Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

С детства хотела жить именно на 17 этаже. в 45 лет сбылась моя мечта. И даже превзошла мои ожидания, потому как не наделась что именно такой роскошной квартирой сможем обзавестись. Ремонт шел трудно, напряженно и иногда хотелось поплакать. У нашего ремонта в итоге как в каждой сказке получился счастливы конец на конец. К уборке я относилась с особым трепетом. Хотелось идеальной чистоты, на фоне отсутствия разводов как по квартире, так и в ценах. Фирму выбирала заранее, смету мы на пять раз пересогласовывали. То я про люстры забуду, то про холодильник не вспомню, то окна неправильно посчитаю. Но потом все прям посчитали и зафиксировали. И все пошло как по маслу. Легкой уборка не была, много заданий я накидала им, и еще сложный кафель отмывали, стела по квартире и зеркал пришлось намыть им вдоволь. Делюсь своим отзывом, потому как заслужили в честной и нелегкой борьбе его. А бороться им пришлось не только за чистоту, но и с моим не очень-то сносным характером. Ура! победителям!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Аккуратные такие сотрудники к приятному удивлению оказались. Я первые минуты суетилась и пыталась подстраховать, чтоб не приведи Господи стремянкой или пылесосом ничего не зацепили. Я бы не пережила. Когда убедилась, что у них зрение нормальное и по сторонам смотреть умеют. Я заказывала уборку, в которую входила химчистка дивана углового и помыть все окна. Химия какая-то волшебная у них, потому как такие места отмытыми стали, что я не думала и надеяться на их очищение. Хотя может и не в химии, а в желании и усердии. Но мне их технология по-большому счету мало интересна. Я за результат, а не процесс. А

21.08.2019 | положительный отзыв

Только опытных берут уборщиц
Мою сестренку привезла на своё место. Сама вернулась домой на год Свекровь попросила помощь ей. Я эту работу не хочу терять сестренка мое место для меня держит. Платят нормально. Людей уважают. А им благодная. Приеду может в августе обратно ...

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Смотрю на дочку, которая играет с куклами в домик принцессы, и вспоминаю себя в детстве, как я мечтала жить в замке с принцем... Ну можно сказать почти все сбылись мечты. Не совсем замок, но все же свой дом пусть не на холме, а на равнине мы построили. Пусть не сильно близко от Москвы, но когда есть у все по машине, то дорога вполне не страшная получается ни по времени, ни по расстоянию. Ушла я в дебри со своими рассуждениями... А сказать хотела я слова благодарности от нашей семьи коллективу клининговой компании ООО "ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ" за уборку нашего новоиспеченного после

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

счастье, что мы не прогадали в выборе Фирмы для уборки дома. А то я очень нервничала, пустить толпу незнакомых людей в дом, даже наличие камер по дому все равно комфорта не добавляет. Поэтому я сначала настояла с их руководством познакомиться, выбрала сама менеджера, который приедет в дом наш с уборщицами, почитала отзывы про Чистый Терем для финального успокоения, и назначила день уборки. От монитора весь день не отходила,чтоб все комнаты где убирают просматривать. Люди работали очень порядочные. Не останавливались, не отлынивал, куда не надо нос не совали. Теперь я могу сказать, что у меня есть своя проверенная фирма для уборки.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Абсолютно удовлетворён уборкой . Новую квартиру отмыли. Не осталось следов от ремонта в хорошем значении этого выражения. Уже двери нашего нового жилища распахнулись навстречу первым гостям. Пока супруга на лето у ее родителей решили нанять уборщицу из Чистого Терема поддерживали порядок раз в неделю. У супруги теперь душа спокойна за меня поем у своей мамы и на работе , дома убрано, так до конца августа продержусь

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Совсем никак не получалось самой марафет в квартире наводить из-за внеплановой командировки, а мама моя с порога обычно инспекцию делает уровня чистоты моей жизни. Коллега дал телефон Чистого терема, его они уже второй год мыть приходят. Немного дороговат-то показалось, чем планировала на это дело потратить, но деваться было некуда, а в незнакомые фирмы не рискнула звонить. Хотя что-то мне подсказывает за такого уровня уборку, не меньше бы запросили и в других местах. Двушку мыли 4 человека, плитку, холодильник, микроволновку чистили, окна, диван чистка, на балконе прибрали, окна мыли. Что тут говорить, если сама мама осталась довольна, как у меня чисто

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

У меня как стрессы накатят, паника или наоборот апатия, я традиционно заказываю генуборку и очищаю, очищаю, выкидываю хлам и освобождаю пространство для позитива и новых витков в жизни и сознании. Чистый терем выступали два раза в роли "психологической неотложной помощи" для меня и моей квартиры. Целительная сила их уборки действует на сто процентов. Плюс они сами люди с положительной энергетикой и работают с душой. Голосую за данную компанию как отличного представителя компаний по уборке

16.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем

без опыта работы уборщицами и с плохими русским языком точно не возьмут на работу
не накалывают уборщиц. следят уровень качества уборок хороший чтоб был. строго но справедливо проверяют работу. всегда есть работа ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Мы построили с Божьей помощью себе Терем в ближайшем Подмосковье, и получилось так вот прям с душой наш домик сделать, что не нарадуемся с супругой. По правде говоря фирму для уборки выбирали по названию, нам Чистый Терем очень душевным и теплым приглянулись слова. И помыть у них получилось также душевно и по-людски. Благодарствуем) Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв

мне все нравится
здравствуйте. мне очень хочется сказать что за много лет работ в сфере услуг я нашла компанию где уважают сотрудника хоть он и уборщица, всегда во время расплачиваются и еще учат, а не тыкают мордой. очень хотела бы как можно дольше удержаться и чтобы мною были довольные. еще меня научили любить клиента и с удовольствием делать свою работу. спасибо ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Наше знакомство началось на уборке квартиры после нашего родственника, которую он (не будем вдаваться в причины, каким образом) умудрился загадить тотально. Уборщицы Чистого терема внимательно, без брезгливых лиц, героически отмыли, даже правильнее сказать реанимировали эту конюшню так, что мы были в приятном шоке. Далее мы уже делали им заказ убраться в нашем загородном доме, потом генералка была нашей квартиры, и вот уже почти год они еженедельно нам делают услугу по еженедельной уборке квартиры, и на столько у нас с этой фирмой сложились тёплые и доверительные отношения взаимопонимания, что даже уже давно не стою над душой уборщиц и не проверяю по Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

В нашей фирме практически все сотрудники "долгожители", а вот с уборщицами, что-то последние два года не везло - больше двух-трех месяцев не задерживались. Меня как hr это порядком замучило и мы с руководством после долгих дебатов решили свои проблемы переложить на клининговую компанию - пусть теперь они не спят и переживают кто будет наш офис убирать) Но выбрать компанию-исполнителя для уборки также оказалось делом не простым. Вроде много вариантов, а как не ошибиться?! тендер шел почти месяц, и наконец-таки мы радостно приняли решение и выбрали Чистый Терем. Они с начала сделали нам генеральную уборку офиса. После чего только приступили к ежедневному регулярному клинингу. Пишу отзыв сейчас, потому что прожили мы с Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Мы делали пристройку к складу и полностью ремонт старой и новой площади, месяц назад закончили. Потом сразу выбирал фирму для уборки "на районе", и потом уже читал отзывы про каждую. Но выбор у нас на Тимирязевской не большой собственно оказался. И из всех заметно лидировал по отзывам Чистый Терем. Цена устроила, договор заключили быстро. Думаю правильно с моей стороны будет оставить о них хорошие слова. Потому, что по факту в паре мест оказалось не так просто все отмыть, но они привез дополнительное оборудование и оттерли до чистоты. При этом никаких попыток содрать доп оплату даже не стали делать. Вот собственно Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Приветствую. Пускать чужих людей в дом лично для меня не просто, а даже более того - волнительно. Но из-за напряженного графика работные фоне любви к чистоте, после того, как сестра, которая несколько лет жила в моей квартире съехала к своему мужчине, ничего не оставалось, как искать альтернативные варианты. Не буду описывать весь путь и историю изучения рынка клининговых услуг. В сухом остатке - выбрал Чистый терем, сначала генуборку сделали полностью вплоть до балконов, холодильники, микроволновки также заблестели и всю мебель сдвигали и за ней выгребали. А потом мы уже определились о еженедельном приходе ко мне уборщицы, которую я как раз Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Приветствую! Моей дочке Вике 2,4 года. Она у нас аллергик и последнее время стала заметно плохо дышать, страх астмы меня сподвиг бить тревогу по всем фронтам. Наша педиатр посоветовала обратить внимание на пыль в квартире. Мне конечно и в голову не приходило, что я могу плохо убирать, но с другой стороны у нас очень много книг, доставшихся по наследству. Коллега Чистый терем порекомендовала. Я им поставила задачу провести капитальную уборку и изничтожить всю пыль в квартире. Убирало наши 80 квадратов 5 человек с утра до позднего вечера, работали специальным пылесосом на воде который работает и пыль убирает, а также выбивает Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Неделю назад у меня возникла острая необходимость убрать дом наш в подмосковье перед тем, как приедет смотреть потенциальный покупатель. Нам наша риэлтор Виктория посоветовала в Чистый Терем обратиться, сказала, что не в первый раз уже ее клиентов "моет" чистый Терем и прям у них не только чисто получается, но и рука легкая))) быстрее недвижимость после уборки продается. Мы особо не думали, так как объективно дом был в состоянии не первой свежести. Позвонили в Чистый Терем, поговорили и договорились, чтобы они нам сделали осмотр дома и на месте посчитали стоимость. В день уборки мы с мужем оценили количество техники и оборудования, Подробнее>>