администрация анжеро-судженского городского округа - отказ в выдачи материаьной помощи после освобождения из мест лишения свободы

уважаемый Аман Гумирович я обратился в администрацию города что бы мне оказали материальную помощь так как я освободился из МЛС и нуждаюсь в помощи нечем платить за квартиру неначто купить продукты питания . А мне отказали ссылаясь что нет средств. Я не могу оплатить квартплату так как не могу трудоустроиться. Убедительно прошу ВАС разобраться в этой ситуации.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация анжеро - судженска - Аварийное состояние дома

Уважаемый губернатор. Обращаются к вам жители дома 45 по улице Куйбышева, города Анжеро - судженска...Убедительная просьба ...ОБРАТИТЕ на нас внимание...Мы живём в аварийно- ветхом жилье...В 2009 году наш дом горел...Пожар был зимой...Дом удалось спасти ( за что большая благодарность МЧС ). При тушении весь дом был залит водой.. Которая превратилась в лёд до весны..Сразу после пожара наш дом стали ремонтировать. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация анжеро - судженска - Жильё

Уважаемый Аман Гумирович, здравствуйте. Прошу Вашей помощи в решении жилищного вопроса. 16.05.2013 года вступило в силу решение суда о выплате социальной выплаты для приобретения жилья на семью, состоящую из 1 человека (это моя мама-Фролова А.С., инвалид 3 группы, ветеран труда, 1936 года рождения). Уже прошёл год. Но квартиру мама так и не получила. После 2-х обращений к главе города мы Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация анжеро - судженска - Не чистят улицы

Уважаемый губернатор Кемеровской области в связи с сильными снегопадами в нашем городе замело улицы, проуки и т.д.Мы уже горожани города Анжеро Судженка не знаем кому обротиться за помощю.В течении прошедшей недели вообще не чистили улицы, пробираемся ползком из домов мы даже не знаем как детей будем отправлять в школу если по пояс снега.А наша админестрация никаких мер не предпринимают.Помогите пожалуйста Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация городского округа город Воронеж - Благоустройство двора

В Воронеже по адресу Политехнический переулок, дом 3, кв 165 !ДЕСЯТКИ ЛЕТ! не благоустроен двор, не ремонтируются подъезды. Двор напоминает поле боя при отступлении фашистских захватчиков. Наш подъезд похож на трущебы в Рио. Терпеть больше невозможно. Требую изменить ситуацию! Коростелев Максим, +79262771801, skype LEAVE-FOR-EVER Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация губкинского городского округа - Кидалы

4 января 2012 года (в период новогодних выходных) глава администрации ГУбкинского городского округа Кретов А.А. поручил срочно до конца выходных выполнить оформительские работы (переделать надпись ДОМ КУЛЬТУРЫ на КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР) на новом ДК в с.Бабровы дворы. Мы, работая в две смены 5 дней, изготовили дополнительные 22 объемные буквы с внутренней подсветкой на светодиодах, демонтировали уже имеющиеся и поставили новые. Кретов пообещал, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация беловского городского округа - Жилищный вопрос, частная собственность

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам жители города Белово. Мы столкнулись с такой ситуацией, когда «закон что дышло». Мы боимся за своё настоящее, а больше за своё будущее и будущее своих детей. История началась с 1994 года (прилагаем письмо Главе Беловского городского округа Гусарову Игорю Анатольевичу от 19 июля 2012 года). По всей стране прозвучало известие о землетрясении в Беловском Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Администрация лесозаводского городского округа - Прошу отключить подписку

Прошу отменить подписку ПРЕДСКАЗАНИЯ ! Это произвол! Я не подписывался! Безобразие, А главное, сайт на который ссылка в моем телефонедля управления подпиской -не работает: http://m.megafon.ru/?rds=psm301372905 sms ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !Операторы! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области»

Основное название: Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области Другие названия: Администрация городского поселения Правдинский Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения Луховицы

Никогда не ходите работать в бухгалтерию данного учереждения. Главный бухгалтер - Ковалёва Ольга Борисовна - сука редкостная. Не дай Бог на неё "косо посмотреть". Может придраться к "столбу" и доказать виновность невиновного человека, постоянно унижает. По её вине большая текучка. Считает нормальным "разговаривать" матом (да таким, что не каждый мужик сможет). Стыдно, что такой человек работает в государственном учереждении. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>