25.12.2014 | отрицательный отзыв
Credit Collection Group

Всем кто соберется в данную компанию, думаю полезно будет ознакомиться с данным отзывом. Это моё личное мнение, но надеюсь оно поможет принять вам правильное для вас решение. Начаналось всё с обучения, где рассказывали о том какой доходный,востребованный и вообще самый лучший коллекторский бизнес, и о том как вы будете зарабатывать тут кучу денег, большая часть которых складывается из бонусов Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Titul Group

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТК РФ: полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни - выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? О чем вы? Не менее 9,5, Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vrt-Group »

Здравствуйте, тоже работала в этой компании и очень этому сожалею, свои обязанности выполняла так как нужно в положенные сроки, а оплату за это ждала по пол года. Соглашусь со снегом всё идентично про суммы и про банк, они так трусяться за эти деньги типа тысячу баксов должны а не 3 тыс грн. , таких жлобов и обманщиков ещё нужно поискать, свои деньги я выбаривала 10 месяцев а сумма капец какая смешная 4 тыс. грн. так что не рекомендую работать в этой компании и работать с этой компанией, одним словом ЖЛОБЫ И ЖУЛИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв
BI Group отзывы

Denis Seregin:
Приобрели квартиру в биайгрупп, в ЖК Камал 4 в Астане, рядом строится очередной объект от того же застройщика, в 2-3 часа ночи включают бетономешалки, сверлят, прямо под окнами. На слова и просьбы перенести работы с повышенным уровнем шума на утро, не реагируют, звонки в их круглосуточный коллцентр никак не помогают. Плевать хотели в компании BIGroup на законы страны в которой они работают.

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 65

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 781 Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kadam group»

1. Плохой менеджмент. Очень плохой. Директор компании не управленец, а надсмотрщик с плетью, который всё время ждет когда ты оступишься, чтоб на тебя наорать в присутствии твоих коллег. Или даже подчиненных 2. Некоторые отделы работают по выходным и по вечерам. 3. Зарплата ниже средней и нет никакой индексации. Пока не придешь просить поднять зп, никто об этом даже не подумает. 4. Очень жесткий график, как для ИТ компании. Начало на 9 и не дай бог опоздать... 5. Никаких корпоративов, никаких плюшек. Только чай, кофе и мешалочки для сахара
1. Большой красивый офис с терасской. 2. Есть возможность карьерного роста. Если ты молодец, на тебя обязательно обратят внимание. 3. Минимум бюрократии ... Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
OPEN GROUP

Не выплачивают зарплату. Нет договора. Занижают заранее договоренные обязательства.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
VS-group

Сергей:

Никому не рекомендую идти работать в эту фирму, и сотрудничать с ними, а если вы там уже работаете, очень советую собрать вещи и не тратить там зря время. Никакие обещанные ставки в размере 2-3-4 и выше грн вам там платить не будут, начальство, а точнее Смолков Валентин Михайлович, низко врёт о ставках, сначала делает вид что понятия не имеет что мне начальница отдела предлагала ставку плюс проценты, а потом подло ищет причины вам их не платить. Проработал 40 дней у них, обещали 2000грн + 20% от сделок. В итоге заплатили всего 500грн, сославшись на то что я не сделал продаж. А теперь поподробнее. Работал менеджером по рекламе, холодные звонки но региональным фирмам, звонков было много, плюс немного работы по созданию презентаций, баз данных и коммерческих. Обратите внимание на то что у компании нет портфолио, сайт не работал, входящих звонков не ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Люмина Лайт" (Lumina Group)

Компания занимается сборкой светодиодных систем освещения. Когда я там работал, производство находилось на Константиновкая 73 ("12- КАРЗ"). Офис на Межигорской. Директор - некто Король Андрей Иванович. В конце 2012 года набрали с десяток человек на вакансию "слесарь-сборщик светодиодных светильников", не имея намерения им платить. Никакого трудового договора, никаких отметок в трудовых не оставили. Предлагалось 2 500 грн на испытательном Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>