20.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз "троицко - печорская црб" - Открытое письмо

В открытом письме Президенту РФ Путину В.В. от 07.08.2012 года Макаревич, в частности, отмечает, что «Российские власти признают, что коррупция - одна из главных проблем России. При этом представители руководства страны призывают граждан активнее защищать свои права в суде. Макаревич в своем письме ставит под сомнение объективность судебной системы России, заявляя, что "наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных…"»… Мною Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Speedexpost inc - Письмо

Дорогая, я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось. После того как Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Письмо

Здравствуйте! Хочу вам описать свое путешествие на поездах РЖД в 2012 г. по маршруту Мурманск-Новороссийск. Началось путешествие 13 июля из Мурманска до Воронежа ( билет БХ2010069 658056). Свежевыкрашенный вагон, но стоило зайти в него и настроение отпускника улетучилось. Оконные щели протыканы тряпками, туалет до такой степени пропах, что можно задохнуться. Унитаз шатался. Вода из крана бежала тонкой струйкой. Вагон старый. Для Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеряли заказное письмо!

2 мая 2012 года мною было отправлено заказное письмо из г.Барнаула в г.Ростов-на-Дону. В письме находились документы (больничный лист, справка и заявление) для оплаты отпуска по беременности и родам. На Почте меня уверили, что заказное письмо идет 5 дней. Учитывая майские праздники, я 11 мая позвонила в Ростов и мне сказали, что письмо они не получали. Зайдя на сайт Почты Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Единый центр разнорабочих: Ип Кница. Ничего вы там не заработаете

Будете обслуживать хорошую жизнь клоуна директора, не работайте там Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бедный человек, которому довелось там работать. о компании БАУ-центр

Работала кассиром. Условия труда просто рабские. Перерывы настолько маленькие что только в туалет успеваешь сбегать, ни чая попить, ничего. Стоишь на этой кассе по 12, а то и 14 часов. В бауцентр ходит один сплошной МУСОР. Тебя и матерят, и угрожают жизни, плюют, еще и за попу хватают. Ты главное улыбайся, клиент всегда прав. Зарплата просто смешная. Учитывая какую выручку они делают в день, платить такие гроши просто СТЫДОБИЩЕ. Компания к сотрудникам относится как к рабам. А сами сидят чаек попивают в своих кабинетах да сериальчики смотрят.

Краснодар

03.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Пришлось кардинально сменить место жительства, поэтому уволился с ИТЦ. Если бы не переехал, то так бы и работал там. Зарплата стабильная, хорошая. Задержали только 1 раз, и то в 2017 году.

Не задерживают з/п Вежливо обращаются с сотрудниками, это дает больше возможностей процветания и всегда приятно чувствовать себя как дома Карьерный рост всегда важен, здесь в этом вопросе нет никаких проблем, было бы желание. Лояльное начальство, если нужен отгул или по семейным обстоятельствам отлучиться, то всегда идут навстречу. Действительно это можно назвать работой мечты Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Елисеевой (Россия, Москва) - НИКОГДА больше моей ноги там не будет!

лечение всем одинаковое, высокие цены, антисанитария, невнимание к пациентам Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Ауди центр Екатеринбург - Не покупайте там машину

Никогда не приходите и не покупайте там машину любую, потому что они видят в вас кошелёк и вас приветствуют и рассказывают, что они одни на рынке, что у них обслуживание на высшем уровне, но они лжецы. Если у вас что-то случится, вы им становитесь врагом. Не важно, что у вас у меня второй авто купленный у них и я пожалел об этом. Лучше ездить на Вазе.

Свердловская область, Екатеринбург город, Бебеля улица, 57

05.09.2018 | положительный отзыв