12.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.

Россия, Саратов

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

ООО "Закон-Партнер" компания, которую я давно искала. Интересная работа, отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему саморазвитию.

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает. Спасибо за внимание.

23.08.2018 | положительный отзыв

02.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "ЗАКОН ПАРТНЕР", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.

Россия, Саратов

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

22.07.2020
лига:закон

Странно, что никто не пишет, что во время карантина эта чудесная компания отправила 50% персонала в отпуск за свой счёт, второй половине, которой работать за себя и коллегу в отпуске снизили зарплату на 20%, а спустя несколько недель карантина и вовсе уволили 50% тех, кто сидит дома за свой счёт Зарплата по врежнему в конвертах, официальная зп-минималка.
К сожалению, положительные стороны банальны - нормальный офис и на этом всё ...

Киев

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Закон и право - Не юристы, а секретари

Добрый день!Я обращался в компанию "Закон и право" 2 раза.В первый раз при подготовке документов для внесения изменений в учредительные документы действующего ООО, сделали почти всё правильно за исключением некоторых опечаток в бумажных формах для налоговой. Пришлось в налоговую довозить исправленные формы. Во второй раз заказал подготовку документов для регистрации нового ООО на моё имя (учредителя и директора) и оговорил, чтобы обязательно проверили не наложены ли на меня какие-либо ограничения на право заниматься предпринимательской деятельностью и занимать должность директора. Меня заверили, что проверили и всё нормально, я оплатил,

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Закон и право - Безответственная ведение бухгалтерских услуг

Много лет пользовались услугами Закон и Право по ведению бухгалтерских услуг. К сожалению в 2019 году произошла смена бухгалтера и услуги стали отвратительные. Сейчас получили штраф за не сданный отчёт. Будем добиваться возмещения ущерба скорее всего через претензию и суд, т. к бухгалтер просто игнорирует и делает вид что не ее вина.

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7