Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Выброшенные деньги и время на ветер!

djanni:

Видимо то чем обрабатывают.

В начале года обнаружили несколько тараканов на кухне, дабы не допустить распространение обратились в вашу компанию (договор №18909м). Тараканы были только на кухне, заказали услугу МОП+1 комнату как контрольную, убеждали - да, естественно гарантия!. 6.02.2016, была произведена обработка, после обработки трупиков было найдено около 30 шт, только на кухне. Спустя неделю тараканы ползали. Позвонили вашим консультантам, сказали -ждите 21 день, если не помрут приедем обработаем. Ждали, толку - 0, как ползали так и ползают. Позвонил сообщил о проблеме, повторную обработку ваша компания отказалась проводить сославшись на то что не вся квартира была обработана, очень профессионально... Вывод: заказанная услуга не выполнена (толку никакого), приехать повторно обработать ваша компания отказалась. Из этого делаю вывод, что ваша компания оказывает некачественные услуги, а консультанты лукавят о наличии гарантии при обращении за услугой. Выкинутые на ветер деньги, и время.

Приехали вовремя.

01.03.2018
Мос Эко-Сервис - Санэпид обработка

Друзья! Не секрет, что после появления объявления об уничтожении клопов и пр. Эти самые и появляются. Однако совершенно согласен с предыдущим оратором. Никуда клопы не деваются - а обученные дамы вежливо вещают - стрессоустойчивые - за деньги на тренингах - наши же - купите крем и помажьте укусы. Друзья! Предлагаю всем обманутым писать в роспотребнадзор сразу. Разводилово страшное. Заметьте, все Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Жаль потраченного времени и денег. Ситуацию с клопами не исправили, а продлили. Надо искать другую компанию

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Тараканы поют и пляшут пуще прежнего

Спустя месяц, как и не было дезинфекции

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Мос Эко-Сервис - Травили-не-дотравили

Вызывали, чтобы потравить тараканов в новой-старой квартире. Повылазили вдруг откуда-то. Заказывали услугу "премиум", потому что муж аллергик и кошка корниш-рекс чуткая очень. Приехал мастер под градусом, разлил по полу и столам минут за 10 ужасно пахнущую жидкость и уехал. Ладно бы тараканов вывел, так все равно бегают! И муж вчера чихал целый вечер. Запах стоит до сих пор. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

Алла:

Заказала обработку от клопов.  Компания обещала 100% гарантию на 1.5 года, что закреплено договором.  Обработка проводилась 10 марта 2016 года средством ксулат, способом "холодный туман". Специалист сказал, что необходимо время, чтобы все особи заразились и погибли, это 14 дней, что в 95% случаев повторной обработки не требуется. Терпеливо ждали, укусов становилось больше. Через 14 дней снова обратились в компанию – сказали, что нужно ждать 21 день. Опять ждали. Через месяц результата не было. Провели повторную обработку средством Сихлор.  На этот раз сказали, что в 60% случаев повторная обработка не требуется и ждать полной гибели надо уже 30 дней. Еще раз уточнили, возможно ли, что и после второй обработки не будет результата. Ответили, что в их практике такого еще не было.  Но средство применили того же  принципа действия - кишечные. На вопрос почему - наверное не было на складе. Через 30 ... Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Мос Эко-Сервис - Отличная компания

Для нас клопы стали как проклятием! Что только не делали, они не выводились. Заказали обработку в этой компании, так и после первой дезинфекции они не исчезли, наоборот, стали еще агресивнее. У нас еще действовала гарантия, поэтому работники приехали еще раз. Сказали, что применят средство нового поколения и должно помочь. Слава богу они были эффективные, но мы подстраховались и поменяли почти Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв

Алла:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Егор:

Настоятельно не рекомендую заключать Договоры с ООО «Мос Эко-Сервис», т. к. это Л...РОН!29.12.14 г. заключила Договор № 2331К на проведение профилактических мероприятий на квартире по ул. Братиславская, дом ... Приехал специалист, взял 3800 руб. за комплексную обработку (горячую, холодную, туманную, барьерную) 2-х комнатной квартиры, но документ, на получение денежных средств не предоставил, сославшись, что привезет позже. Заверив при этом, что фирма гарантирует уничтожение клопов за 1-2 обработки. Через неделю клопы появились вновь. Не смотря на мои просьбы, о проведении скорейшей повторной обработки, приехали только через месяц – 29.01.15 г. На 3-й день клопы вновь появились. Выбросила всю мебель и вновь стала звонить и просить провести обработку как можно скорее. Обработку провели только 03.05.15 г. На 3-й день клопы вновь появились.Вновь стала звонить, но со мной уже никто не захотел общаться, придумывая разные причины: • просили перезвонить позже, • ссылались на ... Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Обработка от насекомых

Приезжали обрабатывали от клопов и тараканов....такого убогого обслуживания я не видел! Мастер критин....пришел начал качать на деньги мол вам тут усилить надо и т.д в итоге заплатил в 7 раз больше чем сказали по телефону! Насекомые остались....гарантия не гарантия позвонил и оказался у них в черном списке- аля прощай деньги в пустоту! Обманщики!! не рекомендую! Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Обработка от клопов

Заказывали обработку в ООО Мос Эко-Сервис ( Полярная улица дом 7к2). Приехали, вместо указанной цены запросили в 2 раза больше! Обработали + какой то защитой покрыли… В итоге через неделю как ползали клопы, так и ползают. Причем ползают взрослые особи! В компании никаких мер не предпринимают, хотя на сайте, конечно, 100% гарантия! И т.д и т.п. По адресу, указанному в Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Мос Эко-Сервис - Очень некачественное обслуживание

Вызывала вашу компанию, что бы мне помогли избавиться от насекомых. Приехал ваш сотрудник, сразу с ходу начал увеличивать стоимость обработки, внятно ничего не мог объяснить за что я должна платить на 10.000рублей! Я сказала что не буду платить такие деньги, специалист мне ответил, что обычная обработка не поможет, и гарантии у меня не будет на мое помещение!!!!! Теперь я звоню им Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Мошенники

Делали обработку от клопов. Мастер пришел за 5 минут все обработал и ушел. Насекомые так и не исчезли. Позвонили в службу поддержки. Там нас заверили, что насекомые исчезнут надо только подождать. Подождали условленное время. Насекомые мало того что не пропали так их еще и больше стало. Естественно никакого желания дальше с ними сотрудничать после такого не было. Захотели вернуть деньги, Подробнее>>