30.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Отрицательный отзыв, потрачены время деньги и нервы!

пользуются технической неграмотностью клиентов, не вызывает доверие Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
12.02.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Если дорого время и деньги, эту сеть обходите стороной

Купил 24 декабря 2016 года телефон ZTE. Сразу выявились недостатки: собеседник меня плохо слышит, телефон нагревается, время работы телефона - 2 часа, очень быстро разряжается. 26-го декабря с заявлением о возврате или обмене телефона поехал в салон. Заявление у меня не приняли, сказав, что быстрее будет сначала отправив на проверку качества. 26 января телефон вернулся с проверки качества, заключение, что аппарат рабочий. В магазине начали проверять телефон: недостатки остались те же, что видели и сами продавцы. Написал заявление о возврате. 11 февраля пришел отказ, ссылаясь на заключение проверки. Заключения

Российская Федерация, Республика Татарстан, Агрыз г., К. Маркса улица, 6-А

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Miele "Просервис" (Украина, Киев) - Я потратил свое время и деньги

Отношение к сервису или диагностике стиральных машинок Милле наверное как бабка на двое гадала. Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
17.10.2017 | отрицательный отзыв