08.12.2023 | отрицательный отзыв
саратовхолод плюс: полный беспредел/производство мороженного/

администрация /особенно мастер наставник просто хамка,да некоторые сотрудники коллеги глядя на нее!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Стартек Плюс»

Огромное спасибо за оперативность! Заказывал в Стратеке запчасти для своего трактора. Пришло все то, что нужно. Качество товара на высоте. Цены отличные. Теперь буду закупаться только здесь.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Т Плюс

Устанешь перечислять. Низкая зарплата Нет никаких программ по ипотеке и т.д. Не оплачивают посещение спортзалов Нет путевок в санатории Ежегодная прибавка к зп ниже официального уровня инфляции зарплата постоянно снижается, хотя она и так ниже чем у конкурентов. Не оплачивают переработки Старые компьютеры и мониторы, работают медленно, от мониторов устают глаза. Работник кадровой службы жирная и прыщаявая тетка, которая не любит людей. Нет карьерного роста. Не работающий профсоюз( то чем он должен быть, а именно защищать права работников и отстаивать улучшение условий труда). Низкие выплаты к отпуску (12 т.р. это ...
Их немного но они есть, например то что сотрудников заставляют писать хвалебные отзывы, т.к. много народу уходит а новые не идут на предлагаемые условия.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Мне нравится моя работа. Я инженер в одном из обслуживаемых ЖК.
С жителями общий язык нашли, с руководством тоже.

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о работодателе

Мне нравится моя работа, как в стишке ""я приду сюда в субботу"", но если без шуток, то у меня 5дневка, больничный оплачиваемый и отпуск 28 дней.
Работаю с людьми и управляющим ЖК, иногда дохожу до точки кипения, но зп хорошая, условия тоже. Не хочу терять работу)

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Очень нравится работа. Я администратором на ресепшне работаю, довольна. Много людей, вокруг движ. Главное, терпение в общении с клиентом и хорошее настроение).
ЗП не большая, но хорошо работает - пойдешь вверх по карьерной лестнице. У меня опыт в этом направлении только 2 года, и на работу устроилась без проблем.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

Жду результата собеседования на должность личного ассистента директора
очень хочу работать в команде.

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

У меня 5дневка. ЗП не очень высокая, но стабильно, два раза в месяц аванс и ЗП на карту.
ЗП не очень высокая

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Мобилл плюс

Горе директор, который мнит из себя специалиста высокого уровня, коим на практике он не является, зарплату в мое время плати наполовину в конверте, никаких бонусов, соцпакета или дмс нет вовсе, список задач и технологии абсолютно никому на рынке труда кроме них не нужны. Работа в "мобилл плюс" пустая трата вашего времени, тем более сейчас полно вакансий с удаленкой и с гораздо большей зарплатой. В 2022 году предлагали 35 тысяч программисту. Курам на смех.
Отсутствуют

26.11.2023 | положительный отзыв
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработав в этой организации я был в шоке об отношении руководства к подчиненным. Кормят одними обещаниями свои обязанности не выполняют а спрашивают с тебя все. Главный самы главный минус не думал что эта фирма до такого опуститься. Вечная задержка зарплаты приходиться выпрашивать свои же заработанные деньги. Ужас просто не советую связываться с ними. Продукция качественная.
Все одни минусы.