24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола. Инструктор Алексей не просто инструктор а от бога, спокойный, всегда объясняет очень доходчиво. Переучиваюсь вождению , я в восторге. надеюсь сдам в гаи экзамен. Автодром на высоте чисто, разметку видно четко, авто все чистые, инструктора я так понимаю все в белых рубашках вот это сервис и даже уходить не хочется. Спасибо большое всей команде данной автошколы, вы большие МоЛОДЦЫ!ИНСТРУКТОРА СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Хочу выразить благодарность автошколе «Вектор» и своей сестре, она исполнила мою заветную мечту и подарила сертификат на обучение! Обучение прошла я за три месяца, моему восторгу нет предела от преподавателя! Юлия на Оскаре грамотный специалист, все темы всегда объясняет доступным и простым языком, так же были лекции по ДТП где я узнала для себя очень много новой информации! Так же отдельная благодарность инструктору Алексею, на все вопросы получала ответы без нервов, много полезных нюансов для сдачи экзамена в ГАИ, спасибо менеджеру за быструю обратную связь, за все ответы ...

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола, европейская система обучения. Было очень удобно обучаться. Спасибо руководству, менеджерам, инструкторам и преподавателям. Без них бы обучение не получилось таким полноценным и качественным. Инструктору Владимиру отдельное спасибо, учит водить с самого нуля, я уверен, что у автошколы большое будущее.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Школа отличная, Выбирала школу в первую очередь по отзывам и по расположению. Учебный класс и автодром находился не далеко от дома, так что посещать занятия было очень удобно. С инструктором мне слава богу повезло, пусть не сразу он помог мне преодолеть страх и выехать в город. Учитывая то что какая я трусиха, я думала мне не возможно будет научиться водить. Впереди экзамены в ГАИ, я думаю все будет хорошо, теперь я уверена в своих силах. В школе сдала экзамены с первого раза.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола!!! Очень удобная модель обучения с собственным гибким графиком посещения. Преподователь Элла Яковлевна - настоящий профессионал, доходчиво объясняет материал с индивидуальным подходом к каждому. Также хочется отметить работу менеджера Алисы - грамотный специалист, который ответит на все вопросы и будет сопровождать на протяжении всего обучения. Всем рекомендую данную автошколу!!!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прохожу обучение в автошколе "Вектор" 2 месяц, в филиале на улице Российской. Ни разу не пожалела о выборе именно этой школы для обучения. Все максимально комфортно, менеджер на связи в любое время, отвечают на все вопросы и до заключения договора и в процессе обучения. Прекрасный преподаватель по теории, Гаяне, с ней сложно теорию не сдать, а также есть возможность онлайн занятий по теории, что тоже очень удобно. Занятия по вождению проходят позитивно и продуктивно, я пришла совершенно не понимая, что такое машина и с какой стороны к ней подойти, ...

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончила обучение в Векторе. Уже получила права! Экзамены все сдала с первого раза, и всё это благодаря отличной работе коллектива. Менеджер Алина при записи всё подробно рассказала, и потом отвечала на все мои вопросы. Теорией занимала онлайн, это очень удобно, и мне понравилось. Инструктор был прекрасный, научил меня водить. Очень рада что я обратилась именно в эту автошколу. Рекомендую!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Самая лучшая автошкола, все замечательно! Большое спасибо инструктору Артёму Анатольевичу Николаеву! до автошколы ни разу не сидела за рулем, но Артём обучил меня всему, начиная от азов вождения и заканчивая успешной сдачей экзамена! На занятиях все объяснял, подсказывал, создавал комфортную обстановку, всегда был вежлив и терпелив, поверил в меня и все получилось, инспектор ГАИ похвалил, а муж не боится со мной ездить. Бесконечная благодарность Артёму за знания и навыки

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прошла обучение в автошколе Вектор! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и своему инструктору, все обучение проходило на высшем уровне! Преподаватели всегда помогут и подскажут, расскажут как лучше запомнить материал и применять на практике! Инструктор Михаил чудесный человек и профессионал своего дела! Спасибо большое менеджерам всегда на связи и готовы помочь и ответить на любые вопросы!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Хочу оставить свой отзыв про данную автошколу. Все очень понравилось, только хорошие впечатления, теорию Борис Иванович преподает грамотно и доходчиво , инструктор по вождению Андрей Карленович профессионал своего дела .