maria.lavra:

Услуги:   - Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники. - Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ. - Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации. - Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. - Восстанавление работоспособности компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы). - Подключение к Интернет как отдельных компьютеров, так и локальных сетей. - Проектирование, установка и подключение, наладка и обслуживание локальных компьютерных сетей. - Сборка компьютеров заказных конфигураций. - Модернизация (Upgrade) до требуемого современного уровня имеющегося оборудования с максимальной эффективностью. - Тестирование на совместимость оборудования, предоставление рекомендаций по оптимальной конфигурации. - Подключение и настройка любых периферийных компьютерных устройств (принтеры, сканеры, модемы и т.п.).

maria.lavra
На компьютере заменили тачпад. Причем все работы выполнили за 1 день, не набивали себе цену, а все по факту, когда прийти, когда забрать, сколько стоит. Люблю, когда все понятно и доступно. Поэтому сдал ноутбук на ремонт  15.10.2015, забрал 19.10.2015, заплатил 3500 рублей. Вот так все четенько)
tonya.hola
В сервиснои центре мне поставили новый жесткий диск всего навсего за 400 рублей, причем разрешили прийти со своим, почему пишу, что "разрешии", да потому что многое сервисные центры не хотят браться за работу, потому что им не выгодно, когда клиент приходит со своими комплектующими. А зачем мне покупать, если у брата ноут разбился в прах, а жесткий диск остался нормальный. Вот и принес с собой. Спасибо, ребята, за человечность!
igorevitch.rostislav
Здравствуйте те, кто не знает, куда им обратиться, если вас постигнет та же участь, что и меня... Вернее не вас и не меня, а наших маленьких (но дорогих) электронных помощников!Рассказываю свою историю как на духу... Был вечер, я работал... и здесь, вдруг блымнуло все вокруг и темнота... Мертвых с косами, конечно же, не было... Но мой компьютер помертвел... не вкл - не выкл. Никак не хочет подавать хоть один маленький электрончик...Я позвонил доброму мастеру... Мне ответила добрая девушка на другом конце золотого провода... Которая посоветовала прислать гонцов и забрать моего электронного друга на осмотр к ним... Смотрели они его три дня и три ночи... (вообще 2, но три - лучше звучит)... потом главный мастер гласил "замена платы"... и еще там что-то... Я все эти дни не мог не есть, не пить (на ремонт собирал деньги=)))Но оказалось, что мог бы и есть и пить... Приехали мы в нашу крепость с электронным другом, включил я его, а он как новенький - играет, видео крутит, как в старые добрые времени... Вот и думаю, замолвлю я о мастере хорошее словечко перед людом русским, пусть знают, что не только левша мог людей удивлять
ktorchin
Мастера из сервисного центра молодцы. Я принес к ним две "проблемы": - первая- мой планшет, вторая - ноутбук девушки. Планшет нужно было перепрошить, так как слетела программы, а у девушки на ноутбуке заменить экран, так как он разбит. Вернее заменить матрицу. Мой планшет был готов уже на следующий день, после сдачи в сервисный центр, а вот ноутбук они что-то долгова-то держали, но тоже все качественно сделли=) остался доволен выполненными работами. Мастера молодцы! Ресект ВАм, ребята и прозветания!
p_pushkina.p
У меня поломался планшет. Проблема заводской дефект ПО - при полном разряде батареи планшет не включается и не заряжается. Перезвонили даже раньше чем обещали, сказали, что разблокировали батарею и зарядили мне осталось только обновить ПО. Денег не взяли чисто символически и за ремонт и за диагностику. Большое спасибо за оперативность, честность, квалифицированный и дружелюбный персонал!!!
smalych
Что-то произошло с домашним компьютером=( Перестал нормально работать и начала сильно висеть, а иногда вообще сам мог выключиться. Везти мне не хотелось его в сервисный центр (таскаться тяжело...) Начал искать, кто-же у нас в городе бесплатно выезжает на дом и делает бесплатно диагностику. Хотя диагностика бесплатна почти у всех, а вот выезд мастера на дом - это конечно редкость. Ну и попал на этот сервисный центр, позвонил, договорился на 02.10.2015. Мастер приехал к 10:00, как и договаривались, "осмотрел больного", и начал его "лечить". Переустановил Microsoft Windows, нашел и удалил несколько вирусов, не удаляю файлы при этом ( я мог только на картин отправлять или файлы удалять...) Установил мне новый 2010 Microsoft Office Word ну и скачал несколько драйверов. Как оказалось проблема была в новом "чистильщике", что я скачал себе на компьютер, он так "хорошо" чистит, что какие-то кода в реестре почистил и что-то стер, поэтому многие прграммы начали пожвисать. Ну и вирусов было на компе также достаточно, а мастер еще антивирус установил, так как мой антивирус просто-напросто встречал вирусы " с распростертыми объятиями"...  за все я отдал только 1658 рублей и остался безмерно довольным!
олег
Вызвал специалиста на дом. Сразу предложили забрать комп. на тестирование в Вашу организацию т.к. по пути кто то ехал, я отказал. Вкоре приехал "специалист"  вставил флэшку и не смог войти в систему якобы не работает на клавиатуре кнопка F2. было предложено мне найти другую клавиатуру (почему странно не новый комп?) либо забрать опять таки комп. на тестирование, пришлось согласится. дело было в пятницу. Прошла пятница, суббота, воскресенье и в понедельник я уже сам вечером звоню что там с моим компом? Меня удивил ответ что его "специалист" отдат инженерам  и сейчас он пойдет узнать что, там и как. В результате наших переговоров выяснилось что у компа 2-3 ошибки при тестировании исправлении которых стоит 800 руб. каждая, соглашаюсь. Проходит еще день тишина, опять звоню "специалисту" он опять идет к инженерам и сообщает мне о какой-то "плавающей ошибке" в компе? и предлагает либо купить новый жесткий диск либо переустановит винду. переустанавливают еще сутки, звоню выесняется что они его еще будут сутки тестировать, отказываюсь от тестов и прошу привезти ко мне как есть. В результате привезли поздно вечером на шестой день!!! Выставив счет за свои услуги 11 140 руб.  за что? якобы за исправление двух ошибок и неполное переустановление виндозы и недельное ожидание? развод полный.Господа руководители либо Вы избавляетесь от таких "специалистов " либо Вы их сами заставляете так работать.
Михаил Кузнецов
Быстро и профессионально. Приехал сотрудник, выслушал, посмотрел айпад, назвал цену, забрал, на следующий день позвонили из сервиса и привезли обратно.Страшновато обращаться к неизвестным конторам. Но в официальных сервисах все очень долго. Спасибо за оперативность, но не мешало бы расширить сеть офисов. Не всегда удобно ждать курьера. А так - цены нормальные, айпад работает, проконсультировали по неродным зарядкам.
Ирина
Я не большой специалист в компьютерной грамоте и поэтому при любых поломках машинки предпочитаю обращаться к специалистам. Поломался мой любимый ноутбук Asus, совсем перестал загружаться и не подавал признаков жизни.  Данная машинка у меня не только для развлечений, но и для работы, поэтому помощь нужна была срочно. После звонка в Центр компьютерной поддержки прошло чуть более часа, а мастер уже был у меня. Оказалось, что я подломила Виндовс и нужно было его переустановить. Еще один час и мой ноутбук работает! Дополнительно поставил антивирусник (у меня лицензионная версия) и что-то подналадил. Все быстро и качественно. Отличная работа!
Mummies
Поймала я как-то чудовищный вирус на компьютер. Зайдя через телефон, начиталась кучи "умных" советов о том, что нужно переустановить операционную систему. Короче, доломала я его полностью, да так, что он вообще перестал включаться. Вызвала на дом мастера из Центра Компьютерной Поддержки. Молодой человек чего-то там поколдовал над моим агрегатом, озвучил стоимость устранения неисправностей. Я, если честно, думала, что обойдется намного дороже) Пару часов работы - и у меня был практически новый компьютер! Плюс я получила несколько дельных советов по программному обеспечению и антивирусной защите. Спасибо за таких приятных и квалифицированных специалистов!
РоманСоколов
Ну что могу сказать - то, если конкретно, впринципе мне всё понравилось, только вот ехали долго до меня. Но по самому ремонту претензий нет. Но обо всём поподробнее! Как - то играл в одну онлайн -игрушку, ну и компьютер повис. Я не очень хорошо контролировал свои нервы в тот момент и когда он заглючил был сделан профилактический удар ногой в системный блок. Профилактика прошла на славу - комп перестал видить хард диск. Нужно было срочно его менять. Позвонил к знакомому он дал мне телефон данной фирмы. В общем вызвал на дом мастера - он приехал, как было указано в начале, с небольшой задержкой в пол часа, но мне было всё равно - главное чтобы заменили диск. В общем, еще половину часа он ковырялся в моём блоке - диск был заменен, я очень обрадовался! Поблагодарил его и мы распрощались. Теперь буду обращаться в вашу фирму! Хотя я, я надеюсь, ничего не случится теперь ))
олеся
Мне очень понравилась эта компания! Недавно я подхватила вирус и решила как можно быстрее починить свой компьютер. И по совету друзей решила обратится в компанию Центр Компьютерной Поддержки. После моего звонка, через час уже приехал мастер ко мне домой. Мастер провел прям у меня на дому полную диагностику. Все подробно мне объяснил и показал что случилось с моим компьютером. В течении часа он мне все починил, чему я была несказанно рада. Он удалил мне все неисправности и вируса которые я поймала. Очень удобно, не надо ни куда ехать, все делается у вас дома и на ваших глазах. Теперь буду обращатся только к вам
Виктория
Самый ужасный магазин www.se.....comp.ru/o...vy/new!!! При мастере системный блок заработал сам, но он решил снять денег и сделал Профилактические работы, как написано в прайсе, а сам ушными палочками почистил куллер за 2690, не имея даже балончика с жатым воздухом!!! После этого посмотрел что в BIOS и якобы сделал настройки, хотя они во все были не нужны!!! и взял за это 1500 и еще перепрошивка реестра за 690! В общем взял он за все, а точнее за ничего!!!4880!!! "Мастер"  Ал.......р . Такого ужаса я давно не встречала!!
Hypnose
Бороздя безграничные просторы Интренета случилось то, чего я опасался всегда. Подхватил вирус который вывел работу компьютера из строя. А без компьютера уже совсем никуда, пришлось обращаться в Центр компютерной поддержки. Рассказав причину по которой не работает компьютер, мне предварительно сказали сколько будет стоит данная услуга. Согласившись и подтвердив свой заказ для меня направили специалиста которые через пару часов был уже у меня дома. В течении 20 минут паренёк колдовал над моим компютером, дал консультацию как предотвратить подобные ошибки.
Vishenka
Ужасная компания, никогда к ним не обращайтесь. Вмсто трех дней диагностики прошло 7, сами никогда не перезванивают, вечно отмазываются, говорят разную информацию, по итогам диагностики сказали что за 3 дня все восстановят, через 4 дня сказали что нужно еще 10 дней и 20 тр, в итоге ноут забрала, но его вернули с чужим жестким диском, что выяснилось уже в другом срвисе. За диагностику взяли в 2 раза больше чем обещали изначально. Желаю скорейшего разорения данной компании, чтобы они перестали уже подводить и обманывать людей
Аноним
Лучше с ними не работать. Не выполняют свои обязательства за те деньги которые нагло дерут. Берут предоплату за свою работу, а комп возвращают в том виде в котором забирали, разводя руками что они сделали все что могли... Короче, не советую обращаться в данную контору.
Аноним
С данными господами лучше не связываться. Заламывают цены выше средних на рынке на столько, что волосы шивелятся на всех участках тела, да и за деньги которые берут не выполняют как следует свои обязательства. Работа на лоха- вдруг прокатит. Держитесь от них подальше.
vovan-rvs
Супер компания компютеры ремонтует класно:)
Аноним
При ожидании провести переустановку ОС со всеми причиндалами (офис, почта, антивирус) на другой диск (старый умирал) по цене не более 2000 рублей – согласно указанным на сайте ЦКП тарифам и сложившейся ценовой конъюнктуры на рынке подобных услуг – неожиданно получил от ЦКП «накрутку» в три раза.Например: установка виндов – 480 рублей, однако форматирование диска – 350, разбивка диска -500, перенос данных 300 рублей за Гб, за настройку ОС – 850, за установку каждого драйвера еще по 460 рублей, и т.д. и т.п. В итоге такой заказ выходит на сумму от 6 тыс. рублей.Ни в коем случае не пользуйтесь услугами ЦКП. Лучше найдите добросовестного частника, умелого и дорожащего своей деловой репутацией. Будет дешевле, качественнее, надёжней. В нашей стране пока это самый разумный путь в компьютерном сервисе.Владимир, СПб., 04.03.2012
panteleevaantonina
Дома пропал интернет. Позвонила в центр, где мне его подключали (тем, кому я деньги плачу), так они меня в очередь поставили аж на пятницу, а звонила я во вторник (13.10.2015). Короче, решила я обратиться в этот сервисный центр, тем более недавно ноутбук здесь ремонтировала. Мастер пришел, все настроил за 15 (!) минут, так оказывается что-то в настройках сбилось и контакты в выходе на кабеле отходили=( ЗА работу взял всего лишь 850 рублей.
novocz
Наконец-то и ко мне пришел подарочек - бесплатный обмен восьмого виндовса на десятый. Я думаю, что восьмерка -это вообще была недороботанная десятка, но с восьмеркой ноуты бесплатнее были чем без ОС=)))  Сидел довольный, все новое, прикольное, совсем иначе выглядит, чем семерочка, но когда позвонил девушке по скайпу, то не работал микрофон и камера... Понял, в чем дело, не установились драйвера на мой ноутбук месте с обновлениями. Пытался сам - все бесполезно. Привез ноутбук в сервисный центр, объяснил, что произошло. Мастер сказал, что могу прийти за ноутом через 1,5 часа, так как с такими вопросами сейчас обращаются часто и они уже набили себе руку и держать мой ноутбук у себя - смысла нет. И Вправду, пришел через пару часов, все готово, сразу же у ребят проверил работу ноутбука - все великолепно! Заплати 750 рублей - спасибо!
ЮлияНекрасова
Полжизни провожу за компом, учеба и все дела. Старенький у меня, заглох и погиб, раньше просто переустанавливала винду, так как все в облаке храню, а тут много маминого барахла накопилось, пришлось искать, как спасти инфуРешла полазить в топе сервисов на дому, демократично ушла на 2 или 3 страницу, нашла Центр компьютерной поддержки, честно - оформление понравилось) позвонила, объяснила проблему и постоянно спрашивала про деньги, так как вопрос насущный. Обещали приемлемую цену, такой она и оказалось, для студентов могли бы все равно сделать скидки.Ничего страшного не было с компом, просто надо чистить вовремя и железо, и сами внутренности программные (как мне молодой человек объяснил). Через полчаса все готово былоПремного благодарю, а мастер очень симпатичный был)

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Роман:

о окончанию общения с их сотрудниками у меня осталось двоякое впечатление.Как бы проблема обозначена и даже мало помалу уходит сама собой (у меня плавающий дефект сенсора экрана на планшете) и даже не пришлось им за, что либо платить, ноооо, повторно к ним я больше точно не прийду, хоть и есть, что ремонтировать. Почему? Ну наверное потому что, при приеме чего либо в ремонт они озвучивают минимальные расценки на диагностику, умалчивая, что она может стоить не 450 рублей, а 2000. Более того - ОТКАЗ от ремонта, как оказалось, прерогатива не только клиента, отказать в ремонте могут и они, при этом потребовав денег за диагностику. И как бы и их понять, то можно. Все таки потратили время на мой аппарат, но как мне кажется, было бы честнее обозначивать эти скрытые нюансы во избежании недоразумений. ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Роман:

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр Компьютерной Поддержки - Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru ВОРЮГИ! МОШЕННИКИ! ГРАБИТЕЛИ!

Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru - это грабители, мошенники и воры. Их сайт: http://www.servicecomp.ru и http://servicecomp.ru Их номер телефона: +74959952258, 8 (495) 995-22-58 и 8 (495) 9952258 Они работают по "прайсу" и насчитывают такую цену, что можно в обморок упасть. Как только Вы услышите слово "прайс" - выгнать преступника из квартиры на мороз! Позвоните в полицию, В Вашей квартире Вам угрожает вор, вооруженный кулаками, Подробнее>>