ООО Петербургская хлебная мануфактура

Прохвосты. Зарплату не платят по два, три месяца и более. Вынуждая людей уходить так и не получив денег. И набирают новых, большинство гастарбайтеры.Кормят завтраками - не сегодня, завтра рассчитаемся, на самом деле видимо дожидаются что бы человек сам ушёл, жить то на что то надо.Есть у них и второе название - "Деловые контакты"

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Работать с Петербургской Хлебной Мануфактурой рационально во всех отношениях: замечательное качество, адекватная цена, оперативность поставки.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

В столовую предприятия сейчас покупаем хлеб и выпечку. Наши покупатели очень хвалят качество — вкус, свежесть изделий. И действительно, все хлебобулочные изделия отличаются превосходным хлебопекарным качеством. Выпечка как домашняя. Большое спасибо.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Однажды заключив договор с Петербургской Хлебной Мануфактурой, теперь я понимаю, как мне повезло, всё в порядке, ни одного нарекания от потребителей ещё не было, а это самое главное.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Верю, что мы и дальше с вами сможем сохранить партнерские отношения, очень довольны вашим компетентным и профессиональным подходом к работе. Отгрузки хлебобулочных изделий всегда происходят в срок. А мы в свою очередь стремимся, к удовлетворению потребностей наших гостей и с помощью Петербургской Хлебной Мануфактуры нам это удается! Желаем успехов и процветания!

04.04.2022
Хлебная лавка

"Хлебная Лавка" Москва, ул. Менжинского, 40 [Б.] 400 м. Позвонила по вакансии на Авито, з.п как указано от 50000, но за сколько дней неизвестно. Мужчина на втором проводе с акцентом отвечает, что з.п 1800 р. в день, но за сколько часов ответить отказался. Чтобы узнать этот секрет, нужно обязательно приехать к ним на место. Спросила про договор, ответ был Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ооо хлебная база 35

Когда то было успешное предприятие ,с нормальной атмосферой,зарплатой и коллективом .Потом началась смена собственников ,сейчас это Барнаульцы в лице директора Плотникова в.г Он начал с того что сократил штат сотрудников процентов на 30% , заставлял писать по собственному под разными предлогами . Теперь это Рабовладельческая Артель как в средневековье с приезжим барином ,бесправием и нищенской зарплатой ,1 работает за троих Подробнее>>

31.01.2021
Хлебная лавка сеть пекарен

Не попадаете на удочку. Денег не платят. Будете горбатиться с утра до ночи, а потом вам скажут, что это был испытательный срок или стажировка, и вы не подходите. Устраивалась на должность помощника кондитера. Сказали, что можно и без опыта. Учить... Подробнее>>

09.11.2020
Хлебная майстерня

Пишут объявления что требуется помошник пекаря , говорят что оплачивают проезд, что типо оплачивают проездной на месяц что ездить далеко, это враньё, и помощник пекаря, это тоже враньё, берут человека, не смотрят его документы вообще, он не помощник пекаря с обучением как они говорят, а всего лишь уборщица там, и не хотят платить деньги, я 2 недели по 12 часов

Беларусь, Гомель

23.03.2020
Хлебная лавка

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Липецк

19.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе хлебная булка

не оплата, угрозы. неадекватность, вранье руководства.
Дешевый и вкусный хлеб. ... Подробнее>>