Хлебная лавка сеть пекарен

Автор:Ир

Не попадаете на удочку. Денег не платят. Будете горбатиться с утра до ночи, а потом вам скажут, что это был испытательный срок или стажировка, и вы не подходите. Устраивалась на должность помощника кондитера. Сказали, что можно и без опыта. Учить никто ничему не будет. Будете делать самую рутинную чёрную работу, носить тяжести. Хитрый способ получить бесплатную рабочую силу.

04.04.2022
Хлебная лавка

"Хлебная Лавка" Москва, ул. Менжинского, 40 [Б.] 400 м. Позвонила по вакансии на Авито, з.п как указано от 50000, но за сколько дней неизвестно. Мужчина на втором проводе с акцентом отвечает, что з.п 1800 р. в день, но за сколько часов ответить отказался. Чтобы узнать этот секрет, нужно обязательно приехать к ним на место. Спросила про договор, ответ был Подробнее>>

23.03.2020
Хлебная лавка

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Липецк

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Хлебная лавка" Олимпийская 2 (пекарня)

Не выплачивают з.п.после увольнения,договор составляют в одном экземпляре,только для себя,что бы работник не мог написать иск в трудовую инспекцию,постоянные задержки з.п. на два и более месяцев,работаешь практически без выходных(не кому работать),ревизии проводят без работника, который уволился и вешают недостачу на этого работника. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ооо хлебная база 35

Когда то было успешное предприятие ,с нормальной атмосферой,зарплатой и коллективом .Потом началась смена собственников ,сейчас это Барнаульцы в лице директора Плотникова в.г Он начал с того что сократил штат сотрудников процентов на 30% , заставлял писать по собственному под разными предлогами . Теперь это Рабовладельческая Артель как в средневековье с приезжим барином ,бесправием и нищенской зарплатой ,1 работает за троих Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Работать с Петербургской Хлебной Мануфактурой рационально во всех отношениях: замечательное качество, адекватная цена, оперативность поставки.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

В столовую предприятия сейчас покупаем хлеб и выпечку. Наши покупатели очень хвалят качество — вкус, свежесть изделий. И действительно, все хлебобулочные изделия отличаются превосходным хлебопекарным качеством. Выпечка как домашняя. Большое спасибо.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Однажды заключив договор с Петербургской Хлебной Мануфактурой, теперь я понимаю, как мне повезло, всё в порядке, ни одного нарекания от потребителей ещё не было, а это самое главное.

09.11.2020
Хлебная майстерня

Пишут объявления что требуется помошник пекаря , говорят что оплачивают проезд, что типо оплачивают проездной на месяц что ездить далеко, это враньё, и помощник пекаря, это тоже враньё, берут человека, не смотрят его документы вообще, он не помощник пекаря с обучением как они говорят, а всего лишь уборщица там, и не хотят платить деньги, я 2 недели по 12 часов

Беларусь, Гомель

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Верю, что мы и дальше с вами сможем сохранить партнерские отношения, очень довольны вашим компетентным и профессиональным подходом к работе. Отгрузки хлебобулочных изделий всегда происходят в срок. А мы в свою очередь стремимся, к удовлетворению потребностей наших гостей и с помощью Петербургской Хлебной Мануфактуры нам это удается! Желаем успехов и процветания!

28.11.2019
ООО Петербургская хлебная мануфактура

Прохвосты. Зарплату не платят по два, три месяца и более. Вынуждая людей уходить так и не получив денег. И набирают новых, большинство гастарбайтеры.Кормят завтраками - не сегодня, завтра рассчитаемся, на самом деле видимо дожидаются что бы человек сам ушёл, жить то на что то надо.Есть у них и второе название - "Деловые контакты" Подробнее>>