08.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работаю в Мэйджор Авто уже несколько лет и я очень доволен. Они предоставляют отличные условия труда и возможности для карьерного роста. Коллектив замечательный, все сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь.
Единственный недостаток, который заметил, это не всегда своевременная оплата за переработку, но все-равно платят по итогу. Это незначительный недостаток, который можно просто обговорить с руководством.

30.11.2023 | положительный отзыв
Любе Авто

Пригон авто из стран Европы и США
Пригон авто из стран Европы и США

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Остин о компании Юг-Авто

Хотел в полицию заявить, но там сказали, если на телефоне не найдут доказательств , то пойдешь по делу о клевете. Хочу рассказать о том , что узнал, Сер.ежа Алф..еров, сидел на рабочем месте и рассматривал на телефоне фото голых детей!!! В принципе по нему и так было ясно что он за человек.

24.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Из положительных сторон хочется отметить рабочую атмосферу. Она всем своим видом и духом предрасполагает к работе. Руководство дает все необходимые инструменты для продуктивной и творческой работы. Я полностью доволен. К сожалению из за переезда пришлось уйти.
Редкие задержки зарплаты на 1-2 дня.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Мотосалон "Авангард"

Хороший мотосалон на Кирилловском. Продавцы всегда стараются помочь при выборе как мотов, так и экипировки. Очень много всего в наличии. Не первый раз беру тут мотоциклы и всякие допы к ним. Спасибо Елагину Александру, он молодец, отлично справляется со своей работой.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Авто-мс

Низкая оплата труда. Неадекватное руководство, из за этого текучка кадров. Был нормальный генеральный [А.] после него треш в управлении. Производят низкокачественный продукт, стыдно такой продавать. Самодурство отдела кадров. В локализации Владивосток, так вообще содом, директор склада гей, набрал команду из таких же. Мой совет даже не рассматривайте вакансии этой компании, как в грязи искупаться.
Нет достоинств.

21.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работа в “Мэйджор Авто” оставила у меня только положительные впечатления! Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих сотрудников, и это очень приятно. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек, что, безусловно, является большим плюсом.
Однако, хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального роста и развития в компании. Это бы позволило сотрудникам полностью раскрыть свой потенциал и внести еще больший вклад в развитие “Мэйджор Авто”.

21.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Сплоченная профессиональная команда - приятно быть ее частью. Понравилось обучение: у меня было недостаточно знаний в нужной сфере, мне помогли закрыть пробелы в знаниях. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство в целом лояльное - идут навстречу в сложных ситуациях.
Работа с клиентами предполагает стрессоустойчивость.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Авто-мс

Низкая оплата труда. Неадекватное руководство, из-за этого текучка кадров. Был нормальный генеральный - Александр, после него треш в управлении. Производят низкокачественный продукт, стыдно такой продавать. Самодурство отдела кадров. В локализации Владивосток, так вообще содом, директор склада - гей, набрал команду из таких же. Мой совет - даже не рассматривайте вакансии этой компании, как в грязи искупаться.
Нет достоинств.

20.11.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хороший коллектив,Доброжелательные люди,объяснили грамотно рабочие места в норме,за техникой ухаживают
поначалу сложно влиться в коллектив