Леонид:

Услуги:   - Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники. - Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ. - Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации. - Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. - Восстанавление работоспособности компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы). - Подключение к Интернет как отдельных компьютеров, так и локальных сетей. - Проектирование, установка и подключение, наладка и обслуживание локальных компьютерных сетей. - Сборка компьютеров заказных конфигураций. - Модернизация (Upgrade) до требуемого современного уровня имеющегося оборудования с максимальной эффективностью. - Тестирование на совместимость оборудования, предоставление рекомендаций по оптимальной конфигурации. - Подключение и настройка любых периферийных компьютерных устройств (принтеры, сканеры, модемы и т.п.).

Леонид
После перезагрузки ноутбук почему-то просто начал сильно тормозить. Но когда принес в этот сервисный центр, оказалось, про проблема не  перезагрузке, а в вирусе. Пришлось виндовс переустанавливать. Переустановили. Быстро)
Ляна
Попала под скидку. За 400 рублей мне успешно установили антивирус. Теперь мне не страшны какие сайты) могу качать все, что хочу)
Игорь
Пришлось заменить мост. Сразу произошли бока с экраном, потом вообщн перестал работать. Включался, шумел, но никаких больше действий не было. А после замены все нормально работает. Понравилось, что диагностику быстро сделали.
Лева
Заменили оперативку. Псотавили аж на 4 Гб. Так ноутбук вообще летает и со всеми задачами справляется!
Кристина
Муж подарил нетбук, но он такой легкий, что так получилось, что его уронила. Как то не привычно, что на коленях ничего не давит. У меня до этого просто был 17 дюймовый. Так вот, в центре мне экран заменили. И для меня была приятной новостью, что стоимость замены экрана дешевле, чем на 17 дюймовый.
Кирилл
Мастер из этого сервисного центра отремонтировал все очень быстро, так что работой я остался доволен. Ноутбук уже не новый и думал менять, но мастер меня обнадежил, что он еще пару лет протянет при бережном отношении.
Дима
Приносил на профилактику, чтобы почистили от остаточных файлов, грязи и вирусов. Работой остался очень доволен, так как здесь все делается очень быстро (уже сдаю не первый раз)
Лиза
Ноутбук поломался неожиданно и невовремя. Как раз перед сдачей отчета, а я базу не успела выгрузить на диск. Короче - завал полный. Спасибо сервисному центру, что все быстро отремонтировали, а осбенно мастеру, который по ходу работал из-за моего ноутубка сверхурочно.
Дарико
Не смогла сама подключить вай-фай роутбер, поэтомуобратилась к мастеру из этого севрисного центра. Была очень рада, что за небольшую доплату ко мне приехали и все за 15 (!!!) минут сделали. А я думала, что сама нормально разбираюсь в ноутбуках..
Милена
В этом сервисном центре мне почистили ноутбук от грязи и пыли и саму память ноутбука почистили  от мусора и остаточных файлов. Мастер выполнил хорошо, претензий нет. Спасибо.
Дана
Подарили ноутбук, но без программного обеспечения. Оращалась сюда для установки поседнего. Работу сделли хорошо, я довольна.
Vika
Поломался разъем для микрофона. Я часто пою и записываю все, и еще иногда  используем с подружками ноутбук для караоке. Пришлось ремонтировать. Принесла, все мастер сделал за два дня. Правда предупредил, что система охлаждения сильно загрязнена и что не помешало бы почистить. Но я пока от этой услуги отказалась
Павел
Приносил сюда ноутбук для замены системы охлаждения. Причем, как я подозреваю, перед этив (в другом сервисе) мне когда ноут чистили, посавили уже систему "на последнем издыхании".  Знакомый недавно сюда ноут сдавал на чистку, говорил, что все классно сделали и оперативно. Но когда я дал, то мне сразу сказали, что 5 мая смогу забрать, вернее выбило в квитанции. Я вообще прозрел... Но потом оказалась ошибка. А с системой я не ошибся... все-таки там мне ее подменили.
Расказова
Почитала отзывы об этом сервисном центре и понесла сюда ноутбук. Так вот, что я вам хочу сказать, мои дорогие! Мне его 2 недели ремонтировали-ремонтировали и недоремонтировали. Потом принесла, поругалась и мне его за 1 день сделали. ВОт так, пока не поорешь - ничего не сделают!!!
Viktor
Мне и ноутбук отремонтироали и еще мини инструктаж провели, как мне пользоваться своими новыми примочками на ноутбуке. Спасибо!
Лиза
Поломался разъем блока питания на ноутбуке. Я даже этого не знала, принесла, чтобы посмотрели, думала сразу на месте новый заказать, а оказалось, что ремонт и дешевле и в течении 2-х дней все сделали) Спасибо за мои сэкономленные деньги!
Роман
Лина
Я всем рекомендую мастеров из этого сервисного центра - четыре с минусом, так как мне предоставили не совсем верную информацию о стоимости услуг в этом сервисном центре.
Александр
Вэєтом центре поддержки компьютерной техники мастер помог мне по мелочам, но улучшить мой ноутбук. а сделали следующее: 1) ноутбук начал сильно нагреваться, из-за чего начал немного подтормаживать, да и  я начал сильно переживть за него, что вот-вот сгорит, поэтому мне почистили сиситему охлаждения, а менять её на новую не было смысла; 2) нашли трояна и удалили его; 3) почистили лавиатуру от засоров; 4) обновили  видов до десятой версии!
Юлия
Цены меня совсем не обрадоовали. Может это кому-то и нормально, но я на свои кровные живу, поэтому дорого. Но пока дешевле фирмы не нашла, а здесь хоть ремонтируют нормально.
Elina
Отличная фирма. Я прочитала много отзывов, может и у меня изменится мнение о ней позже, но после первого ремонта, я осталась очень довольна и качеством сервиса и результатом!
Лиза
На ноутбуке на корпусе сзади крышки появилась трещина, причет я его не роняла, не била, не ударялся он не обо что... Но откуда-то взялася. Принесла сюда, заменили крышку - поставили новую. Работа выполнена нормально, за исключением 1 дня задержки возврата после ремонта.
Дина
Приходилось мне сюда обращаться несколько раз, но почти всегда возникали проблемы, то на пару дней выдачу задержат, то деталей нет в наличии необходимо ждать. Постоянно что-то не так. Но стоит отметить, что работу делают качественно.
Dima
Ноутбук начал очень сильно висеть. И вирусы антивирус не находил вирусы. Принес сюда, мастер сказал, чтоб оставил на диагностику, потом на следующий день ехал и заехал узнать, что там. Оказалось, что ноутбук висел, потому что там в системе вирусы сидели. Мастер все удалил.
Alik
На комп подсел смс-баннер. Вы даже не представляете, что это за гадость. С ней никогда не спарвишься , если ты не программист. Я что тольне не делал=( Но мастер справился на мое удивление очень даже быстро - поэтому претензий к нему нет. А только благодарность.
Люда
Не могу сказать ничего плохого об этом сервисном центре. Но хорошие впечатления все-таки при выдаче ноутбука после ремонта мне подпортили. К ремонту ноутбука - претензий нет. Но стоимость уже по окончанию ремонта увеличилась....
Sasha
В общем - мастер молодец. Вирус нашел и удалил, файлы , которые смог, восстановил... жалко, только, что не все=(((
Вива
Мне все нравится в данном сервисном центре и претензий бы вообще не было, если бы не стоимость комплектующих. Не знаю, может так и во всем сервисных центрах - я не ходила и не узнавала, потому что здесь зуверенная, что деньги на ветер не выкину.
LIDA
Разбила на поланшете стекло - думала, что заодно задела и сам дисплей, но нет... как мне сказал мастер, требуется только замена самого сенсорного стекла. Заменил он мне его недорого, за 1400, кажется, но вот стоимость самого стекла меня расстроила, хотя понимаю, что компания закупает по такой стоимости все комлектующие и цена зависит не от них.
Petr
Решил модернизировать свой ноутбук, тем более подвернулась очень хорошая для меня и не очень хорошая для моего друга возможность. Дело в том, что друго разбил ноутбук так, что его легче выкинуть, чем отремонтировать. Ну вот я и выпросил у него процессор, так как это была одна из немногих деталей, которая оказалась не поврежена. Так что принес в сервисный центр свой ноутбук и новый процессор, мастер мне все поменял за 750 рублей) и теперь мой ноутбук просто летает)
Степа
Большое спасибо за быструю работу, ребятам из сервисного цента. Не смотря на свою молодость они профессионально определили, что не работает в моем ноутбуке (ноутбук тормозил и было невозможно работать даже в worde, за интернет молчу) и дали совет, как избежать подобных проблем.
Джуна
Мастеру на ремонт приносила ноутбук, хотя это и так понятно, так как сервисный центр по ремонту ноутбуков) у меня была не значительная проблема, но которая не давала мне нормально работать - не экспортировались таблицы и документы из бухгалтеркой программы в Эксель. Мастер мне этот недочет исправил и теперь мне работается намного быстрее и лучше.
Филипп
Приносил на ремонт в сервисный центр мини мак, на него копил долго, так так удовольствие это не из дешевых. Но и остался доволен до тех пор, пока операционная система не накрылась. Нести куда-то в подвал на ремонт такую технику - не хотелось, а девушка посоветовала отнести сюда. И я остался доволен работой.
Петр
Не смотря на то, что сразу мне предоставили не верную информацию по диагностике, мастер свою работу выполнил качественно и отзыв оставляю ему, лично ему. А вот фирме не хватает немного организованности.
Mila
Огромное спасибо за быструю и оперативную работу, ребятам из сервисного цента. Не смотря на свою молодость они профессионально определили, что не работает в моем ноутбуке (ноутбук тормозил и было невозможно работать даже в worde, за интернет молчу) и дали совет, как избежать подобных проблем.
Виктор
принес ноутбук после падения со стола на керамическую плитку... И здесь палка двух концов... И плитка треснула и экран, так что влетел я вдвойне. Но экран мне здесь заменили за неделю, мастерам благодарность от меня, а вот плитку жду, пока придут переделать.
Всеволод
После посещения сауны в ноутбуке собрался конденсат и я его по глупости вынес на улицу, не дав даже остыть, а когда приехал домой, то также сразу включил, он блымнул и все. Принес на ремонт, оказалось, что перегорел видеочипю Заменили все быстренько, я серезно доволен. Спасибо большое!
Андрей
На мак-мини поломался вай-фай. Принес в этот севрисный центр, мол так и так - не ловит нигде. Мастеро сразу проверил, все ди впорядке с драйверами, а потом оставил. Как оказалось, нужна замена приемника. Заменили- теперь все работает.
victan.aliev
В этом сервисном центре меня и расстроили и обрадовали. Расстроили потому что сказали, что в наличии нет экранов. А обрадовали потому что нашли причину торможения моего ноута. Поэтому причину исправили сразу, а вот экран на замену я ждал 2 недели.
catya.golowcko
Вызвала мастера на дом, сказала, что на диагностику, но сама хотела, чтоб заменили разъем для юсб в ноутбуке. Мастер сказал, что такую работу выполняют в сервисном центре и что у него нет с собой необходимых инструментов и деталей. А я не хочу отдавать ноутбук в сервисный центр, я клиент, и я всегда права. Если не могут удовлетворить мои пожелания, то я не рекомендую.
Лиля
Заменили клавиатуру. Причина поломки мне не известна. Но в этом сервисном центре, сказали, что нет смысла ее ремонтировать - лучше сразу поставить новую. Да и не так уж и дорого все услуги вышли.
Alesha
Ремонт тачпада на ноутбуке прошел хорошо. Мне его заменили на новый. Теперь аж непривычно как-то работать. Все так быстро - не тормозит.
Коля
Заменили мне оперативку. Теперь ноутбук летает...  ОЧень понравилось обслуживание.
Den
Установили виндовс. Быстро и не дорого. Довольна. Да, еще и гарантию на этот виндовс дали, так что если в течении года слетит, то мне бесплатно переустановят.
Женя
На ноутбуке выскочил синий фон, на котором отображаются прописанные белым шрифтом строки с сообщением об ошибке. После проведения диагностики оказалась проблема с драйверами. Мастера все переустановили.
Маша
Мастер их этого сервисного центра заменил видео чип и поставил мне новую систему охлаждения. А я уже думала покупать новый ноутбук, но, как сказал мастер, при бережном обращении - он протянет еще годик, а может и полтора.
Петр
Дома с другом постоянно рубимся в иксбокс, но н что-то начал лагать, особенно, когда девушка занимается фитнесом (там и такая даже программа есть). Принес на дианостику в этот севрисный центр, лказалась проблема в лазере. Мастер мне успешно его заменил и боков со стороны пристаки больше не проскакивает.
Фиона
Были проблемы с запуском компьютера. Долго загружался, а иногда мог загрузиться, а потом перезагрузиться. Принесла в этот сервисный ценр на диагностику, которая кстати здесь бесплатна, и мне эту проблему выявили, дело было в биосе, там кто-то неудачно полазил.  А такое могло быть потому что на работу, у нас недавно собирали ноутбуки для какого-то нового обновления нашей программы.
Маргаритта
Еще как поддрежали в этом севрисном центре. Мой ноутбук подержали и ничего не сделали, сказали, что нет толку делать, потому что ремонт и стоимость комплектующих обойдется по стоимости нового ноутубка. Благодарна только за честность.
Прасковья
Переустановка виндовс очень положиетльно повлияла на мой компьютер. Работой я осталась очень сильно довольна и мне не пришлось самой его куда-то возить, мастер сам ко мне приехал и все сделал!
Ganna
Установили виндовс. Все быстро и качественно. У меня была восьмая версия, но я все-таки очень хотела семерку - мне с ней очень удобно и я всем довольна.
Маша
Начались проблемы с интернетом. Сразу были некоторые перебои, а потом дома вообще перестал ловить вай-фай. Пригласила мастера на дом - оказалось, там в нуотубке у меня кто-то полазил и что-то не так с мак адресом. Ну вроде бы и мелочь, а теперь вопрос, кто лазил, потому что ноутбук я оставляла только на работе, а из моих домашних никто не берет его, у каждого сво есть...
Pavel
На ноутбуке вышел из строя CD-DVD привод. Пришлось нести на замену. Мастер справился с заменой относительно быстро. Я очень сильно люблю записывать разную музыку и теперь снова могу записывать самые оригинальные и уникальные подборки, от которых мои все друзья просто балдеют!
Cветлана
Хороший сервисный центр для тех кому срочно нужен ремонт. Так мне за 1 день сделали чистку и переустановку виндовса. Меня устроило.
Iriwka
Обратилась сюда за помощью, перестал работать порт юсб на нетбуке Асер. Заменить прилось южный мост материнской платы. Деталь ожидали около месяца, а сам ремонт неделю. Довольна.
Виктория85
Понравился сервис и отношение к клиентам. Мне меняли жесткий диск и  восстанавливали данные с ноутбука. Я оплатила 1700 рублей.
Дора
Я была очень растроена стоимостью комплектующих в этом сервисном центре для замены стекла на телефоне. Но Работу мастер выполнил очень качественно!
Желанна
Спасибо мастеру из этого сервисного центра (не помню, то ли И..н, то ли А..др), за качесвтенную и по времени очень быструю замену стекла на планшете и чистку моего ноутбука. Я теперь себя нормальным человеком чувствую!
Лидия
Тачпад на моем ноутбуке стал очень плохо реагировать на какие-либо движения, мышка передвигалась рывками - короче полная лажа. Но мне здесь не заменили тачпад, а отремонтировали старый, чем была приятно удивлена, так как для этих ребят выгодней побольше денег стянуть с клиента. Но я ошибалась по поводу этого ремонтного центра. Здесь дорожат клиентами
Люда
Недавно сюда приносила ноутбук (ну это является логичным)))) заменили мне на нем систему охлаждения - работой мастеров я осталась очень довольна! Спасибо!!! И по стоимости все вышло нормально - не так страшно, как меня друзья пугали.
Зарина
Дома, после покупки нвоого роутера (мастер посоветовал (по телефону) какой лучше купить роутер... ) нужно было его подключить и настроить сеть вай-фай. Мастер приехал и все сделал быстро! Так что я осталася довольна...
Baby
Цены в этой фирме очень приемлемые. А качество обслуживания на высшем уровне. Отдала в ремонт ноутбук, который выключался сам каждые 5-10 минут,потом он перестал и интернет ловить. Обращалась в разные ремонтные центры. Одни "чинили" его неделю, но только увеличили время работы до получаса, другие просто не находили причину поломки. А тут всего за сутки все сделали, уже меся ноутбук отлично работает.
Lola
Дома праглуло напряжение из-за соседа, который вечно что-то сварит сварочным аппаратом. Он уже достал и такое у нас не впервые, но в этот раз мой ноутбук постарадал. Пришла разбираться к соседу, так он меня просто отравил куда подальше. Ну и принесла ноутбук на ремонт в сервисный центр. Мастер спас его, заменили некоторые  сгоревшие детали. И теперь он снова нормально работает.
Ден
На ноутбуке отребовалась замена видеочипа, ток как как в один прекрасный момент стал синий экран и так и остался, когда принес на диагностику, мои предположения подтвердились. В мастерской ноутбук пробыл несколько дней (точно не помню - около 4-5 дней), и когда забрал, то еще не месте мне продемонстрировали, что ноутбук отлично работает ис экраном больше нет проблем.
Лида
Как по мне, так не удобно расположен сервисный центр. А так комп растормошили мой, вернее ноутбук. Почистили систему охлаждения, так мне кажется, что он быстрее работать начал и еще перестал гудеть и нагреваться.
Юлия
Мне и уровень сервиса понравился и персонал здесь работает отличный, но ребят, для среднестатистического рессиянина заменить экран на ноутбуке за такую стоимость это нужно брать крелит... Пересмотрите цены. А ремонт прошел удачно)
Лариса
Мне нравится, что в этом сервисном центре работают мастера,  а не кто попало. Мастер, когда приехал на дом на вызов не только отремонтировали компьютер но и продиагностировали его и еще назвали пару моментов, что не помешало бы подправить. Я понимаю, что это дополнительные траты, но все же...
Danya
Мастер из этого сервисного центра приезжал ко мне, чтобы подключить маршрутизатор, так как я сам не смог. Покупал тотолинк 300. Мастер приехал и показал мне, в чем я именно ошибался (нужно было выбирать ручную настройку и самому прописывать айпи вай-фай)
Лара
Никогда не думала, что если покупать отдельно оптику на планшет, то она так дорого стоит, ведь на самом-то деле качество фоток отвратительное на планшете, но стоимость оптики - также отвратительная. ПРиносила сюда планшет на замену камеры, заменили, за работу взяли не дорого... но стоимость оптики...
Стас
Установили мне оперативку, так как мой старичок не хочет выполнять тот объем работы, который мне приходится выполнять на работе. Теперь он себя чувствует пободрее и справляется со всеми поставленными задачами, даже новую прогу загрузил - тянет. Мастер работу сделал качественно, за что ему отдельно благодарен, и в общем сервисный центр неплохой.
КИРА
Мастер мне понравился из этого сервисного центра - толковый парень. Претензий нет к нему, а вот к самому сервисному центру есть небольшая - почему такая стоимость комплектующих? А так все нормально, экран заменили на ноутбуке мне быстро и качесвтенно - щелей нет,.
Кленский
Мне понравился следующий момент, то, что мастер не отморозился от ремонта, а все сделал, причем видеочип он не менял на нвоый, а отремонтировал старый... При этом сэкономил мои деньги, так что огромное спасибо Вам.
Ася
Принесла свой любимый ноутбук на диагностику. Когда я кому-то по скайпу звоню - меня плохо слышат. Думала там что-то почистить нужно, но оказалось, что нужна замена микрофона. Ноутбук забрала на следующий день. Заплатила немного больше двух тысяч рублей. как по мне на фоне стоимости ноутбука это не большие деньги. Сейчас все работает, проблем нет.
Светлана
Сильно тормозил стационарный компьютер.  Были вирусы на флэшке, вирусы в ноутбуке.  Флешки были полностью очищены, все файлы восстановлены, ноутбук почищен от вирусов и восстановлена работоспособность. Так что мастера молодцы и поставленными, не сложными задачами справились.
Анна
В сервисный центр я обратилась впервые, так как до этого всегда очень аккуратно обращалась с личными вещами и техникой, но в этот раз была очень сонной (работала до ночи) и просто напросто задремала и разлила кофе...  Принесла мастерам ... Они меня убедили даже в том, что документ, над которым я работаю сохранился в архивной копии. Забрала ноутбук я через четыре дня, хоть и долговато , но зато все сделали и документ, как обещали, оказался сохранен=)
Александр
Сотрудница мне посоветовала этот сервисный центр, а она недавно вызывала мастера из этого сервисного центра и работой осталась довольна, вот и я решила, потому что надоело тягать постоянно компьютер в сервисы. Мастер приехал вовремя, вел себя культурно, ремонт сделал быстро, дал консультацию бесплатно. Я довольна.
ToHa
На ноутбук поймал смс-баннер, когда качал с сомнительного сайта фильм... Хотя фильм оказался и хорошего качесвта, как потом оказалось, но лучше бы я за эти деньги в кинотеат сходил.... Принес сюда, мастер за день с асущной проблемой справился. Спасибо!
Алина
Мастер мне сдделал много работ на ноутбуке, правда мелких - не глобальных, но для качественной работы ноутбука - существенных. Почистил от остаточных файлов систему и реестр, переустановил виндовс, почистил от вирусов, установил антивирус, почистил систему охлаждения и клавиатуру от грязи и пыли. Так что теперь ноутбук себя чувствует намного лучше и работает шустрее.
Masha
Обращаюсь сюда уже второй раз, но первый раз отзыв не оставила, лень замучала... Но если и второй раз не оставлю, то замучает совесть. Так вот, во второй раз мне здесь перепрошили планшет. Прогрммы теперь работают, аж летают. Особенно у меня была проблема с офисными программами, но теперь все отлично. Спасибо мастерам.
Алиак
Сдал в сервисный центр ноутбук Lenovo ThinkPad T430, дочка «достала» несколько клавиш на клавиатуре. Ребята сервисного центра справились быстро. Заменили прямо при мне клавиши, и я ушел домой довольный. Теперь ноутбук буду ставить повыше))). Спасибо ребятам из сервисного центра за быструю работу.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Роман:

о окончанию общения с их сотрудниками у меня осталось двоякое впечатление.Как бы проблема обозначена и даже мало помалу уходит сама собой (у меня плавающий дефект сенсора экрана на планшете) и даже не пришлось им за, что либо платить, ноооо, повторно к ним я больше точно не прийду, хоть и есть, что ремонтировать. Почему? Ну наверное потому что, при приеме чего либо в ремонт они озвучивают минимальные расценки на диагностику, умалчивая, что она может стоить не 450 рублей, а 2000. Более того - ОТКАЗ от ремонта, как оказалось, прерогатива не только клиента, отказать в ремонте могут и они, при этом потребовав денег за диагностику. И как бы и их понять, то можно. Все таки потратили время на мой аппарат, но как мне кажется, было бы честнее обозначивать эти скрытые нюансы во избежании недоразумений. ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр Компьютерной Поддержки - Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru ВОРЮГИ! МОШЕННИКИ! ГРАБИТЕЛИ!

Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru - это грабители, мошенники и воры. Их сайт: http://www.servicecomp.ru и http://servicecomp.ru Их номер телефона: +74959952258, 8 (495) 995-22-58 и 8 (495) 9952258 Они работают по "прайсу" и насчитывают такую цену, что можно в обморок упасть. Как только Вы услышите слово "прайс" - выгнать преступника из квартиры на мороз! Позвоните в полицию, В Вашей квартире Вам угрожает вор, вооруженный кулаками, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

олег:

Вызвал специалиста на дом. Сразу предложили забрать комп. на тестирование в Вашу организацию т.к. по пути кто то ехал, я отказал. Вкоре приехал "специалист"  вставил флэшку и не смог войти в систему якобы не работает на клавиатуре кнопка F2. было предложено мне найти другую клавиатуру (почему странно не новый комп?) либо забрать опять таки комп. на тестирование, пришлось согласится. дело было в пятницу. Прошла пятница, суббота, воскресенье и в понедельник я уже сам вечером звоню что там с моим компом? Меня удивил ответ что его "специалист" отдат инженерам  и сейчас он пойдет узнать что, там и как. В результате наших переговоров выяснилось что у компа 2-3 ошибки при тестировании исправлении которых стоит 800 руб. каждая, соглашаюсь. Проходит еще день тишина, опять звоню "специалисту" он опять идет к инженерам и сообщает мне о какой-то "плавающей ошибке" в компе? и предлагает либо ... Подробнее>>