09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Верю, что мы и дальше с вами сможем сохранить партнерские отношения, очень довольны вашим компетентным и профессиональным подходом к работе. Отгрузки хлебобулочных изделий всегда происходят в срок. А мы в свою очередь стремимся, к удовлетворению потребностей наших гостей и с помощью Петербургской Хлебной Мануфактуры нам это удается! Желаем успехов и процветания!

Россия, Санкт-Петербург, Некрасова 52

28.09.2020
ООО "БЕЛАЯ МАНУФАКТУРА"

Сообщаем Вам, что директор ооо "Белая Мануфактура" инн/кпп 5258114587 /525801001 Мамков Роман Юрьевич, находясь совладельцем в ооо «Технологии Чистоты» инн 5263138939 и в экономическом сговоре с Псянчиным Русланом Альбертовичем (к.т. 89101038688) , с 2019г. проводит закупки продукции ооо «Технологии Чистоты» заведомо по завышенным расценкам. Тем самым ежемесячно получает личную сверхприбыль и фактически обворовывает ооо "Белая Мануфактура". Данные экономические нарушения Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Мануфактура Алексея Маслова - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В компании высокая заработная плата, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного роста, так как сотрудников ценят. Приятно, что не было холодных звонков. Приятно было работать в компании, которая выпускает качественный продукт. Своевременные выплаты, высокое качество товара, дружный коллектив, хороший руководитель.

Москва, Россия, Москва, Новодмитровская ул., 2 корп 6.

22.04.2020 | положительный отзыв
JackLin из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

JackLin:
Норм ломбард, оценку делают достойную. В мануфактуре цену не завышают, проверяют довольно быстро, даже если нет сертификата на часы, все равно после проверки принимают. Сотрудники приятные, всем доволен. оценку делают достойную

30.03.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Александр :
Отдавал часы, достались по наследству, но лежат ненужные. В мануфактуре оценили высоко, получилась немаленькая сумма, вложил ее в свой бизнес, чтоб деньги работали, так что если кому надо - обращайтесь в мануфактуру. все отлично, хорошая оценка

28.11.2019
ООО Петербургская хлебная мануфактура

Прохвосты. Зарплату не платят по два, три месяца и более. Вынуждая людей уходить так и не получив денег. И набирают новых, большинство гастарбайтеры.Кормят завтраками - не сегодня, завтра рассчитаемся, на самом деле видимо дожидаются что бы человек сам ушёл, жить то на что то надо.Есть у них и второе название - "Деловые контакты" Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Харитонов Петр из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Харитонов Петр:
Сдавал в мануфактуру одни из своих швейцарских часов. Все приняли без проблем. Хороший сервис, быстрое обслуживание. Также мне понравился график работы, лично для меня удобное время, чтобы прийти Опытные оценщики, хорошая стоимость

29.07.2020
Чайно-Кофейная Мануфактура

Зарплата серая.Задержки зарплаты могут доходить до двух месяцев.Офис кошмарный прямо над складом, часть комнат без нормальных окон, зимой бывает очень холодно.Далеко от метро.Снижение зарплаты было связано с пандемией, однако сделано совершенно не по людски. Людям не выплатили все деньги за отработанный период, обещали сделать понижение временной мерой, но не соблюли сроки.В подобной ситуации никто не будет тут вести с вами Подробнее>>

29.07.2020
Чайно-Кофейная Мануфактура

19.09.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Андрей:
С часовым ломбардом Мануфактура познакомились мы в 2018 году. Тогда оставил часы свои под залог и получил деньги. Момент не совсем приятный для меня, но сотрудники провели его достаточно деликатно. Деньги получил быстро. Закрыл дыры, что называется и в течение месяца смог вернуть сумму с процентами. комфортное общение с персоналом