11.09.2019 | положительный отзыв

Артем Крылов:
Очень хорошее отношение, пунктуальность ( приняли вовремя, записывался за день до посещения), вежлевые специалисты, добродушная нотариус. Мне очень понравился этот визит.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Нотариус Ушакова Т.Ю. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемая Скворцова Татьяна Николаевна, Ваши оскорбительные и клеветнические высказывания в мой адрес, а так же безапелляционные высказывания о порядке совершения нотариальных действий, передаче на государственную регистрацию прав документов и размере государственной пошлины за регистрацию прав в Курганской области наносят ущерб репутации специалистов управления Росреестра по г.Санкт Петербургу и Ленинградской области, к которым Вы представляетесь. На месте Вашего руководства я бы рассмотрела вопрос о Вашей профессиональной пригодности. Все разъяснения, касающиеся процедуры подготовки и удостоверения нотариальных сделок со ссылками на действующее законодательство были мной неоднократно Вам даны в личной переписке, в ответ на заданные вопросы, потрудитесь перечитать.

Курган, Савельева, 58

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Нотариус Ушакова Т.Ю. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Навязывает платные услуги. Совершенно не знакома с налоговым кодексом, требует оплату госпошлины в размере, на 30% превышающем установленный НКРФ размер. Не делает выполнять свои обязанности, вменённые законом о нотариате. В Росреестр электронном подавать пакет документов не хочет, настоятельно посылает пенсионеров в МФЦ. При этом, деньги за оформление и услуги тех характера требует вперёд. От ее услуг пришлось отказаться полностью. Однако, забрав при первой встрече документ в оригинале, отказывается его возвращать бесплатно. Шантажирует посетителей, которые отказываются от ее услуг. Бессовестная дама, называющая себя нотариусом, занимающаяся мошенничеством! Навязывает платные услуги. Не знает законодательства: налоговый кодекс, закон о нотариате. Шантажирует посетителей, которые отказываются от ее услуг.

Курган, Савельева, 58

15.08.2019 | положительный отзыв
Нотариус Соколова М. В. - положительный отзыв

Мария:
Очень хорошая нотариальная контора. Приличное отношение к клиентам. Вежливые сотрудники, которые доброжелательно, терпеливо и грамотно отвечают на вопросы. Давно не встречала такого адекватного отношения к людям в организациях. Респект!

13.08.2019 | положительный отзыв

Максим Лунев:
Тут как говорится, слова излишни, сервис отлажен от,а до я. Все четко и быстро, агенты собирают и подготавливают документы, остальное быстрый процесс.

Одинцово

10.01.2020 | отрицательный отзыв
НОТАРИУС Платонова Г.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная работа сотрудников! Со дня вступления в наследство прошло уже два месяца , документы все не готовы.Ладно если человек жил бы в другом городе,а так у них то одной справки нет ,то другой.Сколько ещё ждать не ясно.Очень жаль ,что нельзя уже поменять нотариуса!

Магнитогорск, Ленина проспект, 48

18.06.2019 | положительный отзыв

Виктор Рыжов:
Очень грамотный нотариус, что редкость. Помощники делают все очень быстро, очередей не бывает. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Нотариус Рудова Т. А. - положительный отзыв

Мария:
 Отвратная нотариальная контора, некомпетентная бестолковая хамовитая девица с подачи такого же нотариуса отказали сделать согласие на сопровождение ребёнка в лечебное учреждение!!! Просидела у них в очереди больше часа, и вот такой результат. Хотя по телефону сказали, что все сделают. Данный документ нормативный, ничего сверхъестественного от них не требовалось. Поехала в нотариальную контору по адресу Ореховый бульвар д 18, народу было в два раза больше, а обслужили за полчаса. Прекрасное отношение и сама обстановка в зале ожидания, вода, конфеты, телевизор, есть координатор, который быстро перенаправляет людей к соответствующим сотрудникам. На мусы Джалиля 42 не ходите!!!! Не тратьте свои нервы и время!! на Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Нотариус Шарина Т.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная контора, грамотный и дружелюбный персонал! Обслужили быстро и по факту проблемы! Рекомендую гражданам эту нотариальную контору

Москва, Кронштадтский бульвар, 7а

02.02.2021
Нотариус Плотникова И.Ю.

Благодатский Артем:
Никому не советую нотариуса Приятелеву.

Калуга, Рылеева, 38, 301 офис (3 этаж)