Отзыв : Простая уборка

«Простая уборка» – это современная клининговая компания, которая предоставляет профессиональные услуги по уборке и поддержанию чистоты в вашем доме, офисе и коммерческих помещениях. Мы стремимся упростить вашу жизнь, обеспечивая идеальную чистоту и комфорт в вашем окружении - это наша основная задача и цель. Наши услуги включают в себя поддержание чистоты и порядка в жилых помещениях, офисах и коммерческих объектах, а также проведение полной уборки после ремонта или строительства. Мы также предлагаем профессиональную химчистку мебели и ковров, а также уборку при смене аренды жилья. Мы гордимся своей репутацией и стремимся стать вашим надёжным партнёром в вопросах уборки и поддержания чистоты. Если вам нужна качественная клининговая компания в Нижнем Новгороде, обратитесь к нам – "Простая уборка" всегда рядом, чтобы сделать вашу жизнь чище и удобнее! Свяжитесь с нами сегодня, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим информацию о наших услугах.

Россия, Нижний Новгород, Простая уборка

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «простая наука»: Хинкальня титан

1. Меньшая зарплата по сравнению с другими ресторанами этой франшизы. 7,3 руб/ час 2. Работа с 10.45 до 24.00 но! Нет людей отпускают раньше в 23.30, пока доделал все, убратся, переоделся уже 24.00 и такси за твой счет. Еще пол часа обед. Но ты не можешь уйти на пол часа, у тебя нет такой возможности потому что может прийти доставка. 3. Не кормят штат. Есть скидка 50% в местную а ля столовую, в среднем покушать это 5 7 рублей. Скидка на собственную продукцию 20%, как и у не работников на ...
1. Месторасположение в торговом центре большая проходимость ( следственно не подойдет для любителей «сидеть на попе ровно») 2. Возможность карьерного роста. 3. Возможность выстраивать график по договоренности со своей сменщицей, как вам удобно.

09.04.2024 | положительный отзыв
Простая рабочая схема помогает хорошо зарабатывать

Когда я заработала первые несколько тысяч, я радовалась как ребенок, радовалась тому, что я не тупая, я могу, без шишек, могу!!!! Конечно, все благодаря Серобу и его команде. Ведь именно он придумал такую простую, рабочую схему, чтобы не имея геморроя...

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа не простая, но меня устраивает

Продаж делать не надо, только консультации. Работа начинается с официального оформления и обучения. Зарплата белая, платят ее всегда вовремя, размер тоже устраивает. Партнеры Сбербанка дают скидки сотрудникам и принимают оплату бонусами Спасибо.
Мне не очень нравится график работы. Попадаются всегда достаточно напряженные смены. Одна радость, что чем больше звонков принимаешь, тем больше зарплата.

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа простая и нормально оплачиваемая

Легко устроиться в компанию, быстрое трудоустройство, оформляют по ТК РФ, платят исправно, половина зп не уходит на штрафы, как это было на моем предыдущем месте работы. Обязанности простые и понятные, рабочие задачи интересные и не однотипные.
Коллектив не нравится, нет сплоченности, которую я ожидала здесь увидеть

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Очень простая и эффективная партнёрская программа

Удобство, простота, качество Данная партнёрская программа мне очень понравилась, работаю с ней уже пол года, за все время ни разу не подводила.Saleads привлекла меня своим простым интерфейсом, большим выбором вертикалей и офферов, а так же высокими выплатами.Так же очень понравилась обратная связь, поддержка отвечает практически мгновенно, очень понравилась функция голосования, с помощью которой партнёрка и веб - мастера улучшают качество работы.Большой выбор различных офферов, быстрые выплаты и очень удобная и информативная статистика. В заключение, хочется сказать, что вы не пожалеете выбрав данную партерскую компанию.
Нету

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Простая работа рядом с домом

простая работа, ПВЗ у моего дома, минимум требований к кандидатам, быстрое оформление по ТК РФ, белая зп Всем доброго времени суток. Я работаю в СПВЗ Озона уже почти полгода. Думаю, что пришло время поделиться своими впечатлениями о самой работе и условиях которыми Озон нас наградил. Я уже пережила трех сменщиц, так что текучка тут дикая. Основная причина - не самая высокая зп для Москвы, но в отличие от того же ВБ, у нас практически никогда не депремируют, то есть получаешь зарплату в полном объеме, а работа достаточно легкая. Конечно, бывают ...
иногда имеешь дело с тяжелыми коробками, могу быть забойные дни, когда некогда присесть, потому что клиентов много

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа не простая, но нравится

Работаю тут механиком и занимаюсь ремонтом оборудования. Многому уже научился за время работы и многому еще стоит научиться. Компания позволяет расти по карьерной лестнице и развивать свои профессиональные навыки. Зарплату платят вовремя и оформили по ТК РФ сразу.
Бывают моменты когда совсем ничего не успеваешь потому что работы не мало, дурака не повалять

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа простая, меня устраивает

Хороший коллектив, грамотное обучение, быстрое трудоустройство и оформление, приличная зарплата, комфортный график, на выходных успеваю решить все свои личные проблемы и сделать домашние дела. Работа в Зун максимально простая лично... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Суть работы простая, меня устраивает

Через собеседование взяли. Вообще чисто так, условность, взяли без заморочек. Суть работы простая, проходимость на нашем ПВЗ внушительная, бывают дни что очень устаю. А так, работать можно. Главное что работа... Подробнее>>