16.05.2016 | отрицательный отзыв
Центр Компьютерной Поддержки

Роман:

о окончанию общения с их сотрудниками у меня осталось двоякое впечатление.Как бы проблема обозначена и даже мало помалу уходит сама собой (у меня плавающий дефект сенсора экрана на планшете) и даже не пришлось им за, что либо платить, ноооо, повторно к ним я больше точно не прийду, хоть и есть, что ремонтировать. Почему? Ну наверное потому что, при приеме чего либо в ремонт они озвучивают минимальные расценки на диагностику, умалчивая, что она может стоить не 450 рублей, а 2000. Более того - ОТКАЗ от ремонта, как оказалось, прерогатива не только клиента, отказать в ремонте могут и они, при этом потребовав денег за диагностику. И как бы и их понять, то можно. Все таки потратили время на мой аппарат, но как мне кажется, было бы честнее обозначивать эти скрытые нюансы во избежании недоразумений. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный Центр Поддержки Страхователей»

Основное название: Федеральный Центр Поддержки Страхователей Другие названия: polis.st Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: auto.polis.st Телефоны: +7 (812) 337-19-10 Эл. почта: office..[]..polis.st Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 30 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Бесплатный социальный проект поддержки страхователей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист по страхованию Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Правовой Поддержки Населения - Обман

Адвока на первое судебное заседание вообще опоздал на 15 минут, а на второе вообще не явился на судебный процесс обосновывая тем что попал в пробку. Но даже и не позвонил не предупредил. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр социальной поддержки населения

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с Огромной просьбой.пожалуйста посетите мою бабушку Колодкину Любовь Павловну проживающую по адресу Туполева 1б кв.91.Я сама проживаю не в Омске поэтому нет возможности посещать ее .Вы Знаете какая она уже старенькая. Может у Вас есть возможность посещать ее чаще. С Уважением к Вам Наталия Кнаус 12.02.2015г.
не найдены ... Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв