11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Администрация Октябрьского района

Невозможно дозвониться.
не найдены ... Подробнее>>

15.03.2017
администрация анжеро-судженского городского округа - отказ в выдачи материаьной помощи после освобождения из мест лишения свободы

уважаемый Аман Гумирович я обратился в администрацию города что бы мне оказали материальную помощь так как я освободился из МЛС и нуждаюсь в помощи нечем платить за квартиру неначто купить продукты питания . А мне отказали ссылаясь что нет средств. Я не могу оплатить квартплату так как не могу трудоустроиться. Убедительно прошу ВАС разобраться в этой ситуации. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г. Мариинска - Отказано в выделение участка.

Здравствуйте! у нашей семьи возникла такая проблема, обратившись в администрацию г.мариинска по поводу приобретения земельного участка под огородничество на север от участка №4и№2 по улице льва толстого( рис 1) как многодетной семьёй , мы получили отказ (рис2) хотя в декабре месяце 2015, когда оформляли новорождённого, получили в загсе нашего города Мариинска брошюру с поздравлением, содержащую какие участки и на что Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАРИИНСКА - ОТКАЗАНО В ВЫДЕЛЕНИЕ З.У.КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ в собственность под огородничество

Здравствуйте! у нашей семьи возникла такая проблема, обратишись в администрацию г.мариинска по поводу приоретения земельного участка под огородничество на север от участка №4и№2 по улице льва толстого( рис 1) как многодетной семьёй , мы получили отказ (рис2) хотя в декабре месяце 2015 когда оформляли новорождённого получили в загсе нашего города мариинска брошюру с поздравление с содержающую какие участки и на Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация городского округа город Воронеж - Благоустройство двора

В Воронеже по адресу Политехнический переулок, дом 3, кв 165 !ДЕСЯТКИ ЛЕТ! не благоустроен двор, не ремонтируются подъезды. Двор напоминает поле боя при отступлении фашистских захватчиков. Наш подъезд похож на трущебы в Рио. Терпеть больше невозможно. Требую изменить ситуацию! Коростелев Максим, +79262771801, skype LEAVE-FOR-EVER Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Банновского сельского поселения - Беспредел

Здравствуйте Аман Гумирович,мне очень нужна помощь! У меня почти уже забрали дом в д.Змеинка и огород! Которыми пользовались 25 лет,мало того этот дом мы покупали затем заново отстраивали с Мамой и Отцом больным раком после 28лет шахты.Туда дороги нет,только до реки а там все стройматериалы переплавляли через Томь.Нам очень тяжелым трудом достался этот дом с участком! И очень нам дорог Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - Помощь в получении жилья

Прошу помочь моему брату, так как у него нет средств для связи обратиться в вышестоящие органы. не знает своих прав, так как он находиться в интернате по ул.Космической 14. Гибадулин Юрий Воарисович 1978 .11.05. Есть ли у него возможность в получении жилья. Так как он в настоящее время собрался жениться на воспитаннице этого же интерната Журавлевой Мариной Юрьевна 16.03 1997г. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской области - Состояние остановки "5 поликлиника"

Добрый день! Сегодня пришлось стоять на остановке "5 поликлиника", напротив больницы. Я думаю, что это самая худшая остановка в городе. На этой остановке нет ни одного квадратного метра ровной площади. От проезжей части до остановочного павильона крутая горка да еще и вся в ямах и кочках, скамейки в остановке очень низкие, почти на земле. Конечно всё было бы ничего если Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Банновского сельского поселения - беспредел

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович,помогите пожалуйста! Попытаюсь описать проблему кратко. В 1991г. мы с отцом купили избушку в таёжной деревне Змеинка, полностью её разобрали и построили заново ,отец полностью сложил печь одной рукой,потому что левая рука отказала после операции- он бывший шахтёр после силикоза перешедшего в рак удалили одно лёгкое и что то задели. Хотел там жить но рак его убил.Хотел Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Коммунальное хозяйство

Добрый день Аман Гумирович. Обращаются к Вам жители г. Белово проживающие по адресу ул. Железнодорожная 23. 28.06.2016г. мы обратились с письмом в администрацию г. Белово с просьбой решить вопрос по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. С восточной стороны дома (со стороны железной дороги) в 4-5 метрах находится водоотводная канава, которая в связи со строительством вокзала была значительно углублена, куда сливаются все Подробнее>>