Отзыв пользователя Алексей о компании Авто-мс

Алексей:

Устраивался аналитиком бд, в итоге за ту же зарплату работал разработчиком Delphi. пока начальник не обнаглел настолько что открыто потребовал все мои наработки за 20 лет, иначе увольняйся.

Как таковых не заметил, обычная кухня, дерьмовая кофеварка.

Химки

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Авто-мс

Низкая оплата труда. Неадекватное руководство, из за этого текучка кадров. Был нормальный генеральный [А.] после него треш в управлении. Производят низкокачественный продукт, стыдно такой продавать. Самодурство отдела кадров. В локализации Владивосток, так вообще содом, директор склада гей, набрал команду из таких же. Мой совет даже не рассматривайте вакансии этой компании, как в грязи искупаться.
Нет достоинств.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Авто-мс

Был на собеседовании в октябре, поговори с руководителем, после чего взял паузу на 4 дня. Само интервью проходит в офисе компании, на крыше здания, на дверях кабинета висят распечатки с названием компании. Директор по персоналу общался прямо на рабочем месте. Почти сразу начинают рассказывать про командировки в Китай(длинною в месяц) и в следствии этого предлагают зп под 500 т.р.. собеседование с руководителем происходило в другом кабинете этажом ниже, поговорили по моему опыту, обсудили планы по жизни и пообещпли зп в районе 300-400 т.р.. Не знаю в чём подвох, но

Химки

13.10.2018
АВТО-МС

Через шесть месяцев работодатель откровенно потребовал все мои наработки за прошлые годы, устраивался аналитиком в итоге писал на Delphi. Компания не плохая но начальство просто ужасное, я работал у Белоусова. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ