Отзыв о работодателе «Vrt-Group »

Здравствуйте, тоже работала в этой компании и очень этому сожалею, свои обязанности выполняла так как нужно в положенные сроки, а оплату за это ждала по пол года. Соглашусь со снегом всё идентично про суммы и про банк, они так трусяться за эти деньги типа тысячу баксов должны а не 3 тыс грн. , таких жлобов и обманщиков ещё нужно поискать, свои деньги я выбаривала 10 месяцев а сумма капец какая смешная 4 тыс. грн. так что не рекомендую работать в этой компании и работать с этой компанией, одним словом ЖЛОБЫ И ЖУЛИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не указаны

г. Киев

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vrt-Group »

Я имела несчастье сотрудничать с VRT Group как партнер. Тоже попалась на сладкие речи "гуру маркетинга". Результат: несколько моих дорогих клиентов кинуты на деньги. Павел брал бюджеты якобы на рекламу, но не делалось ровным счетом ничего. Когда я это узнала, он пытался убедить меня, что все не так, что все будет хорошо, но дела говорили сами за себя. В результате мне пришлось лично возвращать часть денег клиентам (из своего кармана), а часть отрабатывать. Павел пропал из всех каналов связи. http://www.vnutri.org/vrt-group/
Нет таких ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
VRT-Group

Разработка и продвижение web-проектов, аналитика, маркетинг, консалтинг. Реализуем для продвижения только проверенные на практике инструменты. Ваш успех — наш успех! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vrt-Group »

Хочу написать отзыв о данной сей "ЧУДЕСНОЙ" компании современного обмана и наебства. Не хочу уточнять детали как мне было суждено столкнуться с ней, но впечатления остались ну очень негативными. Такого обмана я давно не слышал и не видел. Слышал о фирмах, которые якобы нанимают людей на рабочие специальности, заключая с ними фиктивный договор о информационных услугах. 200-300 грн и ты якобы оформлен на работу. Это уровень "обмана для бедных". А вот компания ВРТ-Групп под руководством некой "мафии" наркоманов Белецких, это совсем новый уровень обмана клиентов высшего уровня, где суммы колеблятся до 20 000 грн. Вы думаете что все что они вам обещают при встречах будет сделано? Что обещания "завтра пришлю", "завтра сделаем" будет сделано? Ошибаетесь! ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ - ВАШИХ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТЬ, работу вы не увидете обещанную, а еще хуже что может быть - это расторжение договора. Если вдруг, ... Подробнее>>