08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Ивановна Турчина о компании ПАНГЕЯ

Прежде всего, хотелось бы отметить высокую квалификацию сотрудников, их вежливость и аккуратность в своей работе. Особенно хочу выделить хирурга Гасинова и медицинскую сестру Попову. Ситуация была не простая, но благодаря Георгию Домбаевичу и Ольге Михайловне, состояние улучшилось. Спасибо им большое!

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Людмила Ивановна. о компании ОСТМЕД

Большое спасибо, клинике Остмед, за возможность получить лечение у такого прекрасного специалиста. Была на приеме у Жана Фанселло, результат его работы потрясающий. После приема, совершенно забыла, что такое боль в спине. Впервые такое самочувствие. Я очень довольна, это самый лучший лучший специалист! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вашу вашу клинику. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, подарки, улыбки, забота и внимание. Спасибо!

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Я посетила клинику Шаталова. Выражаю благодарность сотрудникам клиники. Наверное, понимание клиента, вежливость – это девиз сотрудников. Признательна Олегу Алексеевичу за очень внимательный осмотр. Спасибо, что вы открылись! Вера Ивановна. Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Недавно делали операцию по замене хрусталика моей бабушке. Очень волновались. Спасибо большое медсестрам и регистраторам за моральную поддержку. Спасибо врачу хирургу Галанже Владимиру Анатольевичу. Все прошло замечательно. Дай Бог всем здоровья, терпения, счастья.

Липецк

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пономарева Лидия Ивановна о компании ОЛИМП

Я вижу, вижу! Коварный диагноз-макулярный разрыв сетчатки. В МНТК им. Федорова врачи по поводу операции неубедительно говорили: 'Хотите делайте, хотите не делайте. Могут быть осложнения'. То же самое было и в их филиале в Калуге. Я уже ослепла, читать не могла, видела только предметы, по улице с мужем ходила под ручку. В итоге в операции мне отказали. И вот через 2 года я попала к замечательным хирургам - Разику Саиду и Замырову Алексею Анатольевичу. Храни Господь Бог Вас и Ваши семьи! Врачи-волшебники. Операция шла 50 мин. Я вижу!

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фекла Ивановна о компании ОЗОН

Очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абакумова Наталия Ивановна о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Древаль М. Д. Артем Олегович подобрал коллектив молодых и талантливых нейрохирургов. 20 апреля 2016 г. мне была проведена операция по удалению большой грыжи межпозвонкового диска С6-С7 с установкой импланта. Операция была сделана настолько ювелирно и качественно, что никакой боли и неудобства я не почувствовала. Послеоперационный период протекал без осложнений. На все волнующие меня вопросы я получала от Максима Дмитриевича подробные ответы и разъяснения. Очень внимательный и профессиональный врач,

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Ивановна о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Огромное спасибо! Мир засверкал невиданными для меня красками! Новейшее оборудование, внимательное отношение персонала, квалифицированные доктора. О докторе Миронове Андрее Викторовиче узнали в интернете и не пожалели. Рекомендую. Живите долго, лечите людей. Спасибо Миронову Андрею Викторовичу за проведение операции по удалению катаракты. Записаться на прием можно вот по этому номеру телефона 8-499-344-0104. С уважением, Чудинова Н. И.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуносова Ольга Ивановна о компании МИКАМ-МЕДИКО

До того как попала к Сергею Самадовичу на консультацию побывала у многих специалистов, но результаты лечения были минимальными. Лечение, которое он мне назначил и проводит, дает свои результаты, состояние мое улучшилось значительно. Я очень благодарна доктору за его отличную работу и хорошее отношение.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Ивановна о компании МЕДОЛИМП

Я обращалась к Оксане Викторовне из-за проблем с почками. УЗИ-обследование показало отклонения. Врач внимательно ознакомилась со всеми данными, расспросила меня, а после этого выписала мне лечение. При этом она объяснила все свои назначения, дала рекомендации и была вежлива, доброжелательна, отвечала на все мои вопросы. Хочу сказать ей спасибо за то, что она смогла вылечить меня. Сейчас я чувствую себя значительно лучше.