Отзыв сотрудника Дарья о компании DAVA-GROUP

Дарья:

Работала менеджером в юридической консультации Dava Group. Около года. В целом условия устраивали полностью, офис не так далеко располагался от моего места жительства, руководство в целом адекватное и не ставит планов, которые невозможно выполнить. Были перспективы карьерного роста, но в итоге у меня семейные обстоятельства изменились, так что вынуждена была уйти. О работодателе могу сказать только положительное.

При всей моей старательности, я не смогла найти никаких минусов у Dava Group. Вероятно, это свидетельствует о ее качественной работе и профессионализме.

Краснодар

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Волков о компании DAVA-GROUP

После работы в нескольких мелких краснодарских юридических консультациях устроился работать в нормальную статусную компанию Dava Group на позицию юриста общегражданского направления. Работал по официальному трудовому договору с полным соцпакетом. Из плюсов - много опытных юристов старше меня, помогали на первых порах очень интенсивно. В плане портфолио и опыта это было довольно полезно. Уровень дохода устраивал тоже. Проработал больше года и ушел в связи с переездом. Единственным минусом могу назвать звонки клиентов во внеурочные часы, но это было в условиях договора сразу.
Негативных моментов просто не было замечено