Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Тараканы поют и пляшут пуще прежнего

ylchonok777:

Спустя месяц, как и не было дезинфекции

Такая беда как тараканы, к сожалению, периодически нас настигает в большей или меньшей степени... Они живут у нас в доме в мусоропроводе и там, где пролегают трубы, и кочуют по квартирам... После ремонта на кухне мы, было, обрадовались - эти мелкие твари исчезли. Но рано мы радовались. Тараканы опять расплодились. Муж настоял на том, чтобы вызвать профессионального дезинфектора. До сих пор на него зла... Лучше бы сразу расставила борную кислоту с яичным желтком... Позвонила я в службу "Мос Эко-Сервис", потому что по сравнению с другими рассматриваемыми фирмами более-менее неплохие отзывы были именно о них. Кроме того, служба официально-городская. По телефону девушка-оператор любезно рассказала мне о процедуре и условиях оплаты. Мы сделали заявку на обработку мест общего пользования (кухня, коридор, туалет, ванна) препаратами премиум класса (без запаха, безопасными для детей и животных) плюс барьерная защита (промазка дверных косяков и вентиляционного отверстия) на сумму 3500 рублей. Комнаты обрабатывать отказалась, так как у нас маленький ребенок. Оператор предупредила, что в таком случае гарантии на работу они не дают (если обрабатывать не всю квартиру). Я согласилась. В случае обработки всей квартиры они дают гарантию на год. Предупредили, чтобы все продукты мы убрали в холодильник. Посуду и прочие вещи из шкафчиков, сказали, можно убирать или не убирать, но во втором случае все необходимо будет перемыть с моющим средством. Дезинфектор приехал вовремя, сказал, что на время обработки лучше квартиру покинуть. Вся обработка занимает минут 10-15, но потом требуется 2 часа подержать квартиру с закрытыми окнами, а далее проветривать в течение 1,5 часов. Сказал, что обработка будет вестись препаратом "Таран" и обработка мест общего пользования - вполне достаточно, чтобы тараканы исчезли. Вся работа выполняется официально, с договором. Предупредил, чтобы в течение 10-14 дней мы не мыли пол на кухне, особенно в районе плинтусов. А шкафчики и рабочую поверхность столов нужно протереть мыльно-содовым раствором. Мы все сделали в соответствии с предписанием. Погулять, правда, нам пришлось подольше, так как запах, вопреки обещаниям фирмы, все же был. По окончанию проветривания у нас случился настоящий тараканий концлагерь. Крупные особи валялись повсюду, только успевала их убирать. Еще пару дней подбавлялись тараканьи трупы. Более мелкие таракашки, однако, бегали, но были достаточно вялыми. Но радость наша была недолгой. Прошел почти месяц с момента обработки. Тараканы опять плодятся - очень много мелких, они, видимо, выжили или опять пришли от соседей. А самое ужасное то, что несколько тварей разошлись по комнатам (видимо, почуяли запах еды, так как то, что не вместилось в холодильник, мы выносили на балкон). Результат - ноль. Сколько было этих мерзких насекомых, столько и осталось. Только преимущественно крупные подохли, а бегает, в основном, молодняк, который очень быстро приносит приплод. Я, конечно, не надеялась на 100% результат, но и такого не ожидала. Считаю, что мы слишком много заплатили за нулевой результат. В общем, бороться будем теперь другими средствами. Если у кого был положительный опыт в борьбе с этими тварями - пишите, пожалуйста в комментариях! Чтобы исключить вопросы компании по поводу договора - прикладываю его фото. А номер договора 25192М от 10.07.2016

Может, если по всему дому провести дезинфекцию в одно и то же время, тогда и будет результат

01.03.2018
Мос Эко-Сервис - Санэпид обработка

Друзья! Не секрет, что после появления объявления об уничтожении клопов и пр. Эти самые и появляются. Однако совершенно согласен с предыдущим оратором. Никуда клопы не деваются - а обученные дамы вежливо вещают - стрессоустойчивые - за деньги на тренингах - наши же - купите крем и помажьте укусы. Друзья! Предлагаю всем обманутым писать в роспотребнадзор сразу. Разводилово страшное. Заметьте, все Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Жаль потраченного времени и денег. Ситуацию с клопами не исправили, а продлили. Надо искать другую компанию

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Мос Эко-Сервис - Травили-не-дотравили

Вызывали, чтобы потравить тараканов в новой-старой квартире. Повылазили вдруг откуда-то. Заказывали услугу "премиум", потому что муж аллергик и кошка корниш-рекс чуткая очень. Приехал мастер под градусом, разлил по полу и столам минут за 10 ужасно пахнущую жидкость и уехал. Ладно бы тараканов вывел, так все равно бегают! И муж вчера чихал целый вечер. Запах стоит до сих пор. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

Алла:

Заказала обработку от клопов.  Компания обещала 100% гарантию на 1.5 года, что закреплено договором.  Обработка проводилась 10 марта 2016 года средством ксулат, способом "холодный туман". Специалист сказал, что необходимо время, чтобы все особи заразились и погибли, это 14 дней, что в 95% случаев повторной обработки не требуется. Терпеливо ждали, укусов становилось больше. Через 14 дней снова обратились в компанию – сказали, что нужно ждать 21 день. Опять ждали. Через месяц результата не было. Провели повторную обработку средством Сихлор.  На этот раз сказали, что в 60% случаев повторная обработка не требуется и ждать полной гибели надо уже 30 дней. Еще раз уточнили, возможно ли, что и после второй обработки не будет результата. Ответили, что в их практике такого еще не было.  Но средство применили того же  принципа действия - кишечные. На вопрос почему - наверное не было на складе. Через 30 ... Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Мос Эко-Сервис - Отличная компания

Для нас клопы стали как проклятием! Что только не делали, они не выводились. Заказали обработку в этой компании, так и после первой дезинфекции они не исчезли, наоборот, стали еще агресивнее. У нас еще действовала гарантия, поэтому работники приехали еще раз. Сказали, что применят средство нового поколения и должно помочь. Слава богу они были эффективные, но мы подстраховались и поменяли почти Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв

Алла:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Егор:

Настоятельно не рекомендую заключать Договоры с ООО «Мос Эко-Сервис», т. к. это Л...РОН!29.12.14 г. заключила Договор № 2331К на проведение профилактических мероприятий на квартире по ул. Братиславская, дом ... Приехал специалист, взял 3800 руб. за комплексную обработку (горячую, холодную, туманную, барьерную) 2-х комнатной квартиры, но документ, на получение денежных средств не предоставил, сославшись, что привезет позже. Заверив при этом, что фирма гарантирует уничтожение клопов за 1-2 обработки. Через неделю клопы появились вновь. Не смотря на мои просьбы, о проведении скорейшей повторной обработки, приехали только через месяц – 29.01.15 г. На 3-й день клопы вновь появились. Выбросила всю мебель и вновь стала звонить и просить провести обработку как можно скорее. Обработку провели только 03.05.15 г. На 3-й день клопы вновь появились.Вновь стала звонить, но со мной уже никто не захотел общаться, придумывая разные причины: • просили перезвонить позже, • ссылались на ... Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Обработка от насекомых

Приезжали обрабатывали от клопов и тараканов....такого убогого обслуживания я не видел! Мастер критин....пришел начал качать на деньги мол вам тут усилить надо и т.д в итоге заплатил в 7 раз больше чем сказали по телефону! Насекомые остались....гарантия не гарантия позвонил и оказался у них в черном списке- аля прощай деньги в пустоту! Обманщики!! не рекомендую! Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Обработка от клопов

Заказывали обработку в ООО Мос Эко-Сервис ( Полярная улица дом 7к2). Приехали, вместо указанной цены запросили в 2 раза больше! Обработали + какой то защитой покрыли… В итоге через неделю как ползали клопы, так и ползают. Причем ползают взрослые особи! В компании никаких мер не предпринимают, хотя на сайте, конечно, 100% гарантия! И т.д и т.п. По адресу, указанному в Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Мос Эко-Сервис - Очень некачественное обслуживание

Вызывала вашу компанию, что бы мне помогли избавиться от насекомых. Приехал ваш сотрудник, сразу с ходу начал увеличивать стоимость обработки, внятно ничего не мог объяснить за что я должна платить на 10.000рублей! Я сказала что не буду платить такие деньги, специалист мне ответил, что обычная обработка не поможет, и гарантии у меня не будет на мое помещение!!!!! Теперь я звоню им Подробнее>>

Мос Эко-Сервис - Мошенники

Делали обработку от клопов. Мастер пришел за 5 минут все обработал и ушел. Насекомые так и не исчезли. Позвонили в службу поддержки. Там нас заверили, что насекомые исчезнут надо только подождать. Подождали условленное время. Насекомые мало того что не пропали так их еще и больше стало. Естественно никакого желания дальше с ними сотрудничать после такого не было. Захотели вернуть деньги, Подробнее>>