10.10.2022
Лига Ставок

Отвратительная работа рекрутера [Д.] откликнулась на вакансию, [Д.] мне написала в мессенджер что договорится об онлайн встречи с руководителем и вернется ко мне с ответом, на сл. день написала [Д.] сама, [Д.] опять попросила меня подождать и что она вернется как только узнает дату и время для собеседования. В иоге дарья так на связь не вышла, а вакансия в этот Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Что было, то прошло о компании ТД Лига Спецодежды

На других - швах. Но не буду писать о себе - пишу это, чтобы соискатели были в курсе нынешних реалий компании. Из кризиса фирме выбраться не удалось. Офис с магазином в очередной раз переехали, где подешевле. Много уволенных и в офисе, и на складе Храпуново - убирали буквально целыми отделами. Заказов реально мало, обороты никакие, всё держится буквально на двух заказчиках (тендерных). И наконец, главное - в конце 2017 г. скоропостижно скончался г-н Рузин, один из сооучредителей. Так что, бардак везде - в офисе, на складе, в головах работников. Рулит Власов - неумный и неуравновешенный, грубый и

Московская Область

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОтрудник о компании ТД Лига Спецодежды

Недостатки есть везде, в любой компании. Просто есть люди, которые не хотят видеть хорошее, а видят только соринку в чужом глазу. И им как хорошо не сделай, и сколько доброго не дай - всё равно мало будет (у них прямая кишка). У нас в компании таких почти нет. Вот это самое главное)

Московская Область

24.08.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в Лиге третий год. Лига — это лучшая компания, в которой я работал за последние 15 лет в ИТ. Она дает уникальную возможность принимать участие во множестве современных ИТ проектов из самых разных областей: банкинг, телеком, ритейл, ТЭК, гос. Каждый проект полон интересных и нетривиальных задач. Рабочая среда требует постоянного профессионального роста, а компания всячески поддерживает и приветствует профессиональное развитие своих сотрудников, тем самым открывая перспективы карьерного роста. Лига — это работа в команде профессионалов в атмосфере невероятной сплоченности, так как совместное преодоление новых вызовов делает вчерашних коллег настоящими друзьями.

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Лига Займов"

ЛИГА ЗАЙМОВ — компания, надежно зарекомендовавшая себя на рынке подбора финансирования, как среди многочисленных клиентов, так и среди партнеров. В самом начале своего пути руководством компании были сформулированы основные принципы работы, которые неукоснительно соблюдаются и по сей день: надежность, качество и честность. ...

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Строй-Лига"

Строй-Лига является официальным представителем кирпичных заводов России.В интернет-магазине можно купить оптом и в розницу строительные материалы: облицовочные кирпичи, керамические блоки, газоблоки, силикатные кирпичи, забутовочные кирпичи, металлопрофиль, сухие строительные смеси, тротуарную плитку и бордюрные камни.Доставка осуществляется по ЮФО, Крыму и другим регионам России, а также в регионы ближнего зарубежья.Покупатели стройматериалов в Строй-Лиге: застройщики, строительные компании, базы стройматериалов, магазины, частные покупатели.

Россия, Краснодар, 350000, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тургеневское шоссе, 33.

30.07.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Влада

Влада:
  Недавно исполнился год, как я работаю в Лиге Цифровой Экономики. И я счастлива, что узнала о стажировке по Ruby on Rails в этой компании и выбрала именно её, а не стала принимать другие предложения, чтобы сразу начать работать уже на привычных технологиях и, казалось, любимом языке программирования. Стажировку я успешно прошла, и меня пригласили в штат. Я, как новый сотрудник Лиги, получила Welcome-pack с корпоративными полезными аксессуарами и пришла в красивый офис с зонами коворкинга, уютной кухней, светлыми кабинетами и удобным рабочим местом. И, конечно, меня встретили улыбающиеся ассистент и новые коллеги. Так началось знакомство с нашей большой и дружной компанией. Моя команда работает над крупным государственным проектом в сфере электронного документооборота. И в целом на счету у компании много больших и известных проектов, что позволяет работать и улучшать те продукты и сервисы, с которыми потом часто сталкиваешься в повседневной жизни. Основное взаимодействие внутри компании происходит на внутренней многофункциональной платформе, в которой всё добавляются новые и улучшаются существующие сервисы. Одна из возможностей платформы - выбор и запись на очные и онлайн-обучения как по hard-, так и по soft-skills. Школьная учительница говорила, что наш класс - это вторая семья. И я с гордостью могу сказать,

07.08.2022
Лига Сварки

Начальник склада Алексеенко быдлан с манией величия!ловко бегающий к руководству по любому поводу!зп платятили в черную в конвертах
Корпоративы ...

Москва, Пермь, Самара

17.07.2022
"Лига Про"

С руководством не так просто найти общий язык, как хотелось бы. Свод каких-то корпоративных правил мне не совсем понятный, вроде необходимости отпрашиваться в туалет, как будто в рабстве. Сотрудники хоть и грамотные, но если смотреть с точки зрения клиентов, то слегка хамоватые.
Коллектив приятный. Специалисты — люди грамотные, разбираются в продажах и недвижимости. Офис недалеко от метро. ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Вера

Вера:
  Работаю в компании 4 года, в основном вижу только плюсы, для меня их немало: возможность работать частично удаленно, корпоративный дмс, всевозможные активности (тимбилдинги, классные корпоративы). Руководство всегда поощряет желание развиваться.Из минусов я бы отметила: иногда есть переработки.Еще просто супер классно, что в компании существует достаточно быстрый рост, оценка персонала идет 2 раза в год. Если есть желание, то всегда есть куда расти. Также есть возможность поработать на разных проектах.