Нотариус Ушакова Т.Ю. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Навязывает платные услуги. Совершенно не знакома с налоговым кодексом, требует оплату госпошлины в размере, на 30% превышающем установленный НКРФ размер. Не делает выполнять свои обязанности, вменённые законом о нотариате. В Росреестр электронном подавать пакет документов не хочет, настоятельно посылает пенсионеров в МФЦ. При этом, деньги за оформление и услуги тех характера требует вперёд. От ее услуг пришлось отказаться полностью. Однако, забрав при первой встрече документ в оригинале, отказывается его возвращать бесплатно. Шантажирует посетителей, которые отказываются от ее услуг. Бессовестная дама, называющая себя нотариусом, занимающаяся мошенничеством! Навязывает платные услуги. Не знает законодательства: налоговый кодекс, закон о нотариате. Шантажирует посетителей, которые отказываются от ее услуг.

Отсутствуют!

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Нотариус Ушакова Т.Ю. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемая Скворцова Татьяна Николаевна, Ваши оскорбительные и клеветнические высказывания в мой адрес, а так же безапелляционные высказывания о порядке совершения нотариальных действий, передаче на государственную регистрацию прав документов и размере государственной пошлины за регистрацию прав в Курганской области наносят ущерб репутации специалистов управления Росреестра по г.Санкт Петербургу и Ленинградской области, к которым Вы представляетесь. На месте Вашего руководства я бы рассмотрела вопрос о Вашей профессиональной пригодности. Все разъяснения, касающиеся процедуры подготовки и удостоверения нотариальных сделок со ссылками на действующее законодательство были мной неоднократно Вам даны в личной переписке, в ответ на заданные вопросы, потрудитесь перечитать.

Курган, Савельева, 58

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ