31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Небольшой отзыв от человека,проработавшего там всего несколько дней! Итак,в качестве эпиграфа я использую уже крылатое выражении Натальи Морская пехота - "Стартуем" :) "Мы не кадровое агенство,а распределительный центр" Политика взаимоотношений кадрового агенства Прогресс Плюс по отношению ко всем своим клиентам сплетена,как паутина из маленьких хитростей,условностей и недоговорок,которых с одной стороны нельзя назвать полноценным обманом,в виду не такой уж большой величины,а с другой...что тогда мы называем пустить пыль в глаза? Но я все же предоставлю рассудить каждому прочитавшему сей отзыв,что есть белое,а что есть черное,и выводы сделает каждый сам. Отмечу несколько на мой взгляд важных моментов,о которых я писал выше. Начиная с самого собеседования,заканчивая самим рабочим процессом и концом моей работы там Прибыв на собеседование вечером в четверг,по адресу : метро Алексеевская,улица Новоалексеевская 21,меня встретила Наталья,руководительница небольшого помещения на втором этаже,четырехэтажного красного кирпичного офисного здания во дворе ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Вересень плюс

Местоположение: Киев, КировоградОписание:ООО «Вересень плюс» имеет два основных направления деятельности: дистрибуция FMCG (продукты питания) в г. Кировограде и Кировоградской области и розничная сеть (более 50 магазинов и супермаркетов). Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс»

Руководство бессовестные и наглые сволочи,нормальный кто из них,то это Сергей Иванюк,человек добрый и отзывчивыый,кидают с деньгами при увольнении всех без исключения,постоянный обмана с зп это у них считается нормой,люди бегут все оттуда,никто не хочет работать за официальные 7 тысяч рублей,планы ставят не реальные,продукция не качественная лбди от нее брыгаю и блюют налево и право,делать там нечего не ходите сюда все равно ничего не заработаете.
Народ здесь вы ничего не заработаете,только потратите нервы и время. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»

За n года работы в этой "...." так сказать конторе ничего хорошего сказать не могу. Требований много, зарплата далеко не соответствует обьемам работы, отношение скотское, куча ненужно информации типа регламента, постоянные совещания, благодаря которым время уходит вникуда, а потом сидишь и до ночи работаешь. Директор Домащенко СН одела корону и считает себя царицей вселенной. Отношение старших специалистов к помощникам - вообще без комментариев..., загруз полный и эксплуатация. В общем как для практики то более-менее, но те, кто там работает больше 2-х лет, мне их просто жаль... Ни капли хорошего не могу вспомнить, ходила на работу с ужасом, фу, фу,фу, все как страшный сон. Не хотите угробить свои нервы и здоровье - даже не заходите туда.
Положительного ничего. Единственное - это пара людей, которые меня поймут, так как прошли эту скотскую школу ... Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ДЦК Авто Плюс отзывы

Сергей Виленович:
Зашел в продуктовый магазин и понял, что за последние несколько лет цены на многие продукты выросли в 2-3 раза. Но работая водителем в компании ДЦК Плюс, я не заметил, чтобы моя зарплата увеличилась в 2 раза. Она вообще никак не увеличилась! Платят 40 тысяч и думают, что озолотили людей, честно работающих на предприятии по многу лет. Есть уже более нормальные конкуренты, у которых зарплата превышает 60 тысяч рублей. Возможно Ванюшину нужно обанкротить ООО ДЦК Плюс? Тогда он на правильном пути. Не повышай зарплату, народ уйдет, предприятие-банкрот. Про себя не забывают!

Москва.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
С комплекс Плюс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет положительных сторон отрицательная сторона компании: - Нарушение всевозможных статей ТК РФ. - Неправильное и незаконное оформление на работу с целью отделаться от работника без проблем по истечению испытательного срока. - Подделка договора (когда я просил дать копию договора с подписью мне отказали. Требовал 2 раза). После я увидел серьёзные изменения в договоре (последний листок с моей подписью подкололи к новым изменённым листочкам). - Обман клиентов (склада у фирмы нет, а говорят всё оборудование в наличии) - Обман поставщиков (забирают товар без денег, потом не выплачивают по счетам) - Много долгов - Обещают Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ДЦК Авто Плюс отзывы сотрудников

Роман Беляев Серпухов водитель (Боровского):
Являясь прислужником и водителем Боровского А.В. главного вора в Ростехнадзоре. Столкнулся с компаниями ДЦК, ДЦК плюс, ДЦК автоплюс: Руководитель Ванюшов Ю.И. Реально хватают все подряд контракты, не смотря и не просчитывая суммы видят только свою выгоду даже этого не скрывают!!! На водителей плевать вообще. Боровский нашёл видимо очень выгодный откат со стороны Ванюшова. Теперь Боровский чувствует себя шикарно, я вывожу на Ростехнадзоровском грузовике Форд наворовоное добро Боровским из запасов Ростехнадзора на его дачу в Селятино. Боровский очень полюбил ездить к Ванюшова. Сговорившись эти Бояре полностью обокрали нас водителей. Нам не платят переработки нам не платят за работу в выходные и праздничные дни. Положили 40 тыс рублей и не важно сколько ты находишься за рулём! Машины обслуживаются на коленке в маленьком боксе не понятно кем. Машины находятся в ужасном состоянии. Зимой стеклоомывающую жидкость выдают 5 литров на 2 недели. Их вообще не интересует безопасность движения!!! Позор ворам из Ростехнадзора и Ванюшову!!! Где все надзирающие органы??? Коррупция и воровство!!!

Москва.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Посылыч, Букс.ру & Символ-плюс

Служба доставки Посылыч (posylych), интернет-магазин Букс.ру (Books.ru) объединённые общим владельцем ООО "Издательство Символ-плюс" - генеральный директор Галунов Александр Борисович. Работают в Санкт-Петербурге и Москве. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство Алиби Плюс

Обратился в это агентство с личной проблемой. Обещали помочь. Колосов Константин Анатольевич взял предоплату и.. пропал. На звонки, письма не отвечает. Деньги потеряны. Как я теперь понимаю - это и есть "смысл" существования этого агентства, обман клиентов и кидалово. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТК-плюс

Организация занимается торговлей и строительно монтажными работами. В основном компания нанимает людей по трудовому договору прописывая некую мизерную сумму. Работу предлагают сдельную. В частности проект по строительству кабельного телевидения в центре города, в жилых домах. Как говорят работы очень много, работай, зарабатывай, никто не против. Но это все на словах, в реальности же за выполненные работы практически не платят, дают какие Подробнее>>