ООО ТК-плюс

Организация занимается торговлей и строительно монтажными работами. В основном компания нанимает людей по трудовому договору прописывая некую мизерную сумму. Работу предлагают сдельную. В частности проект по строительству кабельного телевидения в центре города, в жилых домах. Как говорят работы очень много, работай, зарабатывай, никто не против. Но это все на словах, в реальности же за выполненные работы практически не платят, дают какие то копейки в качестве аванса. А дальше начинаются рассказы о том что нужно тут переделать, тут подправить. Как то все не так сделано, не доделано. И вообще там платить то в общем то не за что. Какая работа? Да это не работа, а так… Разговаривал с другими монтажниками, тоже самое, народе бежит из этой фирмы потому что хронические не выплаты идут. Кто то говорил что и в офисе людей берут, они работают месяц-два и их увольняют с невыплатами. Подводя итоги скажу: лучше обходить эту компанию стороной! Денег вы все равно не увидите, как бы красиво вам все не рассказывали на собеседованиях!

Serj
Мы тоже работали в этой конторе монтажниками. Обещали платить своевременно. Сделали несколько домов в центре города, выходили на работу без прогулов, выполняли всю работу, которую нам давали бригадир и прораб, если были замечения тут же их исправляли. Закончили свою работу еще в начале лета. Но денег до сих пор мы не получили, кроме аванса в 5 000р и на этом всё. Все попытки с руководством и прорабом о получении денег нашей бригадой ни к чему не привели, мало того под разными предлогами и причинами не хотят до конца принимать работу! Хотя всё выполнено. Так еще и начали появляться несостыковки с тем что нам обещали за работу и что говорилось потом, например обещали по 3500 за парадную а после того, как сделали работу выяснилось, что уже не 3500 а 2800, и даже эти 2800 никто не заплатил! Это мошенники и жулики! Обходите эту компанию стороной! Если деньги не будут выплачены будем всей бригадой обращаться в соответствующие инстанции и требовать свои деньги.
ТК-Плюс- МОШЕННИКИ!!!

17.12.2015 | отрицательный отзыв