24.06.2015 | положительный отзыв
iPhone - Неисправный телефон айфон 5с

Я заказала телефон айфон 5с, получила через 2 недели как сказано, но оно через 2 дня не работает, сначала я подумала это зарядка села, но даже зарядка не идет, я хочу чтоб заменили или исправили или вообще назад вернули деньги! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Китайский iphone - Интернет - магазин забрал обратно товар, а деньги не возвращает

Здравствуйте! Я заказала в интернет-магазине tele-5.ru, по адресу: г. Москва, Москва, ст. метро Китай - Город (Лубянка), ул. Новая Площадь д.25 Китайский iPhone 5 Аndroid (MTK 6589). Получила заказ на почте наложенным платежом 8250 рубля 10/06/2013. При ближайшем ознакомлении с товаром мною было принято решение отказаться от покупки, так как вместо заказанного пришел Китайский iPhone 5 Аndroid (MTK 6577). Мошенничество Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - Внимание обман!!!

Группа вконтакте http://vk.com/kupit.iphone. Там якобы продают технику Apple дёшево. Но это чистый развод. Дмитрий Семутенко - администратор этой группы обыкновенный мошенник. Не связывайтесь с ним. Вот его страница - http://vk.com/id142315361 Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Films-Iphone - Оплата прошла, кода доступа нет

Для того чтобы получить VIP доступ на 30 дней, для просмотра фильмов на сайте films-iPhone, вчера 10 марта 2013 года в 22.06 было отправлено смс сообщение на номер 3855 с текстом 40bit для получения кода. Поступило смс с номера 22-82-10 с содержанием: Внимание! Стоимость исходящего SMS на номер 3855: 304, 79 руб. С НДС. Ответьте на это смс для подтверждения Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - Не работает wi - fi, глючит со страшной силой, камера ужасная тоже глючит, тяжелое нажатие чтоб перелистнуть. .

Не работает Wi-Fi, глючит со страшной силой, камера ужасная тоже глючит, тяжелое нажатие чтоб перелистнуть.. И можно либо деньги на возврат, либо правда нормальный Iphone, с рабочим Wi-Fi и не глюченым, и с нормальной камерой тоже не глюченой. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Китайский iphone - Обманщики

Купил в начале сентября сей продукт, аж за 4600 руб. Прислали быстро, но оказался бракованным. Позвонил (отвечали ласково) и в следующую субботу поехал в Москву из Твери для обмена. По указанному на сайте адресу офиса нет. На ул. Ботанической просто стрелка!!! Позвонил и через 25 мин. приехал МЧ, который заменил "Тело" и извинился. По поводу "Тела" за такие деньги - Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
iPhone-ekb.ru - Кидальщики

Интернет-магазин кидальщицы Даши - стоит на сайте iPad 3 и iPhone 4S в наличии - на самом деле половины товара нет, две недели пытался получить заказанный новый iPad 3, все кормила обещаниями, что вот-вот отдаст! в итоге полный ноль, пыталась вручить iPhone 4S без жокументов о том, что я купил его у нее, я в отказ - она хамит! Спрашивается Подробнее>>