Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола. Инструктор Алексей не просто инструктор а от бога, спокойный, всегда объясняет очень доходчиво. Переучиваюсь вождению , я в восторге. надеюсь сдам в гаи экзамен. Автодром на высоте чисто, разметку видно четко, авто все чистые, инструктора я так понимаю все в белых рубашках вот это сервис и даже уходить не хочется. Спасибо большое всей команде данной автошколы, вы большие МоЛОДЦЫ!ИНСТРУКТОРА СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола. Очень быстро прошла курс обучения и получила отличные навыки вождения. Благодарю менеджера Алину ,которая всегда во всем поможет и подскажет, но и конечно же отдельная благодарность моему инструктору за то что смог научить меня водить автомобиль!!! Я очень рада что прошла у вас обучение! Процветания вашей автошколе!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола, европейская система обучения. Было очень удобно обучаться. Спасибо руководству, менеджерам, инструкторам и преподавателям. Без них бы обучение не получилось таким полноценным и качественным. Инструктору Владимиру отдельное спасибо, учит водить с самого нуля, я уверен, что у автошколы большое будущее.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола!!! Очень удобная модель обучения с собственным гибким графиком посещения. Преподователь Элла Яковлевна - настоящий профессионал, доходчиво объясняет материал с индивидуальным подходом к каждому. Также хочется отметить работу менеджера Алисы - грамотный специалист, который ответит на все вопросы и будет сопровождать на протяжении всего обучения. Всем рекомендую данную автошколу!!!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прохожу обучение в автошколе "Вектор" 2 месяц, в филиале на улице Российской. Ни разу не пожалела о выборе именно этой школы для обучения. Все максимально комфортно, менеджер на связи в любое время, отвечают на все вопросы и до заключения договора и в процессе обучения. Прекрасный преподаватель по теории, Гаяне, с ней сложно теорию не сдать, а также есть возможность онлайн занятий по теории, что тоже очень удобно. Занятия по вождению проходят позитивно и продуктивно, я пришла совершенно не понимая, что такое машина и с какой стороны к ней подойти, ...

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончила обучение в Векторе. Уже получила права! Экзамены все сдала с первого раза, и всё это благодаря отличной работе коллектива. Менеджер Алина при записи всё подробно рассказала, и потом отвечала на все мои вопросы. Теорией занимала онлайн, это очень удобно, и мне понравилось. Инструктор был прекрасный, научил меня водить. Очень рада что я обратилась именно в эту автошколу. Рекомендую!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прошла обучение в автошколе Вектор! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и своему инструктору, все обучение проходило на высшем уровне! Преподаватели всегда помогут и подскажут, расскажут как лучше запомнить материал и применять на практике! Инструктор Михаил чудесный человек и профессионал своего дела! Спасибо большое менеджерам всегда на связи и готовы помочь и ответить на любые вопросы!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

С первой попытки подтянул все знания по упражнениям парковки до идеала. За это отдельное спасибо Алексею! Классная подача, и отличные знания даже самых нестандартных ситуаций как на дороге в повседневной жизни, так и на экзамене в ГИБДД, руководству спасибо за индивидуальный подход и качество обучения

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончил обучение в этой автошколе. Из плюсов: - выбрал под себя срок обучения и время занятий; - каждое практическое занятие выбирал как удобно себе; - все что надо для сдачи экзамена и умения водить автошкола дает. Главное не торопиться и действительно обучаться, а не делать все на отшибись; - если что не понятно, всегда подскажут и посоветуют; - даже после завершения обучения, помогали и подсказывали куда идти, где что говорить, как сдавать, на что обращать внимание.

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Благодарю автошколу Вектор за полученные знания. Важно понимать, что ощущения от процесса обучения зависят от преподавателей,в своем могу сказать:"они меня на 99%" устроили. Хорошее преподавание теории,большинство информации запоминается,но 5 звёзд я ставлю главным образом за своего инструктора на практике- Андрея. Для меня это идеальный инструктор,среди коллег такого же уровня не находил. В целом автошкола оставила приятное впечатление,друзей и товарищей направляю сюда. Если бы инспектора ГИБДД были бы добрее,я бы вам поэму в отзывах написал

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Сдать удалось с первого раза, за что бесконечно благодарна преподавателям из школы Вектор! Вы лучшие! Гаяне отдельное спасибо, руководство понимающее и всегда идет на встречу, менеджер Настя самая приятная девушка))) инструктор Эдуард просто золотой человек, научит не только водить, но и шутить!)))

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучался в данной автошколе по программе ускоренного обучения и могу в с уверенностью заявить, что здесь вас научат, найдут подход, смогут помочь при возникновении вопросов. Здесь работают люди, которые добросовестно выполняют свою работу, за что Я им выражаю благодарность, ни разу не пришлось жалеть, что учился здесь, определённо рекомендую данную автошколу

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Любимая Автошкола. Замечательный коллектив. В следующем году отдам детей. Компетентные , опытные инструкторы научат ездить любого кто запишется в школу . Автошкола Вектор это знак качества . Отдельное спасибо и восхищение моему инструктору Михаилу. Инструктор -знание и опыт . Отличный преподаватель. Всё ясно , чётко с расстановкой . Ещё раз моё уважение и благодарность

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Искал автошколу для сына. Случайно наткнулся на Вектор. Зашел ,посмотрел и остался очень доволен. Класс оборудован:плакаты, мультимедийная аппаратура, удобные парты, приятные и интеллигентные преподаватели. Все мне рассказали, показали, обьяснили и самое главное, все это удобство рядом с нашим домом, на ул. Сергея Есенина. Мы определились в своем выборе. Чего я и всем вам желаю

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Огромное спасибо Вектору! Очень доброжелательные и оперативные менеджеры. Отдельную благодарность хочу выразить Вадиму Михайловичу, преподавателю по теории. Занятия проводились доступным языком, лекции интересные и поучительные. Неопытного водителя за три занятия сделал автолюбителем с многолетним стажем. Всем советую Вектор! Лучшая автошкола!!!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Мне понравилось! От обучения остались приятные впечатления! учился на Черкасской в вечерней группе, преподавание теории просто на высоте и хотелось бы отметить терпение инструктора по вождению. Боялся экзаменов, но все прошло на ура!Внутренний экзамен сдал с первого раза , Гибдд правда со второго ,паника подвела и растерялась от грозного вида инспектора.В целом всем очень доволен! Ни каких дополнительных сборов или комиссий. Обучение с получением прав около 3х месяцев. Очень доброжелательное отношение к ученикам. Всем рекомендую!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Очень доволен обучением в автошколе. В первую очередь, хочу отметить исключительно выгодные условия – беспроцентная рассрочка на оплату обучения - это настоящий плюс для студентов. Мой инструктор был профессионалом своего дела, терпеливо и четко объяснял все нюансы. Благодаря ему я успешно сдал экзамен. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет выгодно и качественно научиться водить автомобиль

Отзыв : автошкола вектор краснодар

закончил обучение в автошколе "Вектор" и могу сказать, что остался очень доволен. Особенно порадовал удобный метод оплаты, который сделал процесс регистрации максимально гладким. Руководство автошколы всегда шло на встречу и было готово помочь с любыми вопросами. Также не могу не упомянуть удобное расположение школы - она находится совсем близко к моему дому, что сэкономило мне время и усилия. Очень рекомендую "Вектор" всем, кто ищет хорошую автошколу!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Спасибо за организацию и прекрасное обучение!!! Автошкола хорошая! Как по форме обучения, можно дистанционно, можно в аудитории. И так и так с преподавателем, всегда есть поддержка, автодром и занятия проходят на ура, мне всё понравилось

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Автошкола Вектор - это настоящее воплощение профессионализма. Очень понравилась внутренняя рассрочка, которая сделала обучение доступным. Менеджер Белла всегда готова помочь и разъяснить любые вопросы. Расположение автодромов также удобно - близко и легко добираться. Преподаватель по теории Гаяне обладает выдающимся опытом и делает сложные вещи понятными. Рекомендую Вектор всем, кто хочет выучить вождение с комфортом и уверенностью

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Вектор. С меня началось множество вопросов, так как я была абсолютным новичком в вождении. Мне повезло, что мне достался такой замечательный менеджер, который терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы и помогал мне разобраться во всех нюансах. Он создал комфортное и дружелюбное впечатление от самой автошколы.

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Автошкола "Вектор" - это отличное место для получения водительских навыков! Мне очень понравилось удобное расположение их филиалов, так как один из них находится буквально в двух шагах от моего дома. Автодром школы отличается простором и хорошо оборудован, что делает обучение вождению приятным и эффективным. Но, что меня особенно порадовало, так это внутренняя беспроцентная рассрочка от автошколы. Это действительно помогло мне с финансовой стороны, и я с уверенностью могу рекомендовать "Вектор" всем, кто хочет научиться водить автомобиль.

Отзыв : автошкола вектор краснодар

А мне очень понравилось обучение в этой автошколе, все грамотно и по срокам уложилась, совмещала с учёбой и очень понравилось также онлайн обучение с Гаяной

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность и уважение к автошколе Вектор, есть возможность удобной рассрочки, не было возможности обучаться теории очно, предложили вариант дистанционного обучения! Отдельная благодарность инструктору по вождению Анатолию, прекрасный человек, все занятия проходили налегке, нужная информация всегда доносилась вовремя и спокойно, уже через пару занятий чувствовала себя за рулём уверенно, а настроение на занятиях поднималось моментально

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная школа, местоположение очень удобное, группу можно выбрать самому, преподаватели действительно классные, с инструктором тоже очень повезло.Спасибо

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Мне все понравилось,обучение прошло быстро. Преподаватели очень хорошие,видно,что заинтересованы в том,чтобы научить нас. Экзамены сданы,права получил,спасибо!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Советую Вектор, все удобно, учился три месяца, экзамены сдал успешно.График можно под себя подбирать,ходить в разные группы, с вождением тоже проблем не возникло. впечатления хорошие.Инструктору огромная благодарность!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучение на уровне.Занимался дистанционно и очно, все доступно объясняется,с инструктором Дрождь Н. общий язык нашли сразу,вождение прошло отлично. Отдельное спасибо админам,всегда на связи,всегда помогут

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Не пожалел о выборе!преподавательски й состав отличный, очень удобное расположение филиала и автодрома. Отдельная благодарность моему инструктору Фазылову М. Вождение проходило отлично. Желаю процветания!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучение прошло хорошо,очень удобное расположение филиала и автодрома. огромная благодарность преподавателям на Тургенева и моему инструктору Андрею!!!!! Рада,что выбрала вас, спасибо!!!