Закон и право - Не юристы, а секретари

Адрес: Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

Сайт: юристбухгалтер73.рф

Автор: Андрей Анатольевич

Добрый день!Я обращался в компанию "Закон и право" 2 раза.В первый раз при подготовке документов для внесения изменений в учредительные документы действующего ООО, сделали почти всё правильно за исключением некоторых опечаток в бумажных формах для налоговой. Пришлось в налоговую довозить исправленные формы. Во второй раз заказал подготовку документов для регистрации нового ООО на моё имя (учредителя и директора) и оговорил, чтобы обязательно проверили не наложены ли на меня какие-либо ограничения на право заниматься предпринимательской деятельностью и занимать должность директора. Меня заверили, что проверили и всё нормально, я оплатил, но налоговая мне отказала (с 2016г вступил в силу новый закон и меня ограничили). В акте за выполненные работы стояла обычная формулировка "подготовка документов для регистрации". Деньги вернуть отказались, мол они только печатали документы. Набрать текст я и сам мог. Бред. Доступ к базе АС РФ свободный, к базе судебных приставов тоже, а проверить лень. Считаю наивысшей безответственностью и не компетентностью. Сработали не как юристы, а как секретари по набору текста.P.S.: В скриншоте странички их сайта написано, что за ошибки своих юристов они вернут деньги и даже стоимость госпошлины. А перед началом регистрации заключается соглашение. Никто даже не предложил его заключить, деньги взяли и акт выписали.

16.12.2020
ООО "закон и право",

Хозяева - АРМЯНЕ. Кинули на деньги. За месяц зарплату не заплатили. Все заявки отдавали старым сотрудникам, а мне только один отстой. Там нечего не заработаешь
Нет ...

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО "закон и право",

Увидел объявление на сайте поиска работы. На собеседовании спросили 1 статью и все. Прошёл дальше. Далее схема работы выглядит так: все сотрудники сидят в одном кабинете, у всех есть мониторы и наушники. На мониторы выведены "переговорные", в которых более "опытные юристы" проводят консультации клиентов. Конечной целью всего этого действа является заключение договора с клиентом. Когда возникают вопросы или надо дальше продумать схему "работы" с клиентом для положительного результата сотрудник выходит под любым предлогом, и заходит в общий кабинет, где уже со всеми решает как "дожать клиента". При этом, всегда можно послушать о чем говорят клиенты в отсутствие специалиста, чтобы по возвращении закрыть именно эти сомнения. С первых дней не сразу понимаешь куда попал ибо некий процент юридической терминологии где-то витает в воздухе и надеешься все же, что будешь работать именно юристом. Далее тебя запускают в переговорные ...

23.11.2020
ООО "закон и право",

Работа построена на обмане и вытягивании денег у клиентов. Развод и мошенничество. Коллеги хамы и непрофессионалы.
Нет ...

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Закон и право - Безответственная ведение бухгалтерских услуг

Много лет пользовались услугами Закон и Право по ведению бухгалтерских услуг. К сожалению в 2019 году произошла смена бухгалтера и услуги стали отвратительные. Сейчас получили штраф за не сданный отчёт. Будем добиваться возмещения ущерба скорее всего через претензию и суд, т. к бухгалтер просто игнорирует и делает вид что не ее вина.

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

21.09.2017
ООО "закон и право",

Нету никакого социального пакета (но это мои пожелания, т.к я понимаю что фирма небольшая).
Много работы по самой разной тематике: от бракоразводных процессов до взыскания дебиторской задолженности в Арбитраже. Современный офис с оборудованным рабочим местом. Коллеги - опытные юристы, которые всегда готовы подсказать и помочь! Своевременно выплачиваемая зарплата. В шаговой доступности от метро (для меня очень важно, т.к своей машины у меня нет). ...

18.09.2017
ООО "закон и право",

Иногда приходится задерживаться на работе. Сложно состыковать отпуск. нету дмс и прочих льгот
Понятная система оплаты. Выходит довольно неплохая и конкурентноспособная сумма. Клиенты по различным категориям права. Хороший коллектив. Работа в центре в комфортном офисе. ...

17.09.2017
ООО "закон и право",

Когда вы приходите на собеседование заполняете анкету, потом 30 минут вас будут держать в отдельной комнате увешанной различными решениями судов. Затем позовут на собеседование и тут начинается самое интересное, вас попросят рассказать о себе, но при этом не попросят предъявить паспорт и диплом о высшем юридическом образовании. Затем вам расскажут какая крутая фирма, вся в юридических делах, но самое главное ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, а будете работать за мифический процент, при этом вы не сможете контролировать оплатил ли клиент свой контракт. В общем вывод один устраиваясь на работу в эту контору вы будете работать БЕСПЛАТНО. Без ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.
...

01.09.2017
ООО "закон и право",

Я работала курьером. Моя начальница Филачева больше занималась личными делами на работе, решала в основном личные проблемы. Работа была плохо организована, ошибки и накладки в работе были обычным делом. Её начальник постоянно отсутствовал в офисе, приезжал только за деньгами и требовал ещё. Меня "гоняли как Сидорову козу", заставляли работать сверурочно, обещали премию, которой я так и не дождалась.
...