Авто-мс

Низкая оплата труда. Неадекватное руководство, из за этого текучка кадров. Был нормальный генеральный [А.] после него треш в управлении. Производят низкокачественный продукт, стыдно такой продавать. Самодурство отдела кадров. В локализации Владивосток, так вообще содом, директор склада гей, набрал команду из таких же. Мой совет даже не рассматривайте вакансии этой компании, как в грязи искупаться.

Нет достоинств.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Авто-мс

Устраивался аналитиком бд, в итоге за ту же зарплату работал разработчиком Delphi. пока начальник не обнаглел настолько что открыто потребовал все мои наработки за 20 лет, иначе увольняйся.

Химки

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Авто-мс

Был на собеседовании в октябре, поговори с руководителем, после чего взял паузу на 4 дня. Само интервью проходит в офисе компании, на крыше здания, на дверях кабинета висят распечатки с названием компании. Директор по персоналу общался прямо на рабочем месте. Почти сразу начинают рассказывать про командировки в Китай(длинною в месяц) и в следствии этого предлагают зп под 500 т.р.. собеседование с руководителем происходило в другом кабинете этажом ниже, поговорили по моему опыту, обсудили планы по жизни и пообещпли зп в районе 300-400 т.р.. Не знаю в чём подвох, но

Химки

13.10.2018
АВТО-МС

Через шесть месяцев работодатель откровенно потребовал все мои наработки за прошлые годы, устраивался аналитиком в итоге писал на Delphi. Компания не плохая но начальство просто ужасное, я работал у Белоусова. Подробнее>>