02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Охранная фирма "ТИТАН"

Не заметил.если честно их наверное нет . Или самый минимум. Я не заметил.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Титан"

заказывали в строительной компании титан полноценный ремонт квартиры в этом году, у нас двушка, одна комната геометрически неправильная, поэтому требовалась помощь хороших спецов. дизайнер нам попался грамотный, «неправильная» комната получилась очень уютной и функциональной. ну и в целом подрядчик ответственный и надежный, смету составили очень быстро и не вышли за ее пределы по окончанию, материалы все они закупали сами, мы с женой только приходили проверяли ход работы. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Загир о компании Охранная фирма "ТИТАН"

Нет военный билет и лицензии

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Охранная фирма "ТИТАН"

сложно, но можно)

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Платим деньги ни за что! До них по пол часа дозвониться невозможно!!!! И так постоянно! После 10 утра проверяем ктс! До них не дозвониться и до звонка пол часа и после чтобы узнать кто во сколько принял сигнал не дозвонится! Увольнять надо этих девок Ни совести Ни ответственности Ужас Спб Колпино
----- ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Титан"

Роман Никифоров:

Ремонт из разряда люксовых. Четырехкомнатная квартира в 120 квадратов, два санузла, огромная кухня. Титан был лучшим выбором, так как компанию более низкого уровня мы даже не рассматривали. Честно, исходя из моих финансовых возможностей и соображений в общем мне показалось что цена весьма и весьма адекватная у них на все виды работ. Естественно, дороже чем в среднем на рынке, но здесь и отношение к клиенту другое, уже реально чувствуется высокий уровень. Объект принял неделю назад и до сих пор хожу под впечатлением, насколько хорошо они поработали! Договор подписывал в ноябре 2013, по сути чуть меньше года получилось ... Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Охранная фирма "ТИТАН"

В Титане работают преступники и уголовники! Сегодня мы с мужем ехали в детский сад на родительское собрание. Уже у дет сада дорогу перегородили эти недосотрудники. Номер их авто В351СВ178. И хамским, грубым, образом спровоцировали ситуацию, обозвали мужа самыми последними словами, трехэтажным матом, оскорбили и меня, а когда муж им начал отвечать, выскочили начали махать руками, пугать спец средствами и проблемами. Мой муж спортсмен, поэтому быстро их утихомирил. Они на это начали пугать группой быстрого реагирования и какими-то "старшими". Заблокировали машину, начали звонить своим "старшим". Им, видимо, сказали вызвать полицию. Приехал

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «простая наука»: Хинкальня титан

1. Меньшая зарплата по сравнению с другими ресторанами этой франшизы. 7,3 руб/ час 2. Работа с 10.45 до 24.00 но! Нет людей отпускают раньше в 23.30, пока доделал все, убратся, переоделся уже 24.00 и такси за твой счет. Еще пол часа обед. Но ты не можешь уйти на пол часа, у тебя нет такой возможности потому что может прийти доставка. 3. Не кормят штат. Есть скидка 50% в местную а ля столовую, в среднем покушать это 5 7 рублей. Скидка на собственную продукцию 20%, как и у не работников на ...
1. Месторасположение в торговом центре большая проходимость ( следственно не подойдет для любителей «сидеть на попе ровно») 2. Возможность карьерного роста. 3. Возможность выстраивать график по договоренности со своей сменщицей, как вам удобно.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Конторка так себе. Качество, оказываемых услуг хуже некуда. Охрана никчемная. Развод по полной
Нет ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Титан-строй

Уволили за опоздание на работу. Постоянный контроль за сотрудниками по видеокамерам и электронным системам. Заставляют отмечаться в электронной системе начало и конец рабочего дня. Не дают разговаривать по личному мобильному. Диктатура какая-то. Начальник военный. Подробнее>>