Людмила:

Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Фумигация Оформление договоров  Анализ воды, почвы, готовой продукции Замеры уровня шума

Людмила
Травили тараканов, была заказана услуга "премиум", т.к. дома есть животные и аллергики , мастер приехал пьяный, за 5 минут разлил по полу и столам какую-то вонючую жидкость и уехал. Тараканы как бегали, так и бегают, а запах стоит уже несколько дней.
Яненко Наталья.
Хочу сказать спасибо этой службе дезинфекции!!! Мос Эко-Сервис помог вывести тараканов. Конечно, услуга стоила недешево, но я уже готова была отдать любую сумму, лишь бы избавиться от паразитов. Результат меня полностью устроил и теперь могу спокойно жить в своей квартире одна, без этих насекомых).
Александр
Просто ужасная компания. Только пати им деньги. Обрабатывали от клопов четыре раза. После последнего не замечал месяцев 8. Давали гарантию 1,5 года. Все ,как оказалось-только одни обещания. Гарантийный отдел просто не перезванивает.Люди, мой отзыв-крик души. Не связывайтесь с ними.
Анна
Очень довольна работой службы Мос Эко-Сервис! Специалисты приехали на мой вызов быстро, провели обработку и, наконец-то, избавили от клопов. Порадовало, что проводили дезинфекцию очень аккуратно. Единственное, запах средств мне не понравился, больно уж ядовитый. Но обработка того стоила – клопов не стало!!!!
Богдан
Обращался в эту компанию один раз и надеюсь последний. Суть проблемы заключалась в том, что нас одолели тараканы. Они были повсюду. А когда начали делать ремонт, содрали обои, а их там было уж очень много. Дихлофосы и мелки, естественно, были бесполезны. Нужно было оружие против них помощнее))) обратились в эту службу. Они провели обработку горячим туманом и провели процедуру «барьер». Запах у средств был отвратительный, поэтому пришлось на пару жней съехать. По возвращению вонь исчезла, а тараканы остались лежать мертвыми. Мы быстро убрались в квартире и забыли о них))) Спасибо службе дезинфекции и  всем ребятам, которые работали у меня в квартире!!
Аня
Полностью согласно о том что Мос Эко Сервис сплошной обман! Мучают и издеваются, пустые обещания. У нас на самом деле не много клопов, приходили 3 раза опрыскивать, за все 3 раза взяли деньги! а толку НОЛЬ. Берегите нервы и деньги!!
Лариса Хорунжий
Наша семья живет в 5 этажном доме и практически в каждой квартире были клопы. Мы посовещались со всеми жильцами и решили провести полную обработку всего дома. Конечно, всем вышла сумма в хорошую копеечку, но мы наконец-то смогли зажить нормально. Эта компания взялась на обработку всего дома и не подвела. Персонал там очень ответственный и добросовестный!!!!!
Иван
В этой службе дезинфекции заказывали обработку от клопов 2 раза. Первая процедура была полностью неэффективна. Немного даже растроились. Но нам давали гарантию, поэтому и решили повторно обратится. После второй дезинфекции, которая проходила с процедурой барьер, все прошло удачно. Клопы до сих пор не появляются.
Алла
Заказала обработку от клопов.  Компания обещала 100% гарантию на 1.5 года, что закреплено договором.  Обработка проводилась 10 марта 2016 года средством ксулат, способом "холодный туман". Специалист сказал, что необходимо время, чтобы все особи заразились и погибли, это 14 дней, что в 95% случаев повторной обработки не требуется. Терпеливо ждали, укусов становилось больше. Через 14 дней снова обратились в компанию – сказали, что нужно ждать 21 день. Опять ждали. Через месяц результата не было. Провели повторную обработку средством Сихлор.  На этот раз сказали, что в 60% случаев повторная обработка не требуется и ждать полной гибели надо уже 30 дней. Еще раз уточнили, возможно ли, что и после второй обработки не будет результата. Ответили, что в их практике такого еще не было.  Но средство применили того же  принципа действия - кишечные. На вопрос почему - наверное не было на складе. Через 30 дней укусы продолжались и уже во второй комнате. Перед первой обработкой кусали только в одной. Опять обратились в МОС Эко-сервис.  Получили ответ, что они выполнили договор, т.к. обязаны были сделать две обработки и больше ничего. Могут предложить мне 3-ю за 70% стоимости.  То есть даже прайс-лист подготовили для случаев, которых ни разу не было.  С привлечением Роспотребнадзора  удалось выбить третью обработку.  Особое внимание просили уделить выбору средства (не кишечного действия, а другого), и тщательности обработки (в прошлые разы не было следов обработки всей квартиры – только диван влажный, остальное сухое ).  Обработку проводили 5 мая средством Агран – того же действия. Сказали, что других средств у них вообще нет. Через месяц после третьей обработки клопы прекрасно живут, кусаются и размножаются у нас.  Опять звоним… Получаем ответ,  что в Москве сейчас вообще эпидемия и у большинства клопов на эти средства иммунитет, т.к. все травят одним и тем же, поэтому ищите и устраняйте проблему сами.  А как же 100% гарантия? А мы не можем дать гарантии вообще – ответили. Вранье на каждом шагу! На своем сайте негативные отзывы не публикуют. Записывайте обязательно все разговоры с ними, ничего потом не докажите.
Лена
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться всеми впечатлениями о сотрудничестве с этой службой. Они только положительные. Я долго не могла вывести клопов, что только не перепробовала. Эта же компания решила мою проблему всего за 2 дня. В первый день провели обработку, а на второй клопы исчезли!
Дина
Лохотрон!!! Вызвали травить тараканов ООО»МОС ЭКО-СЕРВИС, заплатили 6400 рублей, ни один таракан не умер! стало ещё больше! По договору 20714м ( ген. директор А. В. Н...в) обещали провести бесплатную дезинфекцию по гарантии, но нам ответили, что обработку делать некому. Гарантию дают на год, но по гарантии не выезжают, кормят завтраками. Ни какой гарантии нет, как написано в договоре. Выбросили деньги на ветер! В данный момент ищем другую фирму, с которой будим сотрудничать.
Мила
Самая паршивая фирма!!! Деньги берут приличные, а результаты 0. После первой обработки ждали месяй, как сказали их "специалисты" клопы вообще не сдохли! Вызвали повторно приехали опять чем то вонючим побрызгали сказали ждать еще 3 недели. Опять результата никакого как ползали так и ползают, как кусали так и кусают и их развелось еще больше!!! Мы пришли к выводу что их при обработке не уничтожают а подбрасывают! Позвонили в третий раз а их диспетчер-дебил сказал что они могут еще выехать сделать обработки но это платно 3100 , хотя мы заплатили 6300 за комплексную обработку с горантией 3 года. У них все построено на вранье и обмане и как бы содрать деньги. После этого нам пришлось обратится в другую фирму, когда приехал их работник, мы сказали что уже травила клопов и парень сказал сразу что может сказать кто, потому что постоянно переделывают после них обработку. Люди!! Никогда не пользуйтесь услугами мос эко-сервис!!!! Они халтурщики
Сергей
Я им заплатил 21000 рублей за то, чтобы удалить плесень на площади 35 кв. м. Через 5 дней плесень появилась. По гарантии у вас шансов ноль! Вы просто не сможете дозвонится по тел.: 892...96..5. Там будет всегда занято или не снимут трубку. Деньги-то уже получены. Далее, если сможете через отдел продаж добраться до гарантийного отдела, то они к вам приедут только через неделю, с объемом химии на 1 кв. м. и скажут, что в офисе больше не дали препаратов. Они ко мне три раза приезжали и ничего не сделали, думаю просто водой стены поливали. А сейчас сказали, что больше не приедут и им все равно на договор с гарантией в 36 месяцев. В пункте 5.2 написано исполнитель разово проводит обработку по гарантии. А дальше даже за деньги они не приедут, так как боятся, что им не заплатят. Положительные отзывы им пишут за деньги и это легко проверить
Ира
Уже давно боролась с клопами. Что только н пробовали. Рекомендовали разные Рапторы и другие средства, но толку от этого было ноль. Пришлось обращаться к этой службе. Мы заказали процедуру "Холодный туман" и стали ждать результата. Скажу сразу, запах у средства специфический, но терпеть можно, особенно если клопы мучают уже не первый месяц. Ребята провели обработку за полчаса, а результат уже отметили на следующий день. Проснулись без пятен и укусов на коже. Ркомендую, прежде чем заказывать услугу, хорошо проконсультироваться с мнеджерами, так как каждый случай уникален. И те люди, которые писали плохие отзывы, возможно, не учли некоторые моменты. Я же советую задать 100 вопросов прежде, чем начать процедуру.
Виктория
Работой службы я очень довольна. Обратила внимание что есть плохие отзывы, но сразу скажу, не все так плохо. Мы стокнулись с такой проблемой, как тараканы. Пытались самостоятельно вывести, но безрезультатно. Тогда решили обратиться к профессионалам. Сразу выбрли эту службу. Они быстро откликнулись на нашу просьбу помощи. Они сразу нас предупредили, что исчезнут тараканы не сразу. Так и было, они еще 2 дня были, а потом мы их перестали видеть. Прошло с момента обработки уже 4 месяца, а это время не видели ниодного паразита.
Александр
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой насекомых (клопов) в квартире. Перебрал, по отзывам разные, компании и остановил выбор на "Мос Эко-Сервис-е". Заказал обработку всей квартиры "горячим туманом". Приехали, посмотрели, обрадовали, что "- Ой, у Вас совсем ничего страшного: очень мало. Сдохнут уже через пару дней!" После таких посулов воспрянул духом. Облили все, воняло. Потом всю ночь перетаскивал посуду и продукты с балкона обратно по местам. Через три дня эти твари полезли по стенам. Бодро полезли. Стадами (это от ужаса глаза велики). На панический звонок в контору, получил ответ, что: "так и должно быть - щаз дохнуть начнут!". Пока ждал этого "щаз сдохнут", переловил все что выбежало и передавил с особой жестокостью! Спать лег к утру. Проснулся продегустированным. И так - все последующие дни, в течении месяца. Дождался возможности заказать повторную обработку: по гарантии, бесплатную. Заказал. Оперативно приехали. Обрадовали: "Ой! У Вас совсем мало, щаз сдохнут!" Воспревать на этот раз не стал: решил дождаться результата! Дождался: их много и все в тельняшках! На мое резонное, очередное обращение в "Мос Эко-Сервис" с претензиями и требованиями, телефонная трубка невинно похлопав глазами ответствовала: "И чо?!! Ну да, мы дали Вам гарантии на два года! Мы компания по раздаче гарантий: нам просто это слово очень нравится, и мы им делимся! А то, что мы поубиваем Ваших насекомых - мы Вам не обещали!" Так, что - буду теперь сам пробовать: заказал тепловую пушку пром-назначения, с возможностью поднять температуру в помещении до смертельной. Буду их жарить. Ну или печь. А в данную компанию очень рекомендую не обращаться! Поберегите нервы и деньги!
Мария
Согласна что сплошной обман ! Сначала вежливые , когда заплатить им сразу начинают грубо общаться ! Обманывают ! Говорят сначала что заявка принята , когда день наступает чтоб обработать они говорят что не было ни какой заявки ! Просто ужас !!! В итоге с горем пт полам приехал мужчина 2 раз обработал от тараканов только коридор , ванну , туалет и кухню ! В комнаты сказал что за дополнительную плату только !!! А эффекта что после первого раза нет что и после 2 ! Что делать не знаем теперь !!!
Ольга
После первой обработки клопы остались, заставили ждать 21 день, ситуация не изменилась, клопы кусают сильно и обширно. Повторную обработку по гарантии пытались назначить через ещё две недели, да ещё просят 500 руб. за выезд, хотя в договоре об этом ни строчки, консультант по телефону говорила, что при повторной обработке доплачивать не надо! Т. к. я беременна и выносить эти укусы мне сейчас особенно тяжело (к тому же при беременности противопоказаны все антигистаминные препараты), упросила приехать раньше. Очень волнительно, если потом снова терпеть 21 день укусы, а малыш уже появится, это будет ужасно. В договоренный день на 12 часов дня дезинсектор не приехал, по телефону ответили, что мы записаны на 17 часов (это время не обговаривалось, выдумали, что ли). До 17 ч. мы не могли ждать, нужно было на работу, перенесли на другой день на 13:00. Снова никто не приехал, а по телефону говорят опять про 17 часов, что точно в это время приедет дезинсектор. Сидим как дураки ждем, уже седьмой час пошел, никто не приехал, на звонки больше не отвечают!Не обращайтесь в МОС ЭКО-СЕРВИС! Пообещают гарантию, но на деле кинут - приедут, может водичкой "попшикают", и заставят вас терпеть ещё 3 недели укусы, а потом просто будут игнорировать. Горе, не СЭС, а лохотрон!
Иван
В Мос Эко-Сервисе заказывали обработку от клопов 2 раза. Первая процедура была полностью неэффективна. Немного даже растроились. Но нам давали гарантию, поэтому и решили повторно обратится. После второй дезинфекции, которая проходила с процедурой барьер, все прошло удачно. Клопы до сих пор не появляются.
Мария Дмитриевна
мы уже несколько лет боремся с плесенью в собственном доме. Что только не делали. Проводили самоятостельне обработки разными средствами. Пмогало буквально на пару месяцев, но не больше, на обоях сразу появлялись следы от плесени. А в последнее время, у меня даже началась аллергическая реакция: стали слезиться глаза, глова начала болеть. Полгода назад подруга посоветовала обратиться к профессионалам. Выбирали долго, много проччитали негатива о Мос Эко-сервис, но все же остановили выбор на них, уж больно разрекламированный у них сайт. Боялись, что зря выбросим деньги. Но нет, они разочаровли. Уже прошло чуть больше 5 месяцев, а следов плесени нет. Возможно, эффект недолго продержится, но то что мызабыли о ней на такой срок - это огромнеший плюс службе. На фото показала последние следы плесени, сейчас же мы решили провести ремонт пока плесени нет. Будем надеяться, что новый облик комнаты не будет испорчен плесенью.
Арина
Надоело ходить летом в штанах и рубашки, поэтому наконц-то воспользовались услугами специалистов - заказали обработку против клопов в службе Мос Эко-Сервис. Работу провели качественно и быстро. Прошло н так много времени, но мы уже можем выходить на улицу в короткой одежде. Все клопы из дома были унитожены.
Лора
Кухня, по идее, должна быть самым чистым местом в доме. Но только не у нас. Главная наша проблема - это муравьи. Сколько бы мы не выводили их, они появляются в течении нескольких дней. Мы многократно заливали их кипятком, пробовали различные средства, но не помогает. Чуть больше 3 недель назад впервые обратились за профессиональной помощью. Несмотря на много негативных отзывов, все же решили обратиться в компанию Мос Эко-сервис - эта служба вызвала у нас доверие. Меня интуиция никогда не подводит, поэтому не сомневались в решении.Когда связались со специалистами, то разговаривали с культурными и очень вежливыми людьми. Они нас проконсультировали и порекомендовали нужную услугу. Уже на следующий день работники прибыли на место и провели дезинфекцию. Сразу нужно сказать, она не отняла много времени. На все-про все ушло 20 минут. Не знаю, какие они средства испробовали, но так как самостоятельно не смогли избавиться от муравьев, то не питали надежды на результат.Были удивлены, уже на следующий день количество насекомых уменьшилось, а через 2 суток мы уже никого не увидели на кухне. На данный момент, мы следим за их появлением и удивлены, так как муравьи не вернулись. Видно все же чувствуют небезопасность. Одним словом, ребята из службы постарались на славу.
Галина Ивановна
Компания Мос эко-сервис помогла мне в прошлом году с кротами. После их обработки, они исчезли и целое лето не появлялись. А вот в этом году - они вновь появились и тут появилось двоякое впечатление о компании. Или они работают с целью прогнать кротов на один сезон или они используют такие средства, которые эффективны короткий срок. В любом случае, если бы они предупредили о том, что кроты вернуться на следующий год, было бы лучше.
Лиля Викторовна
В прошлом году на даче провели обработку. Благодаря качественной работе, нам удалось избежать большого наплыва мышей. А для нас каждая осень - это просто бедствие. Но после дезинфекции в конце августа, мы наконец-то вздохнули свободно, потому что все обошлось без этих грызунов. В этом году не планируем проводить обработку, но порекомендовали услуги профессионалов нашим знакомым.
Катя
Очень рекомендую эту службу. Она помогла наконец-то справиться с полчищами тараканов. Они уже жили у нас на кухне, как в собственном доме. Как не зайду на кухню, там вечное движение. Посуду постоянно перемывай, столы вытирай, полы заметай - одни хлопоты. Служба провела отличную работу. Результат заметили уже после второго раза, хотя дезинфекторы предпреждали о возможном втором выезде. Но все обошлось. Надеемся, что эти паразиты уже не скоро себя проявят.
Инга
Более надежного исполнителя по обработке не видела, хотя имею большой опыт по посещению таких компаний. Она единственная, кто мне помог вывести клопов из дома, принесеннх неизвестно откуда.
Руслан
Не могу сказать, что работу провели идеально, но радует то, что тараканов после их обработки не стало. Минусом считаю то, что работа была проведена неаккуратно. После дезинфекции создавалось впечатление, что в доме пронесся тайфун. Но это никоим образом не влияет на огромный - огромный плюс - прошло несколько недель, а тараканов нет. Поэтому ставлю 5, хоть и проделали работу на 4+.
Леонид Викторович
Хотелось бы выразить огромнуб благодарность компании. дезинфекцию провели на высоте. Клопов, как оказалось, очень сложно вывести самостоятельно. Многоие испробовали. Но вот ребятам из Мос Эко-Сервис это удалось. Наша заявка была отработана на все 100%. Я не пожалел, что не поверил отзывам и наконец-то решил проблему с клопами, их укусами и, вообще их присутствием в нашей квартире.
Галина
Сегодня прошло ровно полгода, как мы обращались в службу. Мы снимали квартиру и от прошлых жильцов остались "неприятные жители" - клопы. Мы не знали что делать. Влдельцы квартиры не хотели проводить обработку, а покидать эту квартиру не хотелось, 2 переезда за короткий срок - это сложно, особенно если ребенок есть. Поэтому заказали услугу службы. Мы выехали на несколько дней, чтобы не дышать отравой после дезинфекции. Когда вернулись через 4 дня, живых клопов не было. Мы их только телца пособирали и вынесли на мусор. Теперь у нас красота. А работникам службы огромное спасибо за работу
Егор
Настоятельно не рекомендую заключать Договоры с ООО «Мос Эко-Сервис», т. к. это Л...РОН!29.12.14 г. заключила Договор № 2331К на проведение профилактических мероприятий на квартире по ул. Братиславская, дом ... Приехал специалист, взял 3800 руб. за комплексную обработку (горячую, холодную, туманную, барьерную) 2-х комнатной квартиры, но документ, на получение денежных средств не предоставил, сославшись, что привезет позже. Заверив при этом, что фирма гарантирует уничтожение клопов за 1-2 обработки. Через неделю клопы появились вновь. Не смотря на мои просьбы, о проведении скорейшей повторной обработки, приехали только через месяц – 29.01.15 г. На 3-й день клопы вновь появились. Выбросила всю мебель и вновь стала звонить и просить провести обработку как можно скорее. Обработку провели только 03.05.15 г. На 3-й день клопы вновь появились.Вновь стала звонить, но со мной уже никто не захотел общаться, придумывая разные причины: • просили перезвонить позже, • ссылались на отсутствие сотрудников, • обещали перезвонить, • ссылались на то, что меня не слышат, хотя я их прекрасно слышала и др. Затем я по телефону столкнулась с хамским отношением сотрудника А...жаева Т..ра А..вича, разговор с которым записан мною на телефон. За следующую обработку А..жаев потребовал оплату 6400 руб.. Директор Н..теров А..рей В..мирович по телефону подтвердил, что для проведения обработки нужна дополнительная оплата и полностью оправдал не корректное поведение (мягко говоря) сотрудников.По адресу, отраженному в договоре: Москва, ул. Косинская, дом.., стр. 2 данной фирмы не оказалось. В настоящее время ведется работа по отзыву лицензии у ООО «Мос Эко-Сервис на право проведения данных работ. Для оперативности решения вопроса по прекращению мошеннических действий ООО «Мос Эко-Сервис» прошу всем обманутым заказчикам объединиться и информацию направлять мне по адресу [email protected].

01.03.2018
Мос Эко-Сервис - Санэпид обработка

Друзья! Не секрет, что после появления объявления об уничтожении клопов и пр. Эти самые и появляются. Однако совершенно согласен с предыдущим оратором. Никуда клопы не деваются - а обученные дамы вежливо вещают - стрессоустойчивые - за деньги на тренингах - наши же - купите крем и помажьте укусы. Друзья! Предлагаю всем обманутым писать в роспотребнадзор сразу. Разводилово страшное. Заметьте, все Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Жаль потраченного времени и денег. Ситуацию с клопами не исправили, а продлили. Надо искать другую компанию

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Тараканы поют и пляшут пуще прежнего

Спустя месяц, как и не было дезинфекции

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Мос Эко-Сервис - Травили-не-дотравили

Вызывали, чтобы потравить тараканов в новой-старой квартире. Повылазили вдруг откуда-то. Заказывали услугу "премиум", потому что муж аллергик и кошка корниш-рекс чуткая очень. Приехал мастер под градусом, разлил по полу и столам минут за 10 ужасно пахнущую жидкость и уехал. Ладно бы тараканов вывел, так все равно бегают! И муж вчера чихал целый вечер. Запах стоит до сих пор. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Мос Эко-Сервис - Отличная компания

Для нас клопы стали как проклятием! Что только не делали, они не выводились. Заказали обработку в этой компании, так и после первой дезинфекции они не исчезли, наоборот, стали еще агресивнее. У нас еще действовала гарантия, поэтому работники приехали еще раз. Сказали, что применят средство нового поколения и должно помочь. Слава богу они были эффективные, но мы подстраховались и поменяли почти Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв

Алла:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Егор:

Мос Эко-Сервис - Обработка от насекомых

Приезжали обрабатывали от клопов и тараканов....такого убогого обслуживания я не видел! Мастер критин....пришел начал качать на деньги мол вам тут усилить надо и т.д в итоге заплатил в 7 раз больше чем сказали по телефону! Насекомые остались....гарантия не гарантия позвонил и оказался у них в черном списке- аля прощай деньги в пустоту! Обманщики!! не рекомендую! Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Обработка от клопов

Заказывали обработку в ООО Мос Эко-Сервис ( Полярная улица дом 7к2). Приехали, вместо указанной цены запросили в 2 раза больше! Обработали + какой то защитой покрыли… В итоге через неделю как ползали клопы, так и ползают. Причем ползают взрослые особи! В компании никаких мер не предпринимают, хотя на сайте, конечно, 100% гарантия! И т.д и т.п. По адресу, указанному в Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Мос Эко-Сервис - Очень некачественное обслуживание

Вызывала вашу компанию, что бы мне помогли избавиться от насекомых. Приехал ваш сотрудник, сразу с ходу начал увеличивать стоимость обработки, внятно ничего не мог объяснить за что я должна платить на 10.000рублей! Я сказала что не буду платить такие деньги, специалист мне ответил, что обычная обработка не поможет, и гарантии у меня не будет на мое помещение!!!!! Теперь я звоню им Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Мошенники

Делали обработку от клопов. Мастер пришел за 5 минут все обработал и ушел. Насекомые так и не исчезли. Позвонили в службу поддержки. Там нас заверили, что насекомые исчезнут надо только подождать. Подождали условленное время. Насекомые мало того что не пропали так их еще и больше стало. Естественно никакого желания дальше с ними сотрудничать после такого не было. Захотели вернуть деньги, Подробнее>>