02.07.2019 | положительный отзыв
Галина Павловна из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Галина Павловна:
живем с дочерью в соседних квартирах, поэтому уборку заказываем сразу "оптом" - в две квартиры в один день, а сами сбегаем с внуками в Парк. Нас уже весь Чистый Терем знает, столько уже раз заказывали их. Всегда превосходно! Заходит одновременно 2 бригады в две квартиры и начинают мыть. Если одна заканчивает чуть раньше, то идут на выручку коллегам. Стоимость за такое качество нас устраивает вполне давно заказываем, удобно что сразу можем заказать помыть две квартиры (мою и дочки) одновременно

27.05.2019 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Нина:
Поменяла семь клиринговых компаний за два года. Пока лидер по стойкости и стабильности Чистый терем. Они явные фавориты на звание лучших. А после пятой уборки и самой сложной из нашей недвижимости - дачи, они заработали от меня отзыв. Сервис оказывают на добротном уровне! пока отметила бы стабильное качество, проявленное на сегодняшний день. желаю и дальше руки не опускать! можно оставлять в квартире/доме одних, сидеть с ними не обязательно

22.05.2020
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

С детства хотела жить именно на 17 этаже. в 45 лет сбылась моя мечта. И даже превзошла мои ожидания, потому как не наделась что именно такой роскошной квартирой сможем обзавестись. Ремонт шел трудно, напряженно и иногда хотелось поплакать. У нашего ремонта в итоге как в каждой сказке получился счастливы конец на конец. К уборке я относилась с особым трепетом. Хотелось идеальной чистоты, на фоне отсутствия разводов как по квартире, так и в ценах. Фирму выбирала заранее, смету мы на пять раз пересогласовывали. То я про люстры забуду, то про холодильник не вспомню, то окна неправильно посчитаю. Но потом все

Россия, Москва, Астрадамская, 15

22.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Проекты хорошие, их много, строить действительно интересно. Можно познакомиться и разобраться в разных технологиях, как в домах из бруса, так и в каркасных домах. Если готов много работать, то и зарплата будет соответствующая. Подробнее>>

23.01.2019
Анна Гречман из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Анна Гречман:
Случайно полезла за диван достать уроненную заколку, наткнулась на клуб пыли и поняла, что пришло время для генеральной уборки квартиры. впустила я фирму чистый терем к себе, сама поехала к сестре в гости на весь день. перед тем как они заканчивали за час мне позвонили и предупредили, что я могу направляться в сторону дома и готовиться принимать уборку. Ходила я важно по квартире вместе с бригадиром-уборщицей, хмурила брови, но замечания так и не сделала - их не было. Теперь будем спать годик другой пылью порастать, а потом опять Чистый терем звать. не разбрасываются скидками

18.03.2020 | положительный отзыв

Василий:
торговля идет и в несезон. При желании и некотором мастерстве можно неплохо зарабатывать. Все службы и отделы прямо на площадке. Подробнее>>

16.03.2020
Чистый Терем

Galina_:

Когда дом "строили" я даже не думала о том, как мы за всем этим добром пятьсот квадратно-метровым следить будем. Так в первый раз я столкнулась с орагзацией уборки как строители выехали от нас. тут мы вызвали Чистый Терем (в нашем поселке этим сервисом каждый если не втророй, то уже третий дом точно пользуется), его работники мыли два дня. Помыли загляденье хорошо.  Потом я попыталась сама после нашего вселения убирать в день по 2 комнаты решила буду проходить, через пару недель мне это очень разонравилось делать. Предложила помощнице соседей взять и меня на поруки, стала она ходить к нам раз в неделю на уборку на целый божий день. Так мы год продержались, но когда зашла речь про мойку окон, наша "уборщица" наотрез отказалась, опыть я давай искать телефон Чистого Терема и опять они нас выручили с окнами, но еще я и ...

127206, Москва, САО, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15

07.03.2020
Терем отзывы

Дональд Трамп, Масквээээ:

20.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Продажи круглый год. Клиенты есть всегда. Если ответственно подходить к работе, то очень хорошая зп. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Аккуратные такие сотрудники к приятному удивлению оказались. Я первые минуты суетилась и пыталась подстраховать, чтоб не приведи Господи стремянкой или пылесосом ничего не зацепили. Я бы не пережила. Когда убедилась, что у них зрение нормальное и по сторонам смотреть умеют. Я заказывала уборку, в которую входила химчистка дивана углового и помыть все окна. Химия какая-то волшебная у них, потому как такие места отмытыми стали, что я не думала и надеяться на их очищение. Хотя может и не в химии, а в желании и усердии. Но мне их технология по-большому счету мало интересна. Я за результат, а не процесс. А

Россия, Москва, Астрадамская, 15