28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр (СР КСЦ)

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Сервисный Центр

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Будучи несмышленым студентом, ответила на их объявления о вакансии помощника администратора и пришла на собеседование. Маленький офис в полуподвальном помещении, жутко много людей и постоянная беготня. Собеседование проводили очень быстро и скомкано, чертили какую-то схему складов и управленцев, что, в принципе, к делу-то и не относилось. Сделали картонный пропуск (по глупости предоставила фотографии, Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Перспектива, тиенс-групп, региональный сервисный центр

О, я тоже побывала на галущака, 4!завораживающие обещания - 2 раза в год вылет за границу, в ближайшие месяцы - покупка собственного автомобиля, з.п. от 25 и это только в первый месяц, да и, собственно,график свободный и работа-то ни о чем - отвечать на звонки!Только, когда я задала самый простой вопрос: а вы меня как запишите в трудовую?, услышала чушь Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Сервисный Центр (Ти-Эн, Тянь-ши и т.д.)

За вступление в бизнес требуют 400 рублей, а у ведущего нет пиджака и часы чужие, ни у кого из топ-менеджеров нет машины. Адрес: Новосибирск, 1-й переулок Римского-Корсакова, д.3/1. Обычная пирамида с привлечением новых сотрудников и уплатой взносов на содержание лохотронщиков! Торгуют БАДами. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный Сервисный Центр

Приходит смс с текстом "Ваше резюме одобрено позвоните по номеру 580147". Звоню. Трубку берет мужчина, судя по голосу, близкий к предельному возрасту. И начинает неразборчиво, но умными словами говорить. Фразы заучены. Сухо и безэмоционально. На адекватные вопросы с моей стороны: "название организации" и "что за продукцию продают", сославшись на то, что "вопросы при собеседовании", не ответил. Все фразу повторял "записывайте Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор Сфера деятельности - Персонал офиса Зарплата 23 000р.—280 000р Смеялась долго. В итоге это сетевой Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
ИП Гаинц Антонина Сергеевна Региональный информационно- сервисный центр

Сегодня сначала прислали СМС, затем позвонили и сказали, что мое резюме понравилось руководителю, и он хотел- бы видеть меня на собеседовании)))пр-т Мира, д.52/а...руководителя не смутило мое нынешнее положение (Беременность), пообещали, что устроят по всем законам на работу)))) Прочитала отзывы и решила не тратить время зря...т.к. была на подобном собеседовании несколько лет тому назад на вакансию заместителя руководителя))))всем удачи! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Написали на почту такое письмо: Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Для более детального разговора необходимо записаться на собеседование по тел. 8(383) 239-61-58 Специалист ТПК Власова Юлия Юрьевна С такого адреса Юлия Власова sr.serv5..[]..gmail.com Позвонил, уточнил название и где находится. - Погуглил, оказалось это развод, тиенс групп. Инфы об организации в интернете нет, есть только Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Развод! Все как в стандартной схеме: хорошая должность, прекрасные условия, разговор с руководителем фирмы. Перспективы роста, и зарплата от 30 и выше тыс. И это всё без опыта работы! Затем 3-5 дневная стажировка. И всё. Конец сказкам. Для работы у них необходимо купить их продукции на 12 тыс. и самому начинать продавать. Зомбируют людей, дурят голову не нужными подробностями (непонятная Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Сегодня ходила в компанию Сибирский региональный сервисный центр. Занятия на 3 дня и еще 2 платных занятия. Уже насторожило. Решила прочитать отзывы о компании, просто ужас, потратила 2 часа своего времени. Больше ни ногой туда. Не ведитесь на их сказки. Подробнее>>