Медицинский центр Панацея (Россия, Ульяновск) - Там где собрались хорошие врачи

Автор: ElviraM92

Небольшая очередь, нет лифта, расположен только в одном районе города

Квалифицированный персонал, приятные цены

Всем доброго времени суток!!! Панацея, это медицинский центр, который находится в городе Ульяновске и имеет всего два филиала в Заволжском районе города. В отличие от известного центра Академия, эта клинника гораздо меньше, но не уступает своим качеством обслуживания клиентов.В этой медицинский клинике предоставляют широкий спектр услуг: консультации врачей, обследования на аппаратах, сдача анализов, процедурный кабинет, косметология, физлечение, медосмотры и справки. В помещении чисто, уютный холл и гардероб самообслуживания.В здании два этажа и медцентр разделился на две части. На первом этаже процедурный кабинет и диагностика, а на втором ведут прием врачи. Вот только если человеку тяжеловато подниматься, лифт не предусмотрен, только лестница.На стойке регистрации в основном работают двое сотрудников, но очередь всегда присутствует от 2 до 5 человек. При входе в клинику предоставляют бесплатно бахилы, так же имеется кулер для воды. Оплата производится перед осуществлением услуги медицинским центром.Кабинеты так же чистые, везде порядок и имеется все необходимое для нормальной работы. Врачи одевают одноразовые халаты, а для пациентов используют специальные одноразовые пеленки для осмотра.Процедурный кабинет ничем особенным не отличается, все как везде: кресло, кушетка, шкафчик со всей утварью.Цены в медцентре очень даже приемлемы, гораздо ниже, чем в других клиниках. Первичный прием у врача в среднем стоит 500 рублей. Все зависит от квалификации или стажа врача, цена может варьироваться от 400 рублей до 1000. Повторный прием в течение 2 месяцев будет стоимостью ниже.Чтобы попасть на прием можно позвонить предварительно по телефону или записаться на сайте. Я в основном пользуюсь телефоном, так по мне достовернее и можно уточнить детали. Со связью у них проблем нет, хоть и бывает занято, но дозвониться можно. Теперь расскажу о своем опыте.Обычно прихожу за 10 минут до приема и в основном заходила к врачам вовремя. Возможно пару раз были небольшие задержки, но это не критично. Очень довольна эндокринологом [ФИО вырезаны модератором]. Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам и тщательно изучила всю историю болезни с самого начала. Подобрала нужную дозировку лекарства, а вдальнейшем корректировала ее до окончательно выздоровления, за что я ей очень благодарна. Прием врач вела долго и качественно. Есть ещё один хорошо квалифицированный врач в этой клинике, это невролог [ФИО вырезаны модератором]. Пришла к ней уже с готовыми обследованиями, поэтому про прием ничего не могу сказать, но лечение она назначила эффективное, которое поставило меня на ноги, избежав процедуры блокады позвоночника.Была у гастроэнтеролога [ФИО вырезаны модератором], которая так же оставила о себе хорошее впечатление. Меня беспокоила боль, с которой не могли разобрали многие врачи, но она назначила верное обследование и смогла определить причину. В дальнейшем было прописано лечение и рекомендации.Хоть медицинский центр Панацея простой и небольшой, но больше всего в нем мне попадались адекватные, знающие свое дело специалисты. Поэтому я рекомендую посещать эту клинику да приемлемые цены.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Панацея (Россия, Ульяновск) - Плохая диагностика