24.12.2019
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Россия, Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

11.07.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2017 | отрицательный отзыв
Московский центр правовой поддержки (Россия, Москва) - Деньги на ветер

Дорого! Верить им нельзя!

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - Как выкинуть деньги на ветер, но с проблемами и потраченными нервами

всё, что связано с сервисом, ремонтом и перспективой выбросить 2.5 тысячи Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

Челябинск

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Попутный Ветер отзывы

Марина:
Очень редко пишу отзывы, но про данную ситуацию просто не могу промолчать. Мы работаем с несколькими курьерскими компаниями, которые доставляют наш товар клиентам. Одной из них является Попутный ветер. Оплата за выданные заказы перечисляется нам один раз в неделю. Но это как должно быть. А вот на самом деле так не происходит. Деньги приходится "выпрашивать". После согласования сверки платеж должен быть перечислен на следующий день. Но задержки постоянно более недели. Выплачивают после неоднократных напоминаний. На данный момент не возвращены средства более, чем за три недели. Сотрудники только обещают произвести перечисления, но этого так и не происходит. Руководитель, Столяров Вячеслав, уже вторую неделю не берет трубку. Такого свинского отношения к клиентам мне еще не встречалось!!!

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

08.10.2014 | отрицательный отзыв