться курьером... Хрен с ним, с сан книжкой (про которую сначала ни слова), так и собирай коробки, нужно чистить посуду (от теста, какого черта этим должен заниматься курьер???). Вообщем отказался, смотрите сами...

mama 2017-02-17
Очень смешно, как сотрудники компании пытаются, распиарить (дешево) свою кантору))

10.01.2022
Ямм-Пицца

Хочу открыть большой большой секрет руководителю ямм пиццы люди работают ради денег! Зарплата не выплачивается с ноября! Условия работы отвратительные! Отношение [Б.] и. к сотрудникам отвратительное! Люди работают без зарплаты, без выходных, без людей! А она смеет хамить, обвинять, требовать выполнения дополнительных функций за бесплатно! Я "пережила" здесь много директоров, но эта стала последней...Такого непрофессионализма, цинизма, жажды удовлетворить своё Подробнее>>

13.11.2021
Ямм-Пицца

Работать в Ямм пицце = себя не уважать. Отношение начальства и тех, кто себя таковым считает ужасное. Первый год работы был терпимым, коллектив тут и правда топовый (на линейных позициях!). В 2021 у компании начались очередные проблемы и ушёл очередной «топовый» директор (по слухам всего было 5 директоров, которые сменялись каждый год). Компания пошла ко дну. В ресторане работает один Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Ямм-Пицца

Конченные. Все. Начиная с офиса и заканчивая терроториалом. Всем на всех [censored] Задержки зп огромные, никогда до конца не понятно, за что в этот раз с тебя списали твои деньги. Ты [censored] по 15 часов, и ещё по ом по 1,5 месяца ждёшь свои деньги. К людям отношение %удалено%, ты в ресторане остаёшься один и все [censored] Не тратьте время Подробнее>>

02.09.2021
Ямм-Пицца

Отвратительная кампания Задержки зп по 1, 5 2 месяца и ежедневно кормят завтраками. Работаешь по 15 часов, без персонала, один вместо всех! Отвратительное отношение к сотрудникам Территориальный управляющий [Д.] скидывает всю ответственность на менеджеров, жалею о потраченном времени Подробнее>>

02.08.2021
Ямм-Пицца

ОХОХО. Да тут минус минусом погоняет.это пи""ец. Отработав 2 недели я понял,что нужно бежать.Моргун Майс неадекватка,водит своих тупых телок постоянно чтоб их ослуживали.Антисанитария, набирают школьников и не следят за ними, т.е руки моешь когда хочешь, перчатки когда проверка.Никто не следит за продуктами на линии, помню, клали тухлые в пиццы))Обветренную свинину и т.д Ты устраивался официантом?Пф, чел, теперь ты пиццемейкер, Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Ямм-Пицца

Задерживают з/п больше чем на месяц, постоянная нехватка продуктов или оборудования, обращения рядовых работников к начальству игнорируется, call центр не считается с информацией о продуктах на стопе, в ресторане может работать один человек за все должности Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Ямм-Пицца

Задержка зп, нехватка сотрудников. Руководству абсолютно наплевать на персонал, для них важна только выручка. На смене могли работать менеджер и курьер, даже после этого не начинали искать персонал! Но самое ужасное это зарплата! Каждый месяц что то новое придумывают и ничего у них не получается. После увольнения персонал отработал 2 недели как и полагается, но в итоге руководство накрутило инвенту Подробнее>>

26.01.2021
Ямм-Пицца

Ну во первых постоянные задержки которые могли длится месяцами. Вечные отмазки по поводу того что зарплата будет в течении недели. Но зато новые рестораны открываются но на старые управлению и директору наплевать. Постоянные переработки можно ьыло перерабатывать по 3 4 часа от своего графика и тебе бы хрен что выплатили.

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
Ямм-Пицца

Их просто куча. Но начнём по порядку, последние отзывы, которые в хорошем виде написаны, были сделаны самими сотрудниками из офиса, коих великое множество дармоедов. Все абсолютно иначе, чем там написано. Во время пандемии сотрудников увольняли. Зарплата задерживалась постоянно на 2 3 недели, что продолжается до сих пор, спрашивал у знакомых, которые там работают! Пицца персоналка быстро надоедает, потом ее невозможно Подробнее>>

22.08.2020
Ямм-Пицца

Прочитала и посмеялась отзывы. Заказные про как хорошо в панлемию и реальные по сути негативные.Врут и не могут договориться как врать. В панлемию почти всех кто не офф сократили, а кто офф отправили домой и платили минимум, который потом потребовали вернуть (это воровство).щадердка зп от 40 дней и более. Руководства нет, все сменяются только так. Не хочу даже писать, еле Подробнее>>

12.07.2020
Ямм-Пицца

Привет. Решил написать отзыв о своей работе в этой гнилой конторе. Проработал я в компании не один год и все процессы знал и знаю изнутри.Это чёрная компания. Тебя могут не оформлять, а если и оформят, то дадут крохи по договору, при этом ещё и удержат за месяц. Офис некомпетентен в законах. Многие уже давно ушли и остались либо те кто Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Ямм-Пицца

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Ямм-Пицца

СПБ, Серебристый бульвар - з.п. ЧЕРНАЯ / СЕРАЯ - Задерживают з.п. (на стажировке 90 рубчас) - стандартов столько, что можно прицепится к любому, даже к тому ,кто работает лучше всех. - Выдаю себя за нормальную компанию, а по факту обычные "рога и копыта"

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Ямм-Пицца

Директор Владимир Комаров - полностью некомпетентный дилетант, с безосновательно завышенным самомнением. Большая часть ЗП - черная, задержка по зп - месяц, больничный рассчитывается по официальной мизерной части, при увольнении расчет идет также по официальной копеечной части, не отгулянный отпуск также (все это выясняется при увольнении, информация замалчивается). По сути - компания ворует деньги заработанные сотрудниками, по ставке, обещанной при найме на работу, при том что зп в компании итак ниже рынка. По персоналу жуткая текучка - из-за условий труда и оплаты никто тут не задерживается. Не удивительно что

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Ямм-Пицца

Если вы привыкли к внутреннему трудовому распорядку (хоть малейшему), то вам точно не сюда! Полнейший ХАОС, во всем!!! Пригласили на вакансию Управляющий, прошла собеседование, далее стажировка в пиццерии на пр. Славы 15, под руководством управляющего Дарьей. Прихожу в назначенное время, а про меня никто не знает

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Suricatta о компании Ямм-Пицца

- Официальная заработная плата оставляет желать лучшего, так как она ниже средней зарплаты по региону. - Масса дополнительных обязанностей, которые необходимо выполнять практически любому сотруднику. Компания таким образом экономит на сотрудниках. - График может меняться не только в течение недели, но и в течение дня. То есть, если не вышел пиццамейкер, то тебя могут поставить на пиццу в середине смены без твоего согласия (при условии, что ты дал понять, что может работать на пицце) - Условия Трудового Законодательства не выполняются. Это чётко прослеживается при выходе сотрудников в выходной день или

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Ямм-Пицца

28.02.2017г позвонила по поводу работы,перевели на конкретный ресторан в котором мне бы хотелось работать по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект д 87, по телефону сказали, что необходимо заполнить анкету, на вопрос обязательно ли ехать непосредственно в ресторан для заполнения анкеты (ведь анкету можно заполнить на сайте) ответили, что подъезжайте с вами побеседуют сразу. Через пол часа после звонка приехала в ресторан, где мне дали заполнить анкету, после чего сказали что со мной свяжутся, я была очень удивлена, ведь по телефону сказали, что после заполнения анкеты со мной побеседует менеджер ресторана,

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ямм-Пицца

На более продолжительный срок, чем несколько стажировочных дней оставаться не захотелось... Ненормированный рабочий день-даже если смена стоит с 9 до 23, то домой отпустят не раньше половины 1 ночи. За весь день даже не присесть- всё время на ногах , в сумасшедшем ритме за мизерную з/п(ставка стажёра-90 руб/час, после сдачи теста-120 руб/час)+ выполнение роли не только повара, но и посудомойщицы-убощицы одновременно. Плюсом ко всему начальство решило устроить кастинг- понабирали стажеров из которых только 2 останутся работать- остальные без выплат, до свидания. Хочу обратить внимание еще на один момент: в описании вакансии на официальном

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Ямм-Пицца

- Руководителя должность, как это обычно бывает, занимает "свой" человек в директорате. На моей точке так и произошло. Как только пришёл новый управ — началась дикая текучка. Всегда себе на уме. Зарплату выдаёт, как хочет. Отпуск? Да хоть каждый день! Но всё у управа. - З/п. Забудьте о её получении в полном размере, если вы уволились оттуда. А если устроены официально — придёт МАЛАЯ часть на карту, за вычетом удержаний и налогов. (Если она была 7к, то придёт 2-3к). - О том, что надо заводить медицинскую книжку, ещё и за

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании Ямм-Пицца

Неоплачиваемая стажировка.

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Ямм-Пицца

НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! О недостатках можно целую книгу написать. Отвратительная компания, если вкраце. А теперь подробнее. Работал там больше года из за учебы, график позволял совмщать и это была единственная причина, по которой не ушел сразу оттуда. По порядку: 1)Зарплата. Такой низкой зарплаты я не встречал нигде и никогда, особенно в СПб. Ставка у них официально как бы 120р/час. Но это после того, как научишься делать идеальные пиццы, с идеальным бортом по их технологиям(это не так просто, я вам скажу) и выучишь меню и все стандарты. У меня на это ушло 4 месяца в

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Ямм-Пицца

Говно работа , начальство говно ! Одни хамы . Увольняют нормальных сотрудников которые реально тянут . И набераю малолеток . Не доставляют Часы !!!! Заставляют работать бесплатно !!

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Ямм-Пицца

Назначили собеседование в их ресторане в 18.45, в центре города, хотя я предупреждал, что добираться буду около часа в лучшем случае, так как работаю до 18.00 на окраине. Зашёл в 18.47 в помещение, здесь уже никто даже и не подозревал о том, что я должен был прийти, а того человека, кто должен был проводить интервью, не было на месте уже какое-то время. Учитывая, что позиция стратегически важная для роста компании, а лица, принимающие решения, так относятся к кандидатам, вижу два варианта: либо бизнес скоро умрёт, либо Владимир Комаров, операционный

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Официант о компании Ямм-Пицца

Зарплата достаточно маленькая(ставка стажёра 70 рублей час, сотрудника 90 рублей час.) Питание не бес платное (вычитается 30 минут смены каждый день, даже если ты не обедал) Руководство хамит, оскорбляет, заставляет делать чужую работу (мыть посуду, раздавать листовки, мыть полы) Зарплату платят первую через месяц за первые 2 недели. И так далее. Если ты уволился, то ещё месяц будешь получать зп. Если стоишь у кассы (работаешь официантом), то недосдачу спишут с тебя. Даже если тыза день к кассе не подходил и за ней работал менеджер. Чаевых нет вовсе ( максимум 50 рублей кто-то

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Ямм-Пицца

Не делайте тестовые задания, вам никто на них не ответит. Соберут идеи и закроют вакансии.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Ямм-Пицца

Ребят, честно не ходите туда! Не работа , а каторга.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Ямм-Пицца

Ребята! Если вы ищите стабильность, справедливость, хороший доход, то пожалуйста, не идите сюда. Очень жалко сотрудников ресторанов, студентов, которые без конца отдавали свои заработанные деньги за минуса и плюсы по инвенте, причём это могло быть 50% от зп. Не касался данный момент только мойщиц и частично курьеров. Задержка зп почти на 2 месяца + ещё могли отсрочить на неделю. У компании иногда были заморожены счета, с одного ресторана даже сняли вывеску за неуплату. Офис в центре красивый и комфортный, но на это не ведитесь. Сам учредитель Вадим Кухарь

06.02.2020

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2018 | положительный отзыв
Ямм- пицца

С детства очень люблю готовить. Вот и устроился на работу, которая мне по душе в заведение Ямм пицца. Работа со сменным графиком работы, что очень удобно для меня и почасовой оплатой. Я очень люблю экспериментировать на кухне, в приготовление пиццы вкладываю всю душу. Зарплата от 25 000 рублей. Но я планирую идти вверх по карьерной лестнице. ...

Москва, Санкт-Петербург