21.06.2024 | отрицательный отзыв
Tandem group: Задачи руководства

Даже не знаю с чего начать свой отзыв о работе в компании Tandem group. В компании интересный график работы, но нет обеда! Как так спросите вы? А вот так! Хочешь поесть, жуй за компьютером, звонками и смс в телеграмме тебя просто затюкают по любой чуши! Очень интересно устроена отпускная система, кому то в отпуск можно когда захочет, а кому то надо выпрашивать его. И если ты будешь в отпуске или на больничном, то не факт что ты сможешь отдохнуть! Тебя замучают смсками и звонками по твоим проектам. Руководителю отдела плевать ...
Удаленный график работы

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании DAVA-GROUP

Работала менеджером в юридической консультации Dava Group. Около года. В целом условия устраивали полностью, офис не так далеко располагался от моего места жительства, руководство в целом адекватное и не ставит планов, которые невозможно выполнить. Были перспективы карьерного роста, но в итоге у меня семейные обстоятельства изменились, так что вынуждена была уйти. О работодателе могу сказать только положительное.
При всей моей старательности, я не смогла найти никаких минусов у Dava Group. Вероятно, это свидетельствует о ее качественной работе и профессионализме.

18.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Компания Canada Application Group Corp сделала мой переезд в Канаду легким и беспроблемным. Я получил профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с иммиграцией, и всю необходимую помощь на каждом этапе. Особое спасибо за поддержку и внимательное отношение сотрудников!
Нет!

16.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

Приходила впервые на собеседование в 2021 году (Befree) на частичную занятость, зарплату обещали около 13 тысяч в месяц. На следующий день вышла на неоплачиваемую стажировку, которую практикуют во всех сетях торговой компании. На удивление сначала меня ознакомили с некоторыми особенностями работы в зале, поставили в примерочную, а затем сортировать вешалку со скидочным товаром. По завершении стажировки мне пообещали позвонить. Позвонили, сказали, что подхожу, но возьмут через 2 недели (спойлер: мне больше не звонили). Потом в 2023 году сходила на такую же стажировку, но уже в Zarina: там же мне ничего ...
Магазины в крупном ТЦ (Befree, Zarina)

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании INCANTO Fashion Group

Директор, который распускает слухи по всему ТЦ, не только о бывших сотрудниках, ну и о нынешних. Из-за такого отношения все сотрудники бегут и приходиться работать 2 на 1.
Единственный плюс это ЗП. Все остальное сплошные минусы

14.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я очень благодарна компании Canada Application Group Corp за их помощь в переезде в Канаду. Они не только помогли с оформлением всех документов, но и предоставили ценные советы по адаптации на новом месте. Особое спасибо за поддержку на всех этапах – от консультаций до получения визы. Очень рекомендую!
Нет!

12.06.2024 | положительный отзыв
Granat Group

Работая в Granat Group у Вас есть возможность работать дома ,из любой точки мира! Удобный график 5/2 и 2/2, не нужно тратить время на поездки на работу и обратно, не нужно тратиться на обеды! Вы можете работать в спокойной обстановке, а не...
В любой работе есть свои минусы.

11.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции был для нас в новинку, но благодаря компании Canada Application Group Corp мы смогли пройти все этапы без проблем. Они помогли нам со сбором документов, подачей заявлений и подготовкой к интервью. Мы очень благодарны за их помощь и поддержку.
Нет.

10.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

в компании меня все устраивает, работаю инженером более двух лет. Адекватный руководитель Луценко Евгений Геннадьевич, всегда идет навстречу, выслушает. Через 5 лет есть возможность стать партнером, получить повышение. Доход пока устраивает, но без дела никогда не сижу.
хотелось бы компенсации обеда, а не только бесплатный кофе, хотя он и нередко спасает в загруженные дни.

10.06.2024 | положительный отзыв
работа в granat group

Работаю в компании четвертый год, и ни разу не возникало желания сменить работу. своевременные выплаты, очень доброжелательный коллектив, и возможность расти, все здесь присутствует )
я их не встречала