ООО «простая наука»: Хинкальня титан

1. Меньшая зарплата по сравнению с другими ресторанами этой франшизы. 7,3 руб/ час 2. Работа с 10.45 до 24.00 но! Нет людей отпускают раньше в 23.30, пока доделал все, убратся, переоделся уже 24.00 и такси за твой счет. Еще пол часа обед. Но ты не можешь уйти на пол часа, у тебя нет такой возможности потому что может прийти доставка. 3. Не кормят штат. Есть скидка 50% в местную а ля столовую, в среднем покушать это 5 7 рублей. Скидка на собственную продукцию 20%, как и у не работников на вынос. 4. Устраиваясь на должность администратор на самом деле идете на должность хостес. Выполняете вполне себе админскую работу, ее много, но вы для всех хостес. 5. Много официантов без опыта и часть их работы ляжет на вас. 6. Совсем малюсенький % от чаевых, работа на 1 этаже с 10 столами. 5 руб будний день, 20 выходной. 7. Текучка кадров, постоянно нужно претираться к новым сотрудникам. 8. На этой локации находятся сразу два ресторана «хинкальня» и «Одесса мама». По сколько один владелец, то они связаны между собой. И дымки в штате закрывать приходится хинкальне. Hr менеджер не опытная. 9. 90% работников кухни не русские. 10. 36 стажировочных часов! На мой взгляд, если вы хотите рассмотреть работу в данной франшизе, то лучше выбрать для себя другой ресторан. Потому что для меня эти минусы имели большой вес. Но я легко нашла работу в другом ресторане, много вакансий на эту должность.

1. Месторасположение в торговом центре большая проходимость ( следственно не подойдет для любителей «сидеть на попе ровно») 2. Возможность карьерного роста. 3. Возможность выстраивать график по договоренности со своей сменщицей, как вам удобно.

09.04.2024 | положительный отзыв
Простая рабочая схема помогает хорошо зарабатывать

Когда я заработала первые несколько тысяч, я радовалась как ребенок, радовалась тому, что я не тупая, я могу, без шишек, могу!!!! Конечно, все благодаря Серобу и его команде. Ведь именно он придумал такую простую, рабочую схему, чтобы не имея геморроя...

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа не простая, но меня устраивает

Продаж делать не надо, только консультации. Работа начинается с официального оформления и обучения. Зарплата белая, платят ее всегда вовремя, размер тоже устраивает. Партнеры Сбербанка дают скидки сотрудникам и принимают оплату бонусами Спасибо.
Мне не очень нравится график работы. Попадаются всегда достаточно напряженные смены. Одна радость, что чем больше звонков принимаешь, тем больше зарплата.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Простая уборка

«Простая уборка» – это современная клининговая компания, которая предоставляет профессиональные услуги по уборке и поддержанию чистоты в вашем доме, офисе и коммерческих помещениях. Мы стремимся упростить вашу жизнь, обеспечивая идеальную чистоту и комфорт в вашем окружении - это наша основная задача и цель. Наши услуги включают в себя поддержание чистоты и порядка в жилых помещениях, офисах и коммерческих объектах, а также проведение полной уборки после ремонта или строительства. Мы также предлагаем профессиональную химчистку мебели и ковров, а также уборку при смене аренды жилья. Мы гордимся своей репутацией и ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа простая и нормально оплачиваемая

Легко устроиться в компанию, быстрое трудоустройство, оформляют по ТК РФ, платят исправно, половина зп не уходит на штрафы, как это было на моем предыдущем месте работы. Обязанности простые и понятные, рабочие задачи интересные и не однотипные.
Коллектив не нравится, нет сплоченности, которую я ожидала здесь увидеть

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Очень простая и эффективная партнёрская программа

Удобство, простота, качество Данная партнёрская программа мне очень понравилась, работаю с ней уже пол года, за все время ни разу не подводила.Saleads привлекла меня своим простым интерфейсом, большим выбором вертикалей и офферов, а так же высокими выплатами.Так же очень понравилась обратная связь, поддержка отвечает практически мгновенно, очень понравилась функция голосования, с помощью которой партнёрка и веб - мастера улучшают качество работы.Большой выбор различных офферов, быстрые выплаты и очень удобная и информативная статистика. В заключение, хочется сказать, что вы не пожалеете выбрав данную партерскую компанию.
Нету

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Простая работа рядом с домом

простая работа, ПВЗ у моего дома, минимум требований к кандидатам, быстрое оформление по ТК РФ, белая зп Всем доброго времени суток. Я работаю в СПВЗ Озона уже почти полгода. Думаю, что пришло время поделиться своими впечатлениями о самой работе и условиях которыми Озон нас наградил. Я уже пережила трех сменщиц, так что текучка тут дикая. Основная причина - не самая высокая зп для Москвы, но в отличие от того же ВБ, у нас практически никогда не депремируют, то есть получаешь зарплату в полном объеме, а работа достаточно легкая. Конечно, бывают ...
иногда имеешь дело с тяжелыми коробками, могу быть забойные дни, когда некогда присесть, потому что клиентов много

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа не простая, но нравится

Работаю тут механиком и занимаюсь ремонтом оборудования. Многому уже научился за время работы и многому еще стоит научиться. Компания позволяет расти по карьерной лестнице и развивать свои профессиональные навыки. Зарплату платят вовремя и оформили по ТК РФ сразу.
Бывают моменты когда совсем ничего не успеваешь потому что работы не мало, дурака не повалять

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа простая, меня устраивает

Хороший коллектив, грамотное обучение, быстрое трудоустройство и оформление, приличная зарплата, комфортный график, на выходных успеваю решить все свои личные проблемы и сделать домашние дела. Работа в Зун максимально простая лично... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Суть работы простая, меня устраивает

Через собеседование взяли. Вообще чисто так, условность, взяли без заморочек. Суть работы простая, проходимость на нашем ПВЗ внушительная, бывают дни что очень устаю. А так, работать можно. Главное что работа... Подробнее>>